bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Зависимость»


 
  SweetLulu

20Март2016

15:39:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
-Ты здесь?
-Да.
-Я рада...

Постепенно начинаешь осознавать, что ты никогда раньше не чувствовал такого. Тебя раздирает на части. Сердце бешено бьется о стенки сознания, пытаясь найти выход. Что это? Ты становишься зависимым от чужого присутствия. Оно не дает тебе спать ночью и каждый день заставляет с надеждой бросаться на поиски объекта своей болезни. Одиночество убивает, но другие не могут возместить ущерб. Только он! Но почему все так? Ты не ощущаешь причины... Ты теряешь истинный смысл существования. Готов идти сквозь огонь и бросаться в бездну. Лишь бы снова слышать его голос, вновь ощущать взгляд серебряных глаз и понимать, что ты все еще значим. Зачем? Но это так же важно как кислород. И уже не замечаешь ни кого. Это имя начинает тебя преследовать, как навязчивая идея. Ты падаешь и уже нет сил держаться руками за небо. И летя куда-то в бесконечность не перестаешь думать о нем. Хочется ненавидеть! Ненавидеть себя за столь наивные мысли! Зачем умирать, ведь тогда ты никогда больше не сможешь сказать ему просто "привет"? Там его не будет! И едва соприкоснувшись с тьмой преисподней ты сжимаешь в руке последнюю нить спасения и вновь ползешь в верх. Туда, где все еще нет солнца, но чарующе блестит луна. И даже зная, что тебе придется снова убивать ты готов. И не важно какое наказание готовит тебе жизнь. Отправиться в ад после смерти? Но адом кажется жизнь без него. Тогда все сомненья пропадают и облачившись в черный покров ночи ты поднимаешь свой меч, делая первый надрез. Наблюдая за алой струйкой теплой крови ты осознаешь... что дороги назад впредь не будет!..
 
  Aisedora

22Март2016

16:51:42

 
Пронзительно...
 
  SweetLulu

14Апр2016

22:45:58

 
Спасибо. Писалось, помню, на одном дыхании.



К началу топика