bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Записки из будущего или БДСМ-лайт»


 
  Zannuba

18Июл2013

16:32:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
2186 год. Луна. 1 мая
Вчера я пришла поздно, юбка с кофточкой остались лежать на стуле, брошенные как попало. Алые туфельки на шпильках вызывающе расположились посередине соты. Когда будильник разбудил меня утром, мне даже и в голову не пришло, что от моей одежки следует ждать подвоха... Впрочем виновата-то я сама.
Но это конечно было ужасно... Я быстренько оделась, мы договорились встретиться с Энн перед занятиями. Мы мило болтали с ней, я была во вчерашней белой юбке и шелковой алой кофточке, с большим вырезом. Ножкой в алой босоножке я оживленно ковыряла покрытие во дворе института, поглядывая искоса на Эдварда. Эдвард читал конспект, вернее делал вид, что читал. На самом деле он любовался мной, уж я-то знаю... И тут вдруг моя юбка разрядилась... И стала отвратительно серого фабричного цвета. Вот кто это придумал - выпускать юбки такого жуткого цвета, пока они не заряжены и на них не выбран цвет, фактура и узор? Кто? Неужели им было трудно создать хотя бы черные юбки? С алой блузкой вполне гармонирует... С алой?... блиииин! И она уже серая... Я серая мышка! Какой кошмар. И босоножки сдохли... Уа!!! Что теперь подумает про меня Эдвард? Про растеряху, которая забыла вчера после вечеринки повесить в шкаф свою одежку и туфли, заряжаться? Я в трауре...

2 мая
Утром в киоске увидела журнал Деагостини из новой серии. «Все для рабынь и их Хозяев». Боже, какой симпатичный ошейничек с первым номером! Всего за 200 джингей! Он серого цвета, ну надо же! Цвета фабричной юбки. А как смотрится, как блестит… И я считала, что ненавижу серый цвет?
На обложке журнала надпись – ошейник с Марсианскими стразами и кольцом для цепи в подарок. Хочу, хочу такой… Купить что ли? Цепь в следующем номере. Сюрприз в этом. Интересно, какой сюрприз? Очень хочется узнать. В конце-концов, я просто куплю журнал, покручусь в ошейнике перед зеркалом и пусть Энн тоже полюбуется. Решено, после лекций куплю журнал! Даже не после лекций, а в перерыве. Здорово, ошейник со стразами!

***
Купила журнал в перерыве… Боже, ну почему я вечно попадаю в такие истории? Радует, что не я одна в них попадаю. Три идиотки сидят сейчас на паре по истории в ошейниках со стразами. А знаете, почему мы сидим в них? Думаете, они такие красивые? Вообще-то обычный Кетаис, их уровень… грубый металл и дешевые кристаллы даже не с Марса! Выращенные искусственно тут, на Луне.
Эти чертовы ошейники не снимаются! Вот что было сюрпризом! Надо зарегистрировать номер ошейника на специальном сайте, потом дождаться Хозяина, который соизволит снять блокировку. Потом можно прибить Хозяина, который это сделал (моя идея)… А что, в этом что-то есть. Почитала журнал на паре, выяснила кто такой Хозяин, в общих чертах. Очень захотелось его прибить после прочитанного. Хозяин – из древней игры, в такую, оказывается, играли наши предки. БДСМ называлась… Деагостини решила возродить эту игру, «добавив в нее современности». Мдя. Насколько я поняла из журнала, Хозяина прибивать нельзя, это он может прибить рабыню. А вот мы и посмотрим… кто кого!

***
3 мая
Вот как весело все обернулось! У меня был журнал для женщин от Деа… А в журнале для мужчин в первом номере был хвост-плеть. Хи. Эдвард ходит с хвостом. По временам он в раздражении машет хвостом и бьет себя по бедрам. И шипит после этого – видать больно ему! Хвост как-то хитро приживляется к телу. И его не снять, как и мой ошейник. Хвостатым мальчикам тоже следует зарегистрироваться на сайте. Интересно, а как снимается хвост? Это зависит от женщины? Ну снять эту штуковину? Как забавно! Что ж, я бы не возражала поиграть с Эдвардом в Рабыню и Хозяина. Как он мил, когда злится! У него сразу становится такое одухотворенное лицо! Как у нашего лектора, когда он рассказывает про Земной период нашей истории.

