bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «фантазия на заданную тему»


 
  нотка

06Июн2017

21:10:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
нотка поерзала на кушетке...сердце колотилось в груди выстукивая неровный ритм, почему так всегда страшно.. ? ведь столько раз она уже лежала под этими руками, ожидая боль и получая ее.. но вместе с болью получая и море нежности и возбуждения.. и все равно сердце колотится, словно все в первый раз..
Хозяин провел по стопе задумчиво, словно раздумывая, что он хочет сотворить с этим послушным ему телом..
пальчики сжались...и выпрямились.. губы Господина тронула улыбка..
сегодня будет все ооочень.. сказал он... и надел на глаза нотки повязку.. так что свет пропал .. и остались только звуки ... и прикосновения...
руки нежно и бережно пробежались по телу.. он взяв нотку за кисти , связал их вместе и подняв к изголовью кушетки закрепил, так что они оказались вытянутыми. Он посмотрел как девушка глубоко дышит.. и ее грудь приподнимается с каждым вздохом....соски давно стали колкими... она покусывала губы в ожидании и неведении..
Господин прикоснулся губами к ее губам.. прикусил верхнюю губу.. провел языком по нижней.. и прошептал.. :"Я запрещаю тебе кусать сегодня губы"
туго ремнем притянул тело к кушетке за талию, .. пальцы ласкали ноги.. нотка дышала все чаще и возбужденнее...под коленку легла планка.. углом... и нога согнута притянута лодыжкой к бедру... плотно обмотана чем то широким.. кажется бинтами... или тканевой полоской... следом очередь второй ножки.. о.. ... как неудобно... углы впиваются .. доставляя дискомфорт и напоминая насколько она подчинена желаниям Господина.. нотка выдохнула.. поняв что.. губки заслезились влагой... а ножки согнуты и раскрытые никак не скрывают ее возбуждения...пальцы Хозяина мимолетно коснулись ее киски... тихий голос :"ай я яй... какая похотливая девочка... она течет даже тогда, когда ужасно боится неизвестного" несколько касаний... и рука отодвинулась от губок... нотка выдохнула скуля.. мммммм...
а потом заскулила чаще и чуть громче, когда пальчики на ногах стали раскрываться... между ними неторопливо виток за витком ложилась веревка обездвиживая и раскрывая их...
нотка попробовала шевелить сжимая пальцы, но нет...они остались неподвижными...
сердце ускорило свой ритм.... а сквозь стук пульса в ушах .. нотка почувствовала.. о нет... щекотку...
чем то острым словно перышком.. или кончиком ножа... Господин дразнил ведя по ступне вверх, вниз и снова вверх.... смеххх... она... извивалась смеясь... и дрожа и скуля..выгибалась телом ... и понимала.. что тело то остается неподвижным, а вот мир окрашивается в яркий цвет.. цвет счастья..
 
  ivan0f

07Июн2017

04:39:29

 
Спасибо за рассказ. Очень понравилась передача эмоций.
Ярко и реалистично)
 
  нотка

07Июн2017

18:26:48

 
Спасибо за отзыв, мне интересно было непредвзятое мнение)
 
  Микса

17Июн2017

19:14:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну моё мнение точно предвзятое))Но я рада видеть твои буковки)
 
  нотка

21Июн2017

20:08:46

 
я знаю) но от этого не менее приятно, что ты напомнила мне про мои буковки)
 
  caress

22Авг2017

13:37:13

 
Спасибо за знакомство с новой гранью).
 
  Dimticklish

22Авг2017

14:14:06

 
Отдельное спасибо от меня! Насладился рассказом от души!) Столько волнений и переживаний))))
 
  Дон_Стафо

22Авг2017

14:26:18

 
Спасибо. Так и хочется сказать: "Счастья вам, нижние!")))
 
  Артур_Клодт

25Окт2017

08:46:50

 
Очень неплохо. Чувствуется несомненный литературный талант, который, правда, надо развивать. Практикой. Регулярной практикой. Одна просьба - разделяйте абзацы пустыми строками - так намного легче читать. Просто вставляйте пустую строку, когда пишете в MS Word - этого будет достаточно.
 
  Feyenord

02Дек2017

03:55:58

 
Спасибки!Легко и интересно о непонятном для меня))))
 
  Ангел-хренитель

02Дек2017

16:51:41

 
И от меня большое спасибо! Заглянул в приоткрытую Вами дверь туда, где неведомые мне эмоции нижних творят бережно хранимое ими от посторонних, их особое счастье... )



К началу топика