bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Взрослые дети тематических родителей и Тема»


 Gemma

22Фев2011

11:12:10

 
Лет 6 тому назад, одна моя приятельница-москвичка, с большим практическим тематическим стажем (нижняя) К., жаловалась на нашу общую тематическую приятельницу, тоже москвичку(верхнюю, тоже с большим стажем)Д. Суть обиды была в том, что, К имела на тот момент уже вполне взрослого сына лет 20-ти, которого и увидела Д. После чего сказала, что мол, классный у тебя сын.. мне бы такого сабика. Возмущению К. не было предела. Я спросила, что именно ее возмутило, то, что ее очень взрослая приятельница посягнула на ее сына.. либо сам факт того, что она вообще считает, что ее сыну не место в Теме. Ответ меня озадачил.... К. ВООБЩЕ была против того, чтобы ее сын имел какое-либо отношениек Теме, при чем не важно в каком позиционировании и с кем.
Несколько дней тому назад, общаясь с верхним-москвичем,с которым я знакома многие годы,я услышала приблизительно то же самое.. То есть он, самозабвенно занимающийся Темой.. неплохой психолог, КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы его сыновья-подростки,став взрослыми, становились тематическими...
Возникает вопрос.. как вы относитесь.. либо отнеслись бы к такой ситуации... относительно собственных детей.. и если вы против.. то почему...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  polli

07Март2011

15:31:08

 
"вот здоровый взгляд на предмет!" (с) ))))))



К началу топика