bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «как пережить разрыв тематических отношений»


 
  Маргарита

01Май2014

08:43:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
этот топ пишу для новичков (нижних). отвечу на те вопросы, которые часто задают мне в личку.
да, не так давно я сама пережила что то около (первые БДСМ "отношения" -пси доминирование).

1. да, тяжело. очень. тяжелее чем разрыв простых отношений - ощущение что в мире тебя больше никто не поймет и не сможет помочь... и так далее.
совет: пообщайтесь с другими Т/тематиками. таких на самом деле много. пусть даже он-лайн, но они есть. ощущение не понятости и одиночества пропадает.

2. голод. он будет. будет всегда. даже при наличии постоянного партнера это штура порой накрывает ооочень сильно.
совет: постарайтесь принять это как особый вид терзания. я лично через две недели просто кайфовать начала от постоянного, не прекращающегося голода.

3. желание "перестать". для меня это была самая глобальная проблема. на фоне вышеперечисленного разодрала в лохмотья все что было. как итог - потеряла хороших друзей, разбила перспективу крепкой семьи. и многое другое.
совет: не торопитесь. побудьте в этом состоянии, успокойтесь, пересмотрите все не один раз - может быть кто то и не должен быть в Вашей жизни но только не близкие, проверенные люди. запишитесь в спортивную секцию, займите себя так, что бы не оставалось времени депрессовать.

4.злоба и обида. тут и расписывать не нужно...
совет: справиться нужно самому. все что происходит с Вами - результат Вашего же выбора. примите реальность такой, какая она есть. прошлое ушло. из него можно сделать только выводы. не терзайте себя. простите всех и вся.

просто продолжайте жить. пройдет время, и вы будете с улыбкой вспоминать первый, пусть и горький, но результативный опыт.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Идальго

01Май2014

19:40:33

 
Здравствуйте Дельфинчик! Правила Трех "З"? В принципе догадываюсь, но дабы не усомниться, хотелось бы рамшифровки). А в целом абсент, спорт, работа и т.д. каждому свое, все зависит от индивидуальности. На вкус и цвет фломастеры разные.



К началу топика