bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Во имя Сатори»


 
  Зверька

03Авг2014

12:13:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Заранее прошу простить мое косноязычие или огрехи написания данного текста... я никогда не умела писать прозу, но видит Бог - я старалась и все написанное - от души...к душе

========================
Я говорю моему фортепьяно вещи, которые я имел обыкновение говорить вам.
Фредерик Франсуа Шопен

I.
Спина нещадно болела... толкучка в набитом автобусе выводила из себя и мешала сосредоточится на предстоящем зачетном выступлении... «Тебя будет слушать сам Марк Викторович!!! Он же монстр, все так говорят... »Очередной поворот автобуса прижал ноющую спину к поручню еще сильнее. «Дорогуша, у вас же совершенно не поставлены руки! Как вы умудрились проучится у нас 5 лет?!» Духота угнетала и лица уставших пассажиров сливались в однотонное мутное пятно. Ну зачем я вообще согласилась когда-то с матерью и дала слово закончить эту дурацкую консерваторию???? да еще и по классу фортепиано...
- Остановка «Сиреневые сады», следующая остановка «Консерватория» - голос донесся словно из другой реальности и она очнулась. Встрепенувшись я начала протискиваться к выходу, прижимая к груди толстую папку с нотами. Почти уже добравшись до двери, почувствовала как предательски пол уходит из-под ног - автобус покачнуло - рефлекторно вскидывая руки уже понимала — не успеваю. Гулко треснул каблук...папка с сухим треском ударившись о ступени распахнулась и листки, словно белые чайки радостно вспорхнули в закрывающуюся дверь автобуса... «О, Боже! НЕТ!»
- Подождите!!! Постойте, не закрывайте двери!- отчаянно закричала я куда-то в толпу... Видимо мои жалкие попытки собрать выскользнувшие бумаги и безнадежность в голосе все же волной голосов пассажиров докатились до водителя — автобус остановился и двери снова распахнулись. Кое как выбравшись из автобуса я осмотрелась: чуть поодаль, метрах в 50 ветер радостно забавлялся с остатками ее экзаменационных нотных листов...Гоняться за ними уже не имело никакого смысла... да и как это сделать со сломанным каблуком? Махнув рукой, она сняла туфли и медленно побрела к остановке с остатками содержимого своей папки... Ветер игриво кинул прядь рыжих, чуть растрепанных после давки в автобусе, волос в лицо,но я лишь досадливо отмахнулась... В кармане мягко завибрировал сотовый.
- Линка! Тебя где носит?! Все уже собрались и ждут тебя! Экзаменационное прослушивание через 10 минут, а тебя где черти носят?- голос закадычной подруги звенел в ушах,отдаваясь глухим послевкусием совсем других слов - «все кончено, все насмарку...»
Я каблук сломала... - обреченно призналась я, - и я не успеваю, Марин...никак...вся моя рабочая тетрадь сейчас порхает по этому гребаному сиреневому саду! - голос незаметно стал срываться на крик, но я этого не замечала, - я НЕ СМОГУ... не сегодня... не я... - в трубке раздались гудки.
Дурацкая привычка ходить во время разговора по телефону завела меня в глубь аллей того самого сада, в честь которого была названа злосчастная остановка. Присев на ближайшую лавочку попыталась собрать мысли воедино и придумать как быть дальше. Переносить отчетное выступление? Представляю лицо нашего декана.... он итак меня не очень-то любит, правда не понятно за что. Хотя чего уж лукавить, помню я его «тонкие» намеки о возможных частных уроках у него дома....

II.

