bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Записки из будущего или БДСМ-лайт»


 
  Zannuba

18Июл2013

16:32:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
2186 год. Луна. 1 мая
Вчера я пришла поздно, юбка с кофточкой остались лежать на стуле, брошенные как попало. Алые туфельки на шпильках вызывающе расположились посередине соты. Когда будильник разбудил меня утром, мне даже и в голову не пришло, что от моей одежки следует ждать подвоха... Впрочем виновата-то я сама.
Но это конечно было ужасно... Я быстренько оделась, мы договорились встретиться с Энн перед занятиями. Мы мило болтали с ней, я была во вчерашней белой юбке и шелковой алой кофточке, с большим вырезом. Ножкой в алой босоножке я оживленно ковыряла покрытие во дворе института, поглядывая искоса на Эдварда. Эдвард читал конспект, вернее делал вид, что читал. На самом деле он любовался мной, уж я-то знаю... И тут вдруг моя юбка разрядилась... И стала отвратительно серого фабричного цвета. Вот кто это придумал - выпускать юбки такого жуткого цвета, пока они не заряжены и на них не выбран цвет, фактура и узор? Кто? Неужели им было трудно создать хотя бы черные юбки? С алой блузкой вполне гармонирует... С алой?... блиииин! И она уже серая... Я серая мышка! Какой кошмар. И босоножки сдохли... Уа!!! Что теперь подумает про меня Эдвард? Про растеряху, которая забыла вчера после вечеринки повесить в шкаф свою одежку и туфли, заряжаться? Я в трауре...

2 мая
Утром в киоске увидела журнал Деагостини из новой серии. «Все для рабынь и их Хозяев». Боже, какой симпатичный ошейничек с первым номером! Всего за 200 джингей! Он серого цвета, ну надо же! Цвета фабричной юбки. А как смотрится, как блестит… И я считала, что ненавижу серый цвет?
На обложке журнала надпись – ошейник с Марсианскими стразами и кольцом для цепи в подарок. Хочу, хочу такой… Купить что ли? Цепь в следующем номере. Сюрприз в этом. Интересно, какой сюрприз? Очень хочется узнать. В конце-концов, я просто куплю журнал, покручусь в ошейнике перед зеркалом и пусть Энн тоже полюбуется. Решено, после лекций куплю журнал! Даже не после лекций, а в перерыве. Здорово, ошейник со стразами!

***
Купила журнал в перерыве… Боже, ну почему я вечно попадаю в такие истории? Радует, что не я одна в них попадаю. Три идиотки сидят сейчас на паре по истории в ошейниках со стразами. А знаете, почему мы сидим в них? Думаете, они такие красивые? Вообще-то обычный Кетаис, их уровень… грубый металл и дешевые кристаллы даже не с Марса! Выращенные искусственно тут, на Луне.
Эти чертовы ошейники не снимаются! Вот что было сюрпризом! Надо зарегистрировать номер ошейника на специальном сайте, потом дождаться Хозяина, который соизволит снять блокировку. Потом можно прибить Хозяина, который это сделал (моя идея)… А что, в этом что-то есть. Почитала журнал на паре, выяснила кто такой Хозяин, в общих чертах. Очень захотелось его прибить после прочитанного. Хозяин – из древней игры, в такую, оказывается, играли наши предки. БДСМ называлась… Деагостини решила возродить эту игру, «добавив в нее современности». Мдя. Насколько я поняла из журнала, Хозяина прибивать нельзя, это он может прибить рабыню. А вот мы и посмотрим… кто кого!

***
3 мая
Вот как весело все обернулось! У меня был журнал для женщин от Деа… А в журнале для мужчин в первом номере был хвост-плеть. Хи. Эдвард ходит с хвостом. По временам он в раздражении машет хвостом и бьет себя по бедрам. И шипит после этого – видать больно ему! Хвост как-то хитро приживляется к телу. И его не снять, как и мой ошейник. Хвостатым мальчикам тоже следует зарегистрироваться на сайте. Интересно, а как снимается хвост? Это зависит от женщины? Ну снять эту штуковину? Как забавно! Что ж, я бы не возражала поиграть с Эдвардом в Рабыню и Хозяина. Как он мил, когда злится! У него сразу становится такое одухотворенное лицо! Как у нашего лектора, когда он рассказывает про Земной период нашей истории.

