bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Воспоминание»


 
  Aisedora

07Апр2015

03:51:26

 
Звонок из прошлого.
Он был Мастером, а я только училась играть. Ни о какой теме, тогда речи даже не шло. Мы просто играли в одну игру.
Так уж вышло, что именно сейчас, когда мы с моим Господином в разлуке, он мне позвонил.
« Привет. Как дела? Говорить можешь?». И тут же нахлынули воспоминания.
Мы реально играли в одну онлайн -игру, там и познакомились. Он Мастер, крутой геймер, а я нуб….начинающий игрок. Разговор шел в скайпе и начался почти так же: « Привет, как у тебя дела?» Тогда я даже не могла предположить, что наш ничего не значащий разговорчик, вдруг перетечет совсем в другое русло. С чего нас понесло на тему о сексе сейчас уже и не вспомнить. «Давай поиграем?» Ох уж эти игры, я даже не заметила, как наша легкая игра перешла в откровенный и безумный вирт. Ничего особенного, разденься и просто походи, а я посмотрю на тебя. Ты смотрел, и я ощущала твой взгляд на себе всей кожей. Горело все тело. Казалось мозг сейчас взорвется. Испугавшись захлестнувших меня эмоций, сделала попытку сбежать, сославшись, что позднее время, не отпустил…….Рухнула спать только под утро. Мне было так хорошо, что заснула со счастливой улыбкой на лице, с ней и проснулась.
И вот из неоткуда снова твой звонок. Спросил как дела, сказал, что соскучился и позвал играть. Как тогда, в нашу игру…. Воспоминание…
Ты говоришь: « Чего скучать, давай поиграем, тебе же этого хочется, я знаю». По голосу чувствую твое возбуждение. Соблазн сладко шепчет на ушко: « Он очень приятный парень, почему нет? Легкий виртик?» И как будто наяву, начинаю видеть как это будет.
Ты будешь раздевать меня медленно, медленно. Потом скажешь, чтобы просто походила, перед тобой. Будешь смотреть на меня, и твой взгляд снова будет обжигать меня, заставляя гореть мое тело изнутри. Потом скажешь, чтобы трогала себя там, где тебе самому хочется потрогать. « Поласкай себя, я хочу видеть как ты это делаешь». Я не вижу тебя, слышу только голос и чувствую взгляд, который прожигает меня насквозь. Тебе нравится наша восхитительная игра …
Это все уже было, тогда, давно. В ту первую в моей жизни игру. Тогда казалось, что даже через расстояние я чувствовала твой взгляд и жгучее желание, которое исходило от тебя и заставляло мое тело полыхать огнем. Мы играли полночи и не заметили, как наступило утро.
Дома никого нет, и ни что не мешает мне поиграть прямо сейчас. Так почему же нет? Что же удерживает меня и не дает сделать это? Я говорю: «Извини, я позвоню» И иду гулять. Надо проветрить мозг. Иду и думаю, что с одной стороны мне этого очень хочется, воспоминание разбудило во мне желание. Это именно оно, так подействовало на меня. А с другой стороны, мне неспокойно на душе. Почему я ушла гулять, а не продолжила игру? И понимаю, что все просто, для меня это было бы предательство. Разве могу я хоть на секунду, расстроить самого дорогого для меня человека? А это всего лишь приятное воспоминание, которое было со мной в другой жизни. В той жизни, в которой еще не было вас, мой Господин. Я не позвоню. Это просто воспоминание и ничего больше.
 
  MeElen

07Апр2015

04:50:39

 
Без кошек как-то необычно.
Рассказ жизненный, литературно кошки на мой взгляд более ценны.
Мое мнение на счёт поведения героини: если есть соблазн и вы удерживаете себя, сделать или не сделать, значит для вас в этот момент теряется приоритетность вашего Верхнего. Если так, даже силой себя удержав, вы всё равно обманули его. В Библии это называется "согрешить в сердце своем". ИМХО - надо было виртить, а потом рассказать Верхнему. Пусть бы решал проблему со своей приоритетностью для вас. Исключение составляет только прямой приказ/запрет Верхнего. Обычно это запоет общаться. А вы общались.
Автор, вас нужно пороть...
 
  Магика

07Апр2015

05:24:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дорогая МиЭлен, мне кажется, вам пора уже открывать здесь, на форуме, свою рубрику "Советы от МиЭлен", куда каждый желающий может обратиться за помощью или советом. У вас очень интересно получается.
P.S. Извините, что оффтопом.
 
  MeElen

07Апр2015

06:06:21

 
Мадам, Ваши советы гораздо ценнее моих. И если Администрация откроет рубрику добрых советов, уверена, во главе ее целесообразно поставить именно Вас!
 
  BelMara

07Апр2015

06:07:59

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Aisedora

07Апр2015

05:58:03

 
мммм..пороть?)) я ж не против, только за) ремня.., пожалуй мне ремня))
 
  BelMara

07Апр2015

06:07:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Gospodin33333

07Апр2015

06:19:24

 
Возможно Ви прави по поводу библии! Но ето билие чуства и воспоминания о них! Хуже билоби если би ето бил би левий Тематик и питался соблазнить, а у героини возникло желание!) тогда уже нужно задуматься!))
 
  Gospodin33333

07Апр2015

06:15:41

 
Написано как обично с чуством, емоцией, внутреним трепетом! Для людей самое проблематичное ето прошлие чуства и воспоминания о них! Если героиня устояла перед етим соблазном то ето хорошо! Но Верхнему об етом она всеже должна росказать!) Спасибо за интерестний росказ!))
 
  Ионика

07Апр2015

14:34:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Верность – она в голове. Может так статься, что и ошейника-то нет, а в голове он давно и надёжно.
Именно потому Верхнего выбрать так трудно)
И делать это надо не только разумом, не только эмоциями, а всеми фибрами подсознательного, которое, по словам Фрейда, существует вневременно – в настоящем, прошлом и будущем.
Но, и выбрать мало, надо, чтобы и тебя выбрали. Так же. Инстинктивно
Все мы взрослые, и надеюсь, умные девочки. Все понимаем с какой целью эти звонки, эти «как дела?», «давай просто поиграем?». И каким бы ни было сладким прошлое, в сравнении с настоящим оно безвкусно.
Авторка столько внимания уделила этому минутному воспоминанию… Мой вариант подобной истории выглядел бы так – звонок, воспоминание, отказ, страх и разговоры, разговоры, разговоры со своим Верхним)
 
  Lani

07Апр2015

17:46:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ионика на все 100% соглашаюсь с Вами.
 
  Aisedora

10Апр2015

17:13:31

 
Большое спасибо, всем за отзывы. Конечно сначала я рассказала Господину, а рассказ это уж потом. Просто захотелось поделиться))).



К началу топика