Спина нещадно болела... руки,заведенные назад и прихваченные веревкой, ныли и все тело устало изнывало от беспощадной духоты. Даже нагота, вызывавшая поначалу в моей душе протест, стыд и даже жалость к себе, постепенно отошла на второй план... Усталость очистила душу от эмоций, но от мыслей никуда не деться... Хозяин не шутил — он выставил меня на торги..даже не на закрытые, а площадные, туда, где шанс попасть в хороший Дом сводились практически к нулю. Какой же я была дурой! Великий Асгардо, и далось мне этот роялан...Инструмент притягивал к себе своей непостижимой мощью, таинственностью и чудом, которое можно было создавать, касаясь его клавиш...Предупреждали же слуги, что Хозяин за него душу продаст Темному Визорду (не к ночи будь он упомянут)...Оглядывая краем глаза площадь и праздных зевак вперемешку с потенциальными покупателями, я заметила Ее...Высокая, уверенная походка, золотисто-рыжие волосы мягкой волной ниспадали чуть ниже лопаток. Внимательный взгляд притягивал к себе...Странно, но Она была ..одна? Мало кто решился бы прийти в этот клоповник в одиночку... да еще и женщина....хотя, мне ли судить кто Она? Мягко переступив с ноги на ногу, я попыталась принять более удобное положение на дощатом помосте, но похоже лишь добавила пару заноз к уже имеющимся.
Бедра обожгло хлестким ударом кнута:
- Не дергайся тварь! Стой где стоишь и не пялься по сторонам! - голос торговца не отличался доброжелательностью и я посчитала за благо замереть на месте, чувствуя как горит след от удара, вспухая красноватым рубцом.
- Не Смей... - голос прозвучал неожиданно и ….тихо. Но от силы,звенящей в нем, кажется замер даже прогретый воздух вокруг.
- Миледи заинтересовал мой никчемный товар? Нижайше прошу прощения, но эта непослушная тварь совершенно не обладает здравым мышлением, - его потное лицо растянула ухмылка, - и я вынужден ее учить, иначе буду работать себе в убыток.
Я чуть скосила глаза, не поднимая головы, пытаясь понять по его лицу, что он задумал. Странное ощущение противоречия, желания избавится от пут, уйти вслед за этой женщиной, излучающей такую...Силу? Уверенность? Спокойствие? И в то же время животный, почти осязаемый страх неизвестности.... а вдруг будет хуже? Хотя, чуть улыбнувшись своим мыслям, решила я, куда уж хуже...
- Она не похожа на твой обычный товар, Холло. Откуда она у тебя? Или уж скорее за что?- голос златовласой звучал спокойно, чуть насмешливо, но мое тело непроизвольно напряглось.... мысли роем закружились испуганной стайкой пестрых бабочек и рассыпались, оставив лишь одну «Великий Асгардо, пусть я ей понравлюсь! Пусть она меня заберет!»... Тембр ее голоса вызывал во мне неясные образы и чувства.... в области живота стянуло тугой узел и волной полыхнуло в склоненное лицо. Холло тоже, видимо учуял заинтересованность: его голос стал чуть заискивающим и нагловатым:
- За желания, Миледи,- за непослушание и тягу к тому, что ей не позволено ни по статусу ни по происхождению!
- И чего же она возжелала? - в голосе незнакомки так и искрилась улыбка. Я чувствовала ее кожей
- Мелодий.... - я не заметила как слово сорвалось с губ. Тут же последовал удар, и я , потеряв равновесие кулем свалилась к ногам беседующих. Из рассеченной губы сочилась кровь, но я ее не замечала,зажмурившись и ожидая нового удара, всем телом чувствуя замах кнута. Однако ничего не произошло. Скорее наоборот - тишина стояла такая, что казалось я могу услышать как шелестит листва на дальних деревьях торговой площади. Осмелев, я приоткрыла глаза и через секунду они сами распахнулись от неожиданно представшей мне картины: Холло стоял на коленях перед незнакомкой, а его знаменитый кнут она вертела в руках с таким видом, будто держала в руках скользкую змею и не решалась выбросить — вдруг ужалит.
- Сколько? - слово прозвучав в абсолютной тишине, будто нарушило обет молчания... вокруг снова раздавались голоса торгующихся и крики птиц, шелест ветра и тяжелое дыхание Холло.
- 500 дийриев, - цена озвученная наглецом превышала начальную вдвое! Я это понимала, но не могла произнести ни звука, от захлестнувшего меня ужаса, что вот сейчас незнакомка отвернется и просто уйдет....
Раздался легкий звон передаваемых монет, ноющие искры освобожденных от веревок рук и мягкое касание моего плеча:
- Вставай. Ты отныне Моя. И только Мне решать что и как ты будешь делать. Даже жить. Ты поняла?
- Да, Миледи, - я не верила... я боялась спугнуть чудо, свершившееся только что.
- Тогда идем. Молчи, говорить отныне будешь только когда я дам тебе такое право.

Я молча приподнялась и кивнув, опустила глаза. Внезапно моя нагота, грязные пыльные ноги, синяки и ссадины (Холло не отличался бережливым отношением к своему «товару»), спутанные косы и разбитая губа стали меня тяготить. И это не ускользнуло от взгляда незнакомки... моей Хозяйки.
Дома приведу тебя в порядок, а сейчас идем. И запомни — я для тебя Миледи Мали. И не иначе. - не дожидаясь моей реакции она развернулась и так же уверенно пошла прочь. Спохватившись я метнулась следом, чуть позади, на полшага...чуть левее... шаг в шаг... в новую жизнь. Мысли не спешили возвращаться, лишь в голове монотонно звучал и звучал Ее голос: «Миледи Мали...Миледи Мали... Миледи... Мали...Мали....»

продолжение будет...




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Грань

03Авг2014

12:20:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сильно!



К началу топика