bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «В ресторане»


 
  Неодержимость

07Окт2015

13:45:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
День выдался солнечный, погожий. На дворе стояла ранняя осень, и листья, бардовые, оранжевые, золотые только-только начали облетать с деревьев, покрывая землю разноцветным пестрым ковром. Прохладный ветер с трепетом перебирал листья на ветках, будто пересчитывая сколько их там осталось. Затем срывал один, другой, наблюдал, как они, покачиваясь в воздухе, присоединятся к своим собратьям и начинал пересчитывать снова. А вокруг кипела жизнь. Прохожие уже успели сменить легкую одежду на более теплую: разноцветные сарафаны из хлопка и ситца, летние платья и рубашки, шорты и футболки уступили место брюкам, свитерам, пальто. Кутаясь в шарф или пряча руки в карманы, каждый шел и думал о своих близких, друзьях, об одолевавших его проблемах и еще много о чем. Парень с девушкой, обнявшись, неспеша шли вдоль дороги, разговаривая о чем-то, известном только им одним. Прихрамывал, тяжело опираясь на палку, старик. Звонко цокая каблучками, куда-то спешила стройная девушка-блондинка, то и дело поглядывая на часы. В ее длинных волосах запутался ветер, а может ему просто надоело пересчитывать листья, и он нашел себе новую забаву? Все торопились по своим делам. По дороге проезжали автомобили, и их шум давно уже стал привычным фоном для ушей горожан. Различных марок и расцветок, они спешили навстречу друг другу и, казалось, этому живому потоку не будет конца.

"Приора" цвета стали с желтыми "шашечками" на крыше притормозила на обочине дороги.
- Как Вы и просили. С Вас триста рублей, - пробормотал таксист, грузный мужчина лет пятидесяти в светло-зеленой рубашке.
- Спасибо. Девушка расплатилась и вышла, бросив мимолетный взгляд вслед уезжающей машине.
Она оглянулась: незнакомая местность, незнакомые дома, магазины и все сплошь чужие люди. В глаза сразу бросилась яркая вывеска - ресторан "Жемчужина". Это было небольшое одноэтажное здание с верандой. Под летней крышей свободно разместились несколько деревянных столиков, по обе стороны к которым стояли плетеные стулья. Сейчас почти все они пустовали, только за самым дальним столом сидели двое мужчин и оживленно разговаривали. Перед ними стояли бокалы с пивом, а рядом - ополовиненная бутылка и открытые пакеты чипсов. Но в теплое время года каждый прохожий видел, что на веранде не было ни одного свободного места.

Светлана, так звали девушку, чуть помедлила, будто раздумывая заходить или нет, но все же подошла к двери, дернула на себя ручку и услышала, как приветливо зазвенели колокольчики над головой. В Зеленограде ей доводилось бывать и ранее - тут жила ее подруга, и Светлана нередко ездила к ней в гости, но в этом районе была впервые. Пару дней назад подруга легла в больницу с воспалением легких, и девушка поехала навестить ее. На улице было по-осеннему тепло, и Светлана с удовлетворением заметила, что не прогадала, одев юбку чуть выше колен и светлую блузку. На обратном же пути решила побывать в этом ресторане. Тут работал близкий ей человек, и она очень хотела его увидеть вживую. Они познакомились в интернете полгода назад, постоянно общались, но ни разу не встречались в реальной обстановке. Кроме того, за последний месяц Светлана несколько изменилась - из девушки с русыми волосами она превратилась в жгучую шатенку. Локоны цвета темного шоколада лежали на ее плечах, и она каждый раз небрежно откидывала их за спину. Поэтому ей было немного тревожно за мысль, что он может ее не узнать.