***
5 мая
Три дня тянула с регистрацией на сайте. Некогда было. Даже привыкла к ошейнику… Висит себе и висит на шейке. Заряжать себя не требует – удобно. Однако сегодня на парах по кристаллографии он выкинул штуку! Включилась вмонтированная в него запись: «всем рабыням срочно зарегистрироваться на сайте! Иначе ваш ошейник перейдет на вторую ступень».
На вторую ступень вредности, что ли? Жаль, что офис Деа расположен на Венере. А то, я думаю, студенты всех лунных институтов устроили бы у них беспорядки… Но есть в этой неприятной ситуации с ошейниками нечто удивительное… Говорят, у нашей дисципледи (начальник по воспитательной работе – прим. Переводчика), тоже сегодня верещал ошейник, то-то она третий день в такую жару ходит в комбинезоне химзащиты! А мы думали у нас учения по безопасности на носу. Она всегда показывает нам пример своим видом.
Ладно, зарегюсь вечером на сайте! Тем более Эдвард пригласил меня в свои соты, сделать ЭТО вместе с ним. А что вы подумали? Всего-навсего зарегиться на сайте. Его хвост тоже выдал звуковой сигнал. Посетите наш сайт… бубубу…. Не пожалеете… рабыни у ваших ног… щаз! Кто ж будет падать к его ногам-то! Однако мальчик на что-то рассчитывает. Надо же. Мне, если честно, игра надоела. Подзатянулась. Вот как раз и напишу им на сайт все, что думаю о них. Да!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Zannuba

