bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ворох.»


 
  ИнтерЯшка

08Июл2015

15:21:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
По полу ровным слоем были разбросаны вещи, остатки страха и сопротивления, которое, кстати, ещё три часа назад казалось незыблемым. На кухне, сиротливо приткнувшись друг к другу в строгом беспорядке, лежали бычки сигарет в пепельнице и две, почти не тронутые кружки с кофе. Весьма приятную картину портили всего несколько нюансов. Первый нюанс являл собой опрокинутый стул, второй-женская сумочка, которая, судя по её внешнему виду, пережила опустошительный набег пиратов из какой-нибудь сказки. В квартире, в целом, стояла удивительная тишина, нарушаемая лишь негромким то-ли скрипом, то-ли шорохом, проходящим скорее на уровне ассоциации, чем простого ничем не прикрытого звука. Входная дверь была закрыта на оба замка, что делалось обычно только на время долгого отсутствия хозяйки квартиры. Окна и шторы во всех комнатах были были доведены до должного уровня соответствия входной двери, что было не столь странно для столь жаркого лета, но странно для Луны, которая робко пыталась заглянуть в щёлочку штор. Шторы явно гордились своей ролью и берегли жилище хозяйки от лишнего внимания со всей возложенной на них ответственностью. Взгляд гостя оставался всё ещё испуганным, но в нём уже не было того безотчётного страха, с которым он был на кухне в окружении своих мыслей и дыма сигарет. Сейчас в нём сквозил интерес открывателя, хоть он сам представал скорее Америкой нежели Колумбом. А сам "Колумб", находясь вне поля зрения, с интересом готовил всё новые и новые орудия для покорения "терры инкогнита".



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Грань

08Июл2015

21:11:05

 
Весьма!
 
  ИнтерЯшка

08Июл2015

21:58:30

 
Спасибо!



К началу топика