bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Встреча»


 
  Lucrecia

23Сент2018

08:06:59

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Она сидела в кафе в чужой стране, в этом странном городе. На ней было красивое бирюзовое платье. Туфли лодочки цвета морской волны на маленьком каблучке, с некоторых пор она стала носить снова такие же как её первые туфли. Непослушные локоны были собраны и приподняты, чтобы шея была открыта. Тщательности, с которой она готовилась к этой встрече, мог бы позавидовать любой педант. Легкая улыбка озаряло её уже совсем не молодое лицо. Но она всё еще была элегантна. Позади был перелет и достаточно долгая для её возраста поездка на такси.
Официант отвлек её от воспоминаний. Она заказала чашечку кофе и всё. Она ждала ЕГО. Немного волнуясь, но годы ожидания научили её делать это легко и с радостью. Ждать его было многолетним ритуалом. И она снова погрузилась в воспоминания перебирая их как ценные жемчужинки.
От неожиданности она едва вздрогнула, когда он положил свою ладонь ей на плечо. Тепло его руки, такой родной руки. Эти пальцы такие красивые, длинные, выразительные пальцы. В который раз любуясь этими пальцами она удивлялась, что эти пальцы не умеют играть на фортепиано. Зато как же завораживающе они выглядят сжимающие рукоять стека. ЕГО запах! Она не верила, что чувствует его запах. Осторожно взяла его ладонь и едва касаясь поцеловала эту руку, вдыхая аромат и наслаждаясь. Сколько лет она ждала этого момента. Сколько раз представляла, что сможет опуститься перед ним вживую на колени. Но всё оказалось совсем не так как ей грезилось. Вокруг были люди, да и ОН уже не позволял ей часто опускаться на колени. Он заботился о ней, а её здоровье было уже не самым лучшим. Он сел напротив, улыбнулся и сказал с едва заметным, только ему присущим акцентом: «Доброе утро, моя сучка» - «שָׁלוֹם Хозяин», ответила она улыбаясь.
Когда официант их оставил одних, Хозяин непринужденно начал рассказывать, что в очередной раз натворили его внуки. Беседа, которая не прерывалась много лет. Можно сказать, она знала их и все их особенности, хотя никогда не видела в реальности. Она помнила рождение каждого из них. Он всегда присылал ей фото и рассказывал. Она была так благодарна ему за это. Это был особенный дар – дар доверия. Как и он знал всё о её жизни. За много лет она научилась быть внимательной к любому из его слов. Хотя с годами после того, как она заметила, что память стала ухудшаться, после каждого разговора с ним она вела записи в тетрадь. Она не хотела и боялась забыть что-то из того, что он рассказывал. Но сейчас она его слышала и все же параллельно витала в воспоминаниях. Когда-то он нашел её на сайте, потерянную, испуганную, мечущуюся в поисках информации и понимания, совсем не знающую мир БДСМ. Это он мягко и спокойно отвечал на поток её вопросов. Это он осторожно проводил её через сомнения «а моё ли это?». Он терпеливо ждал, пока она сама не попросила стать её Верхним. И он стал её Хозяином и брал медленно, постепенно, но все сильнее и надежнее любых наручников и ошейника. Конечно она помнила тот самый первый ошейник, что он заботливо ей выслал и как она была счастлива в тот момент, что он позволил ей не сразу, но…Сколько лет они общались лишь по скайпу и переписке. И вот он, стоит протянуть руку, и она может его коснуться, чувствует его запах.
Он замолчал, внимательно посмотрел на неё и улыбаясь спросил: «ты слушаешь меня сучка?» - «Извини Хозяин, конечно. Могу повторить твою последнюю фразу». Она и правда могла повторить её, но они оба знали, что она витала в воспоминаниях, хоть многолетняя привычка запоминать все его слова помогла бы ей. Он заулыбался еще шире: «кажется я хорошо тебя воспитал?» - «Да, мой Хозяин» смущенно ответила она. Она так и не разучилась смущаться и стесняться местами и иногда. Эта её особенность его и радовала, и иногда удивляла. Она многократно стояла абсолютно нагая перед камерой под его взглядом и всё же иногда смущалась от простого слова или приказа.
Он передвинул свой стул ближе к ней и сел сбоку от неё, закрывая собой от всего зала и посторонних глаз. «Ты же просила позволить тебе коснуться меня, насколько я помню» - все так же с хитрой искоркой в глазах и улыбкой сказал он. Она опустила глаза и тихо ответила «Спасибо Хозяин, что позволил мне прилететь и увидеть тебя». Она медлила и боялась позволить себе коснуться его, как –будто если она это сделает, то он исчезнет как мираж. Он сам взял её руку и положил себе на бедро. У нее непроизвольно вырвался едва слышный вздох. Она готова была так сидеть, не шелохнувшись и слушать его бесконечно.
Он обратился к ней по имени – «мне пора за внуками» сказал он, заглянув в самую глубину души. Он всегда очень бережно с ней прощался, зная, как ей тяжело даются расставания с ним. Она знала конечно, что встреча не будет длиться вечно, но все же вздрогнула и непроизвольная слеза застыла в глазах «Хорошо Хозяин. Прости за слезы, я не хочу тебя расстраивать ты же знаешь».
Он встал и медленно пошел. Она неотрывно смотрела ему вслед. Он сильно постарел и горбился еще сильнее. Её сердце разрывалось в очередной раз на кусочки и внутри неё её маленькая девочка кричала, что есть сил надрывно и тщетно. Она молча смотрела уходящему Хозяину вслед. Она так и не прошла с ним взявших за его ладонь, на полшага сзади, как ей казалось положено следовать нижней. Это его мир и его правила, и она следовала им, не всегда беспрекословно. Да многое было за эти годы, а он мягко вел через бури её эмоций и сопротивлений. Только ОН смог поставить её на колени и удержать там навсегда. Ту которую очень многие мужчины считали холодной королевой и даже иногда были её любовниками. Но только ОН был её Хозяином всегда, тот который однажды сказал ей: «это только вирт, и я даю то, что могу».



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  SweetLulu

23Сент2018

19:19:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень трогательный рассказ или даже зарисовка. Такой светлый, но окрашен глубокой печалью, как мне показалось.
 
  Lucrecia

24Сент2018

11:03:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И в тихом шелесте листвы
Нежнейшей грустью упиваюсь.
И только с осенью на ты
Бреду по парку – улыбаюсь...

Приятно, что созвучны - да это глубокая и долгая печаль...как хрустальная капелька росы на осенней паутинке, в которой если смотреть внимательно можно увидеть целую вселенную



К началу топика