30Дек2013

07:25:46

 
5.
21 мая
К вечеру вернулся Эд, наконец-то!!!
Я все ему рассказала. Про Энн. Про ее странное предложение. Про то, как я плохо с ней поступила…
- Но ты же понимаешь, я не могла такое принять, да и ты будешь против...
- А у меня спросить? - Эдвард посмотрел на меня удивленно, будто он не понимал, в чем дело. Будто проблемы и нет вовсе.
- Я обидела Энни…
-Да, это печально. Но думаю, что легко исправимо. Позвони ей! Пригласи ее к нам, прямо сейчас!
- Зачем это к нам, - подозрительно и настороженно спросила я. Я ведь каялась только в том, что обидела Энн, а не в том, что ревновала… и ревную…
Эдвард улыбнулся и сказал:
- Мне нравится Энн. Она такая же замечательная, как и ты. И у нее столько же недостатков, как и у тебя! Ты боишься, что я ее возьму второй рабыней? Возьму с удовольствием. Она мне нравится, ты мне нравишься, вы любите друг друга, что же еще?
- Я ее уже не люблю, - пробурчала я.
- Не думаю, что это правда. Ты зачем-то придумала себе проблему и теперь ею наслаждаешься… Милая Лилечка, поверь, у тебя нет ни малейшего повода обижаться. Я хочу взять ее к нам в компанию, это прекрасная идея. Неужели ты будешь теперь злиться на меня, своего Хозяина? Или ты мне не доверяешь? Но помнишь, когда я снял с тебя ошейник, в первый раз, и спросил, будешь ли ты мне верить, слушаться беспрекословно? Ты мне ответила – да! Только после этого я надел на тебя теперь уже мой ошейник. Что-то с тех пор изменилось? Ты мне не веришь?
Я прижалась к его груди и задышала тяжело, отгоняя слезу:
- Я по-прежнему готова тебя слушать…
- Слушаться, милая Лилечка. Немного разные глаголы, не находишь?
Я вздохнула и повторила:
Я готова тебя слушаться, но я так боюсь тебя потерять, если ты будешь Хозяином и для Энн.
- С какой стати ты меня потеряешь? У меня нет намерения отпускать тебя. Я с удовольствием буду воспитывать пару подружек! Столько сладких возможностей, тебе не кажется?
- Я не хотела, чтобы у нас с тобой был кто-то третий! Я этого не перенесу. Уйду! Это немыслимо – заниматься сексом втроем!
На самом деле, в нашем обществе нет никаких моральных табу на секс втроем-вчетвером. И даже можно создавать семьи, в котором один муж и две-три жены или одна жена и два-три мужа. Просто мне такие штучки никогда не нравились. Хотя я неровно дышу к Энн. И к Эдварду. Но по раздельности. Неужели можно их совместить? Не знаю.
Эд прервал мои мысли:
- Скажи. Если я решу, что беру Энн к нам в клуб Хозяев и рабынь, ты уйдешь? Точно? Или пока подумаешь?
- Где гарантия, что потом не будет третей, четвертой… - я снова тяжко вздохнула. Я, кажется, была уже согласна на Энн в нашей компании. Но теперь мне хотелось обезопасить себя на будущее. Потому что у меня больше не было близких людей. И я не собиралась их заводить. Я пыталась понять, как такое возможно, чтобы рабыни не могли спорить с Хозяином. Что-то вроде этого было в моей статье. И объяснялось, какое в этом удовольствие и кайф… А если ситуация, как сейчас? И не спорить? И кайф?
- Гарантии нет, - Эд посмотрел на меня внимательно. – Но скорее всего больше девочек у меня не будет. Воспитать вас – это огромный труд.
Самое странное, что у меня не было желания ему возражать. Потому что вот как он красиво сказал – мы обе замечательные… но обеих надо воспитывать. Мяв… Я, кажется, в него влюбляюсь, а раньше была просто симпатия. И Энн я все-таки тоже люблю. Возможно, я согласна принять ее в наш круг общения, сердцем готова, а не только головой. Один мужчина и две женщины. И все может быть очень душевно!
Несмотря на то, что было уже довольно поздно, Эдвард вызвал Энн к нам. Мы с ним оделись, причем запрограммировали мою одежду на все белопенно кружевное, а себе он сделал черный блестящий костюм. Энн даже удивилась тому, как мы выглядим. Это была настоящая церемония!
- Лиля, моя первая рабыня, согласна ли ты на то, чтобы я взял Энн второй рабыней?
- Согласна, - чуть слышно ответила я, а краска смущения залила мое лицо
- Энн, ты согласна быть моей второй рабыней?
- Согласна, Хозяин, - очень быстро ответила Энн, и еще раз добавила: - Согласна! Согласна!
Мне резануло ухо слово «Хозяин». Что, прям так серьезно?
Вторым актом договора Эдвард прилинковал свой хвост к ошейнику Энн. Теперь только он один мог снять с нас ошейники, и только он один мог нас шлепать. А мог и не снимать ошейники. И не шлепать тоже, в общем мог, что гораздо печальнее.
Он продемонстрировал Энн возможности хлыста на скамеечке. Энн ни разу не вскрикнула во время порки. Надо же. Я смотрела на них с подушек в углу. И завидовала.
- Завидовать нехорошо, - сказал Эдвард, заметив мой пристальный взгляд. – Иди сюда, моя первая рабыня! Тем более ты сильно провинилась перед Энн. Он нежно отнес на подушки Энн и резко схватил меня за волосы. Я растерялась и вспыхнула.
- Да, Хозяин. (Неужели я это сказала? Сейчас даже не верится)
В отличие от Энн, я не собиралась молчать на лавке. Впрочем, Эд и не настаивал на этом. За то, что в какой-то момент я не сдержалась и вспомнила черта, мне досталось очень сильно! Пару раз. Я потом смотрела на себя в зеркало – две алые полоски по всей спине. А потом меня тоже отнесли на руках на подушки, на ложе. Он увеличил размер своего дивана чуть ли не в три раза, получилось огромное ложе в половину соты. Диван спинкой стоял к трем из шести стен. Сота – это ведь шестиугольная комната. Так экономится место в куполах.
- Я не собираюсь освобождать вас, девушки – обрадовал он нас, растирая наши пострадавшие части мазью, - вас еще многому надо учить! Воспитывать и обламывать. Воспитывать и награждать. Однако завтра с утра вам в институт, на контрольные, к которым вы наверняка еще не готовы. Так что час отдыха, а потом бегом домой! И чтоб легли не позже часу! А то от вас завтра толку не будет.
Я намеренно опускаю, что происходило у нас на диване – это личное. Но было потрясающе!!!



К началу топика