Светлана огляделась: вокруг было просторно и уютно. Негромко лилась музыка из динамика, свет был притушен за счет чего создавалась атмосфера таинственности и загадочности. В правом углу на стене висел плазменный телевизор. Со входа открывался самый лучший вид на сложно организованный ресторанный зал. Его доминантой был высокий подиум в центре помещения, на котором расположилась сцена с белым роялем. Стены были отделаны кирпичной кладкой. На окнах висели тяжелые шторы цвета вина. Справа в глубине зала находился винный бар, подсвеченный неоном, со стульями на высоких ножках. На одном из них сидел уже изрядно выпивший мужчина, залпом выпивал стопку за стопкой и требовал еще. Выглядел он небрежно - рубашка местами торчала из джинсов, а волосы были всклокочены и помяты. Бармен, высокий молодой парень, приготовлял различные коктейли, наливал спиртные напитки к то и дело подходившим к нему людям. Светлана села за свободный столик и пробежалась взглядом по посетителям, официантам, и вдруг ее взгляд замер. Это был он. Среднего роста, в белой выглаженной рубашке и черных брюках, он стоял неподалеку и с кем-то разговаривал. Но вдруг заметил новую посетительницу и направился к ней.

"Узнает? Не узнает?"

Она глядела на него и с каждой минутой все больше узнавала знакомые черты: эти светлые волосы, которые так хотелось потрогать наощупь всякий раз, когда видела его фотографию; эту рубашку с расстегнутым воротом... Девушка медленно раздевала его взглядом: расстегивала немногочисленные пуговицы, обнажая худощавое тело, дергала за молнию на брюках... Из сладостного тумана мыслей ее вывел спокойный голос официанта:
- Здравствуйте. Что будете заказывать?
Он стоял перед ней с блокнотом и ручкой, готовясь записать ее заказ.
Светлана помедлила всего несколько секунд:
- Мне капучино и тирамису, пожалуйста.
- Хорошо, ждите. Сейчас будет готово.
Разочарование ухнуло камнем: "Не узнал".
Она задумчиво полистала меню, лежавшее на столе, читая названия блюд, затем глянула в окно и взглядом стала провожать одинокие фигурки людей, и не заметила, как подошел официант с подносом.
- Ваш заказ, - промолвил он тем же беспристрастным тоном, ставя на стол чашку кофе и пирожное. И ни один мускул не дрогнул на его лице.
Когда с трапезой было покончено и молодой человек принес счет, девушка оставила на столе деньги и, уходя, обронила:
- Было очень вкусно... Дэни.
Она едва сделала два шага по направлению к выходу, как ее окликнули:
- Постойте! Подождите...
Светлана обернулась:
- Подождите, пожалуйста. Так это Вы?! Госпожа... - Голос потерял былую уверенность, сбился. - Я не узнал Вас, простите.
- Так сильно изменилась?
- Да, Вы покрасились, и прическа другая. Простите, это мелочи, наверное... Но я ведь никогда не видел Вас в реальности. - Он виновато опустил голову, но тут же поднял. - Подождите меня здесь, пожалуйста, одну минуту. Я только отнесу посуду. Пожалуйста, - прибавил он через мгновение.
Девушка улыбнулась краешком губ:
- Хорошо, жду.
Официант быстро отнес поднос и вернулся.
- Идемте со мной.
- Куда?
- Увидите. Пойдемте, прошу Вас.
Он привел ее к служебному помещению и открыл дверь, приглашая войти.
- Но сюда же нельзя посторонним! - воскликнула Светлана.
- Можно. То есть нельзя, конечно, но сейчас сюда никто не придет. Тем более Вы со мной.
- Ты уверен, что никто не придет?
- Да, не волнуйтесь.
Она и не волновалась. Этому чувству просто не было места среди других, разом вспыхнувших в ее жилах. Не медля больше ни секунды парень упал на колени и стал осыпать поцелуями руки своей Госпожи.
