bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Влияние Темы на жизнь»


 
  kali_parvati

02Июн2012

16:27:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Почувствовали ли Вы какое либо изменение в жизни, после того как осознали и вошли в мир БДСМ?
И я сейчас говорю не о том, что приходится что-то скрывать прятать и не договаривать. Хотя и об этом тоже, если это способствовало большей скрытности, каких-то других негативных проялений.
О себе скажу что шаг туда помогли мне прежде всего легче относиться к недостаткам других, видя множество в себе.
Лучше понимать и спокойнее быть с близкими людьми, так же как и просто сблизило с родными.
Спокойнее в общении вообще, когда помнишь что ты не только ты, но продолжение Мастера и ему может не понравится такое поведение.
Не искать вечно а кто же виноват и сваливать свои промахи на них. Прежде всего мысленно. Самой отвечать за себя и понимать, что ответить придется.
Основательно обдумывать действия, слова и поступки не быть скоропалительной.
В тоже время не замедливать и отсекать второстепенное от главного.
Концертировать внимание, рассчитывать свое время. когда надо сделать задание Мастера , а кроме того еще есть куча дел, которые могу отвлечь. Поневоле не находится времени, которое позволительно тратить впустую.
Четкий круг "своих", которых надо оберегать, любить и не тратить время на пустые ссоры. Когда идет тренинг на отсутствие стыда что либо делать для.. Понимаешь главное.
И не обращать внимание на окружение, Когда знаешь главное, остальное не важно. Поэтому близкие семья стали еще ближе.
 
  kali_parvati

02Июн2012

16:29:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Кажется что забыла добавить много чего еще. например четче формулировать свои желания и то что я действительно хочу, а то что может быть капризом.
Но разве все сразу вспомнишь))
 
  Akra

02Июн2012

18:08:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну, Тема была во мне всегда, просто до появления в моей жизни интернета (а он появился довольно поздно) я понятия не имела, что это Тема.
Что изменил момент осознания? Во-первых слегка упростил самовосприятие - то, что я извращенка, я знала давно (тут ничего не поделаешь, такой природа создала), но осознание того, что я довольно типичная извращенка, "одна из", сильно всё упростило. Опять же нашлись термины-названия к моим любимым играм, тоже: как-то проще всё, когда пониаешь, что это не только в моей голове смогло родиться.
Наверное это всё.
 
  Alrisha

02Июн2012

19:28:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хм..вот Ваш топик заставил задуматься, а что в действительности Тема дала ощутить мне?
Она раскрепостила меня, и дала волю моим желаниям, которые я так тщательно прятала в глубине своей души, и которых так боялась, ибо считала чем-то "не таким, ненужным"..Она дала мне найти мое место и положение в жизни..И дала действительно ощутить истинное счастье, когда выполнение желаний Твоего Хозяина и Его одобрение- наивысшая награда..
 
  Джесс

02Июн2012

20:24:10

 
http://bdsmion.com/forum_topic/Kak_otrazhaetsja_uvlechenie_temoj_na_vashej_povsednevnoj_zhizni_/5677



К началу топика