bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «нужен совет»


 
  olga76gl

26Окт2012

11:40:00

 
у меня очень сложная ситуация,мой бывший муж устроил на меня травлю(он не в теме)я уже не знаю куда и к кому мне обращаться за помощью,он кричит на каждом углу что я нижняя ходит ко мне на работу,прошу совета,пожалуйста!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Master_Greg

26Окт2012

14:54:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток.
Ситуация действительно непростая. Сложно посоветовать что либо, не зная деталей и подробностей.
Даже если и знать их, "единственно верного" пути решения мы не найдем. Давайте смотреть правде в глаза.

Но, кое-что я посоветую.

Первое и главное, по моему мнению, в данной ситуации для вас - Верить в себя, считать себя хорошим и достойным человеком. Ведь именно на подрыв этого ощущения направлены все действия бывшего мужа. Он кричит на каждом углу, что вы не такая, как все. Так вот, его слова не имеют отношения к вам. Они о вашем бывшем.

А теперь взглянем на ситуацию с другой стороны.
Задумайтесь, о чем он рассказывает?
Не о том ли, что он рогоносец и его жена, бывшая жена, предпочла другого мужчину?! Не о своей ли несостоятельности?

Так вот. Думаю решение в этом. Обратим его крик против него самого.
Не реагируйте ни на него ни на его вопли и россказни. Вообще. Не оправдывайтесь ни перед кем, ничего ни кому не объясняйте. Любое слово в свое оправдание делает вас виновной.

На все вопросы отвечайте, что это месть ревнивца, что вы расстались из-за его мужских качеств, а сейчас он ведет себя, как истеричная барышня (что похоже правда).

Подумайте. Стал бы нормальный мужик кричать на каждом углу, что его женщина ушла от него в нижнии к другому мужчине? Да молчал бы в тряпочку. А ваш кричит - я куколд. Это о его слабости.

Так, что. Спокойствие. Вера в себя. Взгляд над ситуацией и отношение ко всему происходящему, как к мести слабого ревнивца.



К началу топика