bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Звонок»


 
  Karolina

25Июн2016

20:43:08

 Полезный комментарий. Проголосовать. 16 
- Алле! Да, дорогая, привет! У меня? Все хорошо! Ага, все еще в отпуске. Отсыпаюсь. Сегодня? Как обычно – немного убрала, кушать приготовила. Платьице одно придумала, надо будет поискать схемы к нему. Ну да, как я люблю – с коротенькими рукавчиками и к низу клеш. Что? К тебе, вечером? А куда ты собралась? Не, спасибо, не хочу в клуб. Ну вот, просто, не хочу. Ну ладно, подруга, не начинай.
Да. Буду опять в комп втыкать. Еще не все просидела. Да, все тот же. Да, все еще общаемся. Ну, каждый день. Иногда видимся. Как это - как, а скайп зачем? Ну и что, что виртуально.
Да, ты уже говорила. Да, много раз. Да, я помню, что ты считаешь, что все это фигня.
А знаешь, я вчера на выставку бабочек ходила! Да! Они такие классные, разноцветные. Мне на руки садились. Там предупредили, что их за крылья брать нельзя. Палец подставляешь, или ладошку, и они сами садятся. Так мне одна даже сама не плечо села и улетать не хотела. Пришлось снимать. Да, конечно, увидимся - покажу фотки. Как попала? Ну, меня мой собеседник направил, сказал сходить, посмотреть, а потом и ему показать. Да, интересно, конечно, хорошая идея.
Слушай, ну и что? И что с того, что мы никогда не виделись вживую и никогда не увидимся?!
Ну и что, что он – далеко? Да, я понимаю – другая страна. Да, я понимаю - 950 км. Да, я понимаю, что родители, там все такое.
Слушай, подруга, давай начистоту. Тебе мужчина когда последний раз цветы дарил? Воот. А у меня уже пятый день стоят – как будто сегодня подарили. Курьер принес. И записка. Ну да, от него. И орхидея, подаренная три месяца назад на годовщину нашего знакомства – тоже - вон - на кухне стоит, цветет, новый отросточек выпустила.
Ну и что, что мы никогда не увидимся? Мы видимся. Ну, нечасто. Не так часто, как мне хотелось бы. Но я каждое утро просыпаюсь с его «здравствуй!» и засыпаю с его «доброй ночи!» и знаю, что обо мне беспокоятся, заботятся и помнят.
Ведь мое «никогда» длится уже дольше, чем твои два «навсегда», с которыми ты познакомилась в твоей «реальности» - где? В клубе? В кафешке?
А вспомни, когда ты в больницу загремела с воспалением легких. Так, когда мы с Ленкой приходили к тебе, ты говорила, мол, что делать, скучно, никому не нужна. А когда я со своим ребенычем на операцию попала, я каждый день по несколько раз слышала твердое мужское «все будет хорошо». И такую непоколебимую уверенность, что не знаю, откуда брались силы и на ребенка, и на себя. А что нужно для женщины, когда у нее земля уходит из под ног? Достаточно мужской уверенности и поддержки. А силы и у самой есть.
Да, все хорошо. У меня – все замечательно!
Конечно, сходим на кофе, посидим, расскажешь про свои впечатления от клуба. Все, мне пора, мне звонят. Да. Он! Пока.

- Да! Здравствуйте, мой Господин!
 
  LASKA

25Июн2016

21:39:22

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Karolina

26Июн2016

19:33:20

 
согласна...)
жизнь - самый непредсказуемый и самый интересный сценарист...

спасибо за отзыв
 
  Foiard

25Июн2016

23:01:16

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Aisedora

26Июн2016

06:12:50

 
Да же не знаю , что написать..
Немножко грустно, но да...так и живем. И да, огромная благодарность, за заботу, поддержку, защиту, за веру в себя и свои силы все преодолеть. И за эту уверенность, что "все будет хорошо" , так нужную в трудную минуту. Как -будто протянули руку и сказали: " Держись!" И ты держишься и ничего не боишься.
 
  Karolina

26Июн2016

19:37:59

 
без грусти не так ощутима была бы радость!
и - соглашусь - нужно быть благодарным... и говорить про нее тем людям, которые дают эту заботу и поддержку...)

спасибо за отзыв
 
  Karolina

26Июн2016

19:34:22

 
Вам - спасибо!..)
за прочтение... за отзыв...)



К началу топика