- Я очень рад Вас видеть. Простите, Госпожа, что не узнал Вас сразу. Только потом, когда Вы назвали меня, я понял... Простите, пожалуйста... - торопливо бормотал он, боясь что ему прикажут замолчать. В его глазах сквозил страх и чувство вины, а в голосе слышалось раскаяние.
- Я уже это слышала. Достаточно! - в голосе девушки появились стальные нотки. - Закрой дверь ключом и подойди ко мне.
Слушаюсь, Госпожа. - Нижний послушно подполз к ней. опустив голову.
- Ты провинился и будешь наказан за это.
- Да, Хозяйка, - безропотно пролепетал нижний.
- Встань и сними брюки, Дэни. Ляг на диван.
Дэни покорно выполнил приказ. Госпожа взяла небрежно брошенные брюки, вытащила из них ремень и сложила его вдвое.
- Каждый удар будешь считать. Вслух. Более не желаю слышать ни звука, - строгим голосом проговорила она.
Резко сдернула плавки, оголяя ягодицы. Ремень просвистел в воздухе и полоснул по коже. Казалось, что звук от удара заполнил все пространство и эхом отозвался в каждом уголке помещения. Наказуемый шумно втянул в себя воздух, дернулся, но подавил стон.
- Один, Госпожа.
Второй удар был сильнее и больнее предыдущего. На коже отчетливо выделялись красные следы.
- Два, Госпожа, - дрогнувшим голосом промолвил нижний.
Затем удары последовали с завидным постоянством. Дэни, вцепившись в ручку дивана и закусив губу, покорно терпел, стараясь не закричать, чтобы не рассердить свою Хозяйку.
- Три... Четыре... Пять...
Еще несколько сильных, точных ударов добавили новых ссадин на покрасневшую кожу. И снова - ни звука. Дэни знал, что только после наказания получит получит прощение Хозяйки, и чувство вины, так терзавшее его сейчас, утихнет.
Наконец, экзекуция закончилась, и Госпожа разрешила встать с дивана. Нижний бросился ей в ноги со словами благодарности за полученный урок и поцеловал мысок каждой туфельки.
- Я прощаю тебя. А теперь сними мои туфли и чулки и оближи каждый пальчик, - властно приказала Госпожа.
- Слушаюсь.
Дэни снял туфельки своей Хозяйки, затем аккуратно отцепил кадый чулок, снял и их и припал губами к ее пальчикам. Он брал каждый пальчик в рот и облизывал его, целовал, проводил языком между ними, стараясь доставить Госпоже наибольшее удовольствие. При этом он не поднимал глаз, но на лице его было то выражение наслаждения и невыразимого удовольствия, которое бывает, когда вкушаешь доселе запретный, но очень желанный плод. Затем нижний медленно провел языком по ступне, обведя кругом и нежно лаская подушечку. Госпожа неторопливо перебирала волосы своего любимца и втайне наслаждалась ласками, но внешне по-прежнему оставалась строгой и невозмутимой. Остановившись, Дэни стал разминать, массировать уставшие ступни Госпожи ловкими умелыми пальцами и в то же время боялся, что она рассердится за проявленное своеволие. Но получив утвердительный кивок, стал стараться вдвое усерднее прежнего.
Спустя какое-то время голос Хозяйки заставил его остановиться:
- Достаточно, Дэни. Одень чулки на мои ножки и можешь одеться сам.
- Как скажете, моя Повелительница, - нижний с явным сожалением выпустил из рук ножку Госпожи и медленно, боясь порвать или зацепить, одел чулки.
Светлана встала, поправила юбку и посмотрела на своего нижнего.
- Когда мы еще встретимся, Госпожа? - спросил он.
- В ближайшее время.
- Буду с нетерпением ждать этого, моя Госпожа.
Они вышли, и Дэни закрыл дверь. В ресторане все было по-прежнему: за столиком сидели люди, наслаждаясь едой, напитками и разговорами, официанты торопливо сновали по залу, записывая заказы и разносив блюда, и никто не знал, что происходило за последние полчаса в служебном помещении.
- Была рада тебя повидать. Всