bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Никто не знает ничего»


 
  Фру-Фру

21Июл2017

14:17:33

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
Ты знаешь, мы все умрем. Что ты об этом знаешь? Смотри, высоко в небе, оставляя сложные белесые следы, летят мальчики тренировочных полетов. Сколько им? Двадцать три года? Двадцать пять? О чем они думают, когда буквально «давят на газ» и уносятся так далеко, как даже мои мечты неспособны? Что они чувствуют, набирая высоту и понимая, что это не навсегда?
Смотри, высоко надо мной идут облака… Где ты? Ты видишь, с какой невероятной скоростью они движутся? Ты говорил: «Не зови…». Я лежала на спине и смотрела в окно, потому, что ты сидел и работал, а оконная рама была рамой для тебя, великого произведения, внезапно открывшегося мне. Я смотрела на тебя неотрывно. И когда ты поворачивал ко мне лицо и спрашивал: «Ну, куда ты смотришь?», я сразу отвечала: «На небо…» и ты смеялся, говоря о том, что надеялся, будто бы я на тебя смотрю…
На диване между нами спала маленькая собака - щенок глубокой заморозки, которую нам с тобой подарила судьба, когда шла к нам в гости. Она двигала нас по своему усмотрению, греясь и требуя внимания к своему стограммовому тельцу, - наше счастье было хрупким на ощупь.
Ты не хотел быть пилотом, я знаю. Ты хотел в море и раскидывал руки в стороны, встречая его всякий раз. Когда мы приехали в Находку и добрались до Врангеля, ты стоял какое-то время неподвижно и после сказал: «Я шел к этому всю жизнь». И я привела тебя на то самое место, где год назад море не смогло меня поглотить, его волны вынесли меня вместе с залежами водорослей и оставили на берегу, ожидая, когда же я растаю под лучами солнца и стану пеной морской.
На этом самом месте мир приходил к своему завершению и под дождем, когда впервые я попала на этот пляж, не было границы между водой и сушей – абсолютно никакой… Мир предстал передо мной как шар серого цвета, в изнанку которого я вывалилась, открыв дверь случайной машины. Я побежала тогда вперед, вперед, ожидая, что все же где-то должна начаться вода, льющаяся на меня не с небес… Захлопала ладонями и вдруг горизонт очистился, потому что взлетели морские птицы, сидевшие на воде и на суше. Их было так много, что вдруг открылся вид на Хоккайдо, и я упала в воду, просто рухнув, потрясенная…
Потом, после, ты спрашивал, удерживая мое лицо за подбородок и рассматривая его с близкого расстояния, отыскивая следы кошмара, о том, кто привез меня на берег, и кто вызвал береговую охрану. По мере того, как вода не приняла меня и вернула на берег, я пошла вдоль линии прилива и добралась до бара, где на мере смотрели как Откровение Господнее, поскольку из меня текла морская вода.
Потом, позже, когда мы лежали в случайно снятой квартире в доме с невероятным адресом «Нах. П-т.27», стараясь, не привлекать внимания звоном и грохотом, ты показал мне трюк, называемый «Обеспеченной старостью» и раздавил мое сердце вишневым мороженым, соскользнувшим с блюдечка в кровать.
Чуть позже, я затыкая себе рот, чтобы не закричать от ужаса, ползала по полу в сумерках, потому что подумала, будто ты себе отрубил палец таким мощным движением, разрешающим мне не стесняться - ведь я не хотела резать первой… И я искала его на паркете. Оказалось – просто глубоко, но этот звон я никогда не забуду, я поняла, что такое звон клинка и очень быстро придвинулась с пустой салатницей под руку, чтобы ты не вытек на паркет весь.
И когда завязывала, затягивала тебе руку и открывалась сама, я чувствовала, что действительно соединяюсь и ждала, когда тебя постигнет та же участь, дождалась и смотрела как по плечу течет твоя кровь и как ты горд тем, что уносишь мои знаки навсегда. Ты выбрал _саламандру_ и я забила ее тебе на левую лопатку, как _S_с раздвоенным хвостом и разрезанным надвое языком – Саламандру, ту, что не тонет в воде и не сгорает – вот, что стало нами. Н/нами.
А потом ты научил меня не бояться смерти и в том твоя великая заслуга, потому что я осознала одну очень простую вещь: смерти не существует, есть только страх и косность. Поэтому я спрашиваю и тебя теперь о том, как это… Как это умереть…?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  NN

23Июл2017

08:32:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Читая, я чувствовал дыхание настоящего на своем лице. Полузабытое ощущение...
Спасибо за него, Фру-Фру.

С уважением
NN
 
  Фру-Фру

23Июл2017

11:12:02

 
Кланяюсь, NN.



К началу топика