bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Внеочередная и широкоформатная встреча МИОНА. 28 августа Москва»


  Roksana

03Авг2015

07:25:19

 Полезный комментарий. Проголосовать. 15 
Дорогие друзья! Уважаемые извращенцы!

Спешу сообщить вам пре...красную новость. 29 28 августа планируется проведение тематической встречи Мионовцев.
Пока формат в стадии согласования с главными действующими лицами. Так же не ясна география проведения встречи (Москва большая)).

Предполагается проведение небольшого экшена , экшена , экшена
Принимаются заявки и предложения на участие, как в показе, так и в самой встрече.

Кроме того, буду рада предложениям по месту проведения.
Это должно быть уютное вместительное место. Учитывая, что временной отрезок может быть большим, то нам нужно будет перекусить.

С огромной надеждой на встречу с многими из В/вас, В/ваша Роксана.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Gor

27Авг2015

08:12:22

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
По просьбе организатора выкладываю скрины карты, что б гости столицы и те, кто не в курсе как найти клуб "Предел", который так любезно согласился принять всю нашу большую компанию, смогли не заблудиться в перекрестке дорог! Нашли нас и встретились с друзьями!
Итак, первый скрин: - добираемся до метро Авиамоторная. На карте показан весь маршрут. 1,5 км. Двигаемся по ул. Авиамоторная вдоль трамвайных путей.
Второй скрин: - Продолжаем двигаться по улице Авиамоторная вдоль трамвайных путей. На середине маршрута трамвайные пути уйдут вместе с ул.Авиамоторной влево, мы продолжаем идти (или ехать, кому как) прямо по Юрьевскому переулку. Ориентир слева: здание Психоневрологического диспансера №12. Как бы нам не хотелось заглянуть и туда, переходим через дорогу! Дорога и есть ул.Сторожевская.
Третий скрин: - мы почти на месте. Слева от нас д.31 по ул. Сторожевской (наша цель), чуть выше него и правее магазин Дикси (желающие могут зайти и туда, но нам левее!). Обходим д.№31 справа по дворику еще правее будет детская площадка (на нее не заходим) и идем к дальнему торцу (там где поставлена точка). Вход вниз по ступенькам. Если дверь закрыта, то ищем кнопочку вызова.
Поздравляю! Вы дочитали до конца, а ноги принесли к заветной цели!
 
  орлет

27Авг2015

15:07:49

 
пожалуйста , запишите на встречу Harry)
 
  Gor

28Авг2015

09:10:29

 
есть



К началу топика