bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вопросы...»


 
  Koti

01Июн2015

03:54:00

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Не судите строго. Пишу на публику в первый раз. Это лишь порождение моего разума. Фантазия. Тень.


Кто Вы?...
Меня смущает и восхищает одновременно ВСЕ! Ваш взгляд, Ваша улыбка, Ваш голос, даже Ваш шепот. Вы ломаете стену во мне с такой легкостью, как будто разбираете по кирпичикам…. Иногда меня охватывает паника: « - как же так…? ведь я без защиты…,не зачем спрятаться теперь». Вам ВСЕ видно!
Вы говорите: «- Я тебя чувствую! Я все контролирую!»
Набираю воздуха побольше, смотрю в Ваши глаза и понимаю, что ТАК оно и есть. Я ВЕРЮ ВАМ! Иногда задаюсь вопросом, - какими глазами Вы смотрите на меня? Как видите меня? Когда я смотрю на себя, вижу только изъяны и недостатки. Когда Вы смотрите на меня, мне кажется, что я идеальна! Так КАК же Вы видите меня? Почему Ваши глаза ТАК смотрят в мою сторону? Почему они заглядывают ТАК далеко в меня? Почему я вижу в них то, что даже сама не способна увидеть в себе? Откуда Вы столько знаете обо мне? Ведь все, что я сама говорила, только поверхность, это просто то, чем живу. Но ВЫ…. Вы как будто читаете ЗА строками…. Вы превосходите меня во всем! Вы превосходите во всем любого другого человека, которого я знаю! Как это возможно? Столько проницательности? Столько глубины?
Вы не заставляете, не упрашиваете, не требуете, не повышаете голос. Вы просто смотрите на меня, глазами которые говорят и приказываете рукой. Почему я не могу сказать «нет»? Ведь у меня есть это слово. И еще вчера, то, что Вы просите сделать, было в списках моих Табу. А сегодня…. Сегодня не могу сказать «нет». Потому что слишком часто в последнее время Вы были правы. Потому что слишком много я не знаю. Потому что учусь доверять Вам. Потому что чувствую главное – Вы скорее сделаете больно себе, чем сломаете меня.
И как же сложно понимать, что Вы ни капельки не принадлежите мне, что это я ПРИНАДЛЕЖУ Вам! Вы можете появиться и исчезнуть. Вы можете говорить со мной или игнорировать. Вы можете погладить меня по голове, или влепить пощечину! ВСЕ только в Вашей власти! Меня самой же нет во всем этом. Нет моих желаний. Нет моего контроля. Нет моего слова. Ничего нет. И как же сладко это!
Прошу разрешения дотронуться до Вас. Когда, наконец, даете его, мне хочется вцепиться в Вас, врасти! Стать частью неотделимой! Раствориться! Мне хочется остаться в Ваших глазах. Но знаю, что это лишь миг…. Хочу запомнить его! Вы говорите, что «- самое ценное, что есть у нас – это наши воспоминания». Вы правы. Они могут быть рядом даже когда уже никого нет. Они могут приносить боль и столько же счастья. Они рядом с нами…. Хочу запомнить Вас…! Вы не мой друг, Вы не мой любовник, ВЫ мой ГОСПОДИН! Я вижу только ВАС! Хочу отдать Вам то, чего не могла отдать никому другому! Вы мой ГОСПОДИН! И назвала я Вас так не на словах, не голосом! Я сделала это в своей душе. Громко и заглавными буквами!
 
  nadin30

01Июн2015

07:52:24

 
Прочла на одном дыхании...спасибо!...
 
  Ириска

01Июн2015

17:33:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Лайк за такое зашкаливающее по эмоциональной окраске откровение
 
  Koti

02Июн2015

02:56:52

 
Большое спасибо. Для меня это было очень важно...)
 
  Gospodin33333

02Июн2015

04:57:03

 
Чуствуется искренность написаного, читается на одном дихании! Мне очень понравилось! Спасибо Большое!))
 
  Koti

02Июн2015

09:06:56

 
Спасибо и Вам большое за отзывы Gospodin33333, да и за то, что просто прочли...)
 
  Aisedora

02Июн2015

16:20:22

 
Очень понравилось, я люблю чувствовать внутренние чувства человека. Здесь их много. И вопросы, да вопросы, которые я тоже задаю себе, мне вообще кажется, что это чудо...слияние душ.
 
  Koti

03Июн2015

04:20:49

 
Спасибо Aisedora...) Вы правы на счет слияния...) ДУШ!
 
  заблудшая

13Авг2015

17:17:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как ВДОХ во всю грудь....до распирания пока сознание не начинает напоминать , что это только вымысел...
Жаль, что вы это не пережили реально...
Но черт побери , какая же дикая энергетика внутри вас,это захватывает...
Спасибо за пережитые эмоции во время прочтения))
 
  Koti

14Авг2015

05:38:39

 
Благодарю Вас за отзыв. Давненько не заглядывала. Сейчас отчего-то перечитала, хотелось увидеть себя со стороны...) А вот действительно, куда же мне деть всю эту энергетику...?) Ведь ее не стало меньше. Иногда, заглядываю в глубь себя, вижу, что эти чувства оформляются в нечто более глубокое. А Вы знаете как преинтересно наблюдать за чувствами, своими чувствами, со стороны? Это сложно. И Все таки очень интересно, наблюдать но не впускать в сознание...
  Freshka

14Авг2015

06:40:30

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
  Freshka

14Авг2015

04:41:59

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Koti

14Авг2015

05:42:04

 
Благодарю Вас Freshka...) Благодарю Вас за пожелания! Мечта?... Вы правы...) Иногда мечты сбываются...)
  Freshka

14Авг2015

06:41:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Koti

14Авг2015

07:33:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Даже поспорить не могу и не хочу...) Вы правы абсолютно...) И я в них верю определенно...)!
 
  lm22miller

15Окт2015

19:22:15

 
Спасибо за яркие, волнующие фантазии. Пишите больше и чаще, милая Koti. Облекайте в осязаемые взором слова все ваши мечты и желания, какими бы неправильными они не казались даже Вам самой. Пройдёт время, и Вы поймёте, точнее, почувствуете, что написанное Вами - это часть Вашего собственного мира и, может быть, самая недостающая его часть...
И ещё... Поверьте старому писателю с более чем тридцатилетним стажем. Писать свой собственный мир, мир собственных чувств и ощущений - это удивительное и ни с чем не сравнимое наслаждение :)



К началу топика