bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Время»


 
  vojde

04Сент2014

10:06:21

 
Мои размышления с налетом философии....


Что же такое время? Время — это форма протекания физических и психических процессов, одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи. Но только ли? Является ли Время величиной постоянной?
Для всех Время течет одинаково и по своему для каждого в отдельности. Оно меняется в зависимости от внутреннего состояния, событий, возраста. Для старика, похоронившего близких и оставшегося в одиночестве, оно тянется невыносимо медленно. Для того кто безнадежно опаздывает оно несется с бешеной скоростью локомотива все ускоряясь и ускоряясь…
У каждого бывали моменты, когда хочется остановить Время или, хотя бы, замедлить его бег. Но оно утекает сквозь плотно сжатые пальцы, как бы мы не старались его удержать, оставляя после себя горьковатый привкус безысходности. Иногда, кажется, что оно дало нам шанс и замирает. Но потом оно обрушивается как лавина, проносясь бешеным потоком по твоим надеждам, ожиданиям, чаяниям, оставляя лишь отголоски смеха. Смеха, который возвращает тебя к реальности с осознанием собственных заблуждений.
Оно смеется над нами, играет с нами, манит, дразнит. Но мы все равно надеемся, ждем, что именно нам оно сделает подарок. Бывает и такое, но за все нужно платить. И цена бывает непосильно высока.
Время. Оно как капризная любовница. Вроде твоя, но нет. Это ты целиком и полностью принадлежишь ей и исполняешь все ее прихоти и капризы в обмен на маленькую каплю благосклонности.
Время. Оно живое. Оно самостоятельно, самодостаточно, ни от кого не зависимо. Оно, как художник, рисует полотно нашей жизни неравномерными мазками. Время – это то, что толкает нас на поступки, заставляя действовать, идти, творить… Оно прекрасно и беспощадно. Оно для всех одинаково и у каждого в отдельности оно свое.



К началу топика