***
5 мая
Три дня тянула с регистрацией на сайте. Некогда было. Даже привыкла к ошейнику… Висит себе и висит на шейке. Заряжать себя не требует – удобно. Однако сегодня на парах по кристаллографии он выкинул штуку! Включилась вмонтированная в него запись: «всем рабыням срочно зарегистрироваться на сайте! Иначе ваш ошейник перейдет на вторую ступень».
На вторую ступень вредности, что ли? Жаль, что офис Деа расположен на Венере. А то, я думаю, студенты всех лунных институтов устроили бы у них беспорядки… Но есть в этой неприятной ситуации с ошейниками нечто удивительное… Говорят, у нашей дисципледи (начальник по воспитательной работе – прим. Переводчика), тоже сегодня верещал ошейник, то-то она третий день в такую жару ходит в комбинезоне химзащиты! А мы думали у нас учения по безопасности на носу. Она всегда показывает нам пример своим видом.
Ладно, зарегюсь вечером на сайте! Тем более Эдвард пригласил меня в свои соты, сделать ЭТО вместе с ним. А что вы подумали? Всего-навсего зарегиться на сайте. Его хвост тоже выдал звуковой сигнал. Посетите наш сайт… бубубу…. Не пожалеете… рабыни у ваших ног… щаз! Кто ж будет падать к его ногам-то! Однако мальчик на что-то рассчитывает. Надо же. Мне, если честно, игра надоела. Подзатянулась. Вот как раз и напишу им на сайт все, что думаю о них. Да!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Zannuba

21Июл2013

20:42:21

 
4.
17 мая
Вчера Эдвард отвел меня к себе. Вначале я очень радовалась спасению, что я, Энн и Эдвард – все мы остались живы. Эд анализатором взял образцы наших тканей - все огоньки стабильно горели зеленым, сильной дозы отравы мы не хватанули, в этот раз пронесло! Но ведь может быть и другой раз, к несчастью. И я слишком хорошо это понимаю. И Эдвард понимает. Он нежно и осторожно целовал меня, будто я была необработанным кристаллом высокой пробы. Мне не нужен был секс – но было так хорошо, когда он гладил меня по головке. Потом я заснула, но проспала не более часа. Проснулась в ужасном состоянии. Сердце стучит, вся в слезах и так страшно! И жутко, жутко холодно. Аж зубы стучат. Страшно вылезти из-под одеяла, чтобы сделать чаю, или включить пульт регулятора температуры. Эдвард сидел в угловой нише и писал отчет. Спасатели всегда так делают, по горячим следам. Пишут про все, что видели, слышали. Чтобы хоть как-то вычислить террористов. Он услышал мой лязг зубов, подошел, обнял. Но не помогало. Я дрожала и дрожала. Тогда он начал меня шлепать сначала ладошкой по попе, а когда пошло тепло, то и плетью. Потом спросил, не хочу ли я попробовать еще и стек? Я как-то внезапно онемела. Поэтому только покивала в ответ. Было уже не холодно, но дрожь все равно сотрясала тело. Так хотелось рыдать – но не получалось. Как будто все чувства запечатал страх. Поначалу я почти не реагировала на удары, боль физическая была гораздо меньше страха. Но потихоньку боль выбила меня из скорлупы. Я хотела уйти от боли – но оказалось, что я привязана! Как он успел? Когда я это поняла, волна жара обдала меня. Я начала вопить – мне вдруг показалось, что я в плену. Он начал меня целовать. Долго и нежно. Но не отвязывал. Он сказал мне:
-То, что я делаю с тобой – необходимо! Боль физическая сотрет весь ужас этого дня.
Он попросил, чтобы я ему доверяла. И я доверилась. Даже странно – я все о доверии и о доверии. Меня переклинило, что ли, на этом?
Кстати… Его лекарство оказалось очень действенным. Пошла волна жара, и пришел плач. Я выплескивала свой страх в рыданиях и просила еще, еще! Стек и плеть утешали меня, как могли, жалили, согревали, заставляли жить, короче.
Всего за одну ночь я полностью вышла из состояния депрессии. Если честно – это не первая депрессия в моей жизни. У нас на Луне все знакомы с этим зверем накоротке. Еще бы, когда знаешь, что живешь рядом с убитой, мертвой планетой – очень трудно жить без депрессий.
Наутро лекции отменили. Студентов не отпустили домой, и Энн ночевала с девушками в сотах института. Я пришла за ней около десяти утра, и мы пошли ко мне пить кофе. Я рассказала Энн про радикальный способ лечения депрессии, через боль. Она пошутила, что и ей бы такое лекарство не помешало. Она шутит, а я вижу – в глазах ее плещется ужас от происшедшего, а я уже могу жить дальше.
Мне захотелось утешить ее, прижать к себе, поцеловать, согреть… Чтобы прогнать ее обреченное состояние. И я гладила ее, говорила ей какие-то глупости, целовала нежные замерзшие ручки, пальчики на ногах. И пусть я не умею возвращать к жизни так, как Эдвард, но умею по-другому… Нежностью и любовью. Нежностью и любовью.
19 мая
Наконец-то снова начались занятия в институте. Многих нет – отлеживаются в реаниматорах после налета. Кстати, смертей, слава богу, не было ни одной! Зачеты сдвинуты на неделю, а кто не сможет сдавать – перенесут сессию на август, ничего страшного. Тем более у нас никого не отчисляют.
Сегодня Энн пришла в ошейнике. Удивительно! Она это сделала, не сказав мне ни слова – купила журнал и надела ошейник… Но в перерыве она удивила меня еще больше. Спросила, не буду ли я против, если она выберет себе Хозяином Эдварда. Моего Эдварда. Что я ей могла ответить? Она для меня как сестра. В нашем мире ведь нет сестер – больше одного ребенка никто не рожает. Повторная беременность несет гарантированную смерть матери. Конечно, есть еще дети из репликаторов – но их всегда отдают тем, кто не может иметь детей, и не разглашают, чьи гены были у зародыша. Поэтому у нас нет ни сестер, ни братьев. Ни у кого.
Я нежно люблю Энн, может она моя генетическая сестра, кто знает? Моя мама имела хорошие гены, сдавала материал.
Но делить Эдварда? Я ответила ей, что не могу, не могу это решить, вот так сходу. Это все очень неожиданно. А в голове стук молоточков – я никому не отдам Эда. Даже Энн.

***
20 мая.
Суббота. Худшая в моей жизни, наверное.
У нас традиция с Энн – после обеда, переделав некоторое количество дел, встречаться в маленькой кофейне в Восточном квартале купола. Это недалеко от Института. В общем, весь купол можно пройти за 2 часа. Так что транспорт в куполе один – велосипеды. Если человек не может ходить – велорикша. Грузы и товары перегоняют по гравилучам, расположенным выше улиц. А кофейня вообще в 10 минутах ходьбы от моих сот, даже велосипед не нужен.
Мне, если честно, совсем не хотелось встречаться с Энн. Странно, да? Я ведь совсем недавно еще писала, что люблю ее, как сестру… А тут вдруг не могу любить – обида душит. Она ведь хочет отбить у меня Эда. И это после всех наших отношений? Не понимаю, о чем она думала, когда спрашивала мое согласие? Ладно, я постараюсь не злиться на нее. Просто откажу ей и все. Не хочу отдавать Эдварда. Даже делиться не хочу! НЕ ХОЧУ!!!
Но так как мы с ней уже почти год дружим, я согласна закрыть глаза на это событие. Представить, что его не было.
Это я ей и сказала, когда мы встретились за кофе. Энн расстроилась. Она почему-то наивно полагала, что я соглашусь. Вот почему, почему люди так самонадеянны? Она даже заплакала и пробормотала, что не думала, что это меня так расстроит. Ага. Не думала.
Она пообещала мне, что никогда больше не затронет этого вопроса. Что дружба для нее важнее. А уж она найдет как-нибудь себе мужчину с хлыстом, снимет ошейник и забудет про эту неудачную попытку. Она даже заплакала. Я правда ее любила. Да? Нет? Я уже запуталась. В общем, скрипя зубами, я сказала ей, что прощаю ее. Хотя конечно это было не так. Мы пили кофе и впервые, вместо оживленной болтовни, между нами повисали большие и неловкие паузы. Потом мы обычно шли с Энн на тренировку по гимнастике. Но в этот раз мне не хотелось. У Энн было очень несчастное лицо. Она еле сдерживала слезы. Я ей сказала – не реви! Умей отвечать за свои некрасивые поступки.
Тут ее прорвало и она начала рыдать, на улице, у всех на виду, будто это я ее обидела. На нас уже оглядывались. Чтобы прервать эту некрасивую сцену, я сказала ей холодно – уходи! Нет, я не собиралась с ней ссориться! Но я хотела дать ей понять, что так поступать нельзя! Она сгорбилась, и побрела прочь, как маленькая старушка. Ее рыжие волосы и те, казалось, побледнели и стали какими-то выцветшими и грязными. Она уходила по улице, домой, а я все злилась. Не простила я ее, как оказалось. А вот сейчас сижу с кристаллом в руке, наговариваю эту историю, и думаю – ну зачем, зачем я была такой гадкой? В конце концов, сказала бы ей про свое решение, и все. Зачем же было так ее обижать? Энн ведь очень хорошая. И робкая. И так мне всегда нравилась…
Эдварда, зачинщика всего этого скандала, нет в куполе, он снова уехал на несколько дней на плантацию кристаллов. Вот так всегда – когда он нужен, его нет под рукой. Что же все-таки делать, что? Я обидела Энн, несомненно. Скорее всего, я неправа. Ведь я плюнула на то доверие, которое было между нами. По-моему меня просто накрыла ревность… А я и не знала, что ревнива – вот настолько.
 
  Lady_Ann

20Дек2013

22:39:29

 
А продолжение? Плиииз...очень интересно что будет дальше
 
  Zannuba

30Дек2013

07:15:44

 
Lady_Ann )) Оно конечно есть, продолжение... но не до конца ))) Это вообще слишком большая вещь... Ладно, впереди НГ и каникулы... попробую добить... Если не будут отвлекать... но у моих близких на меня большие виды в эти каникулы.



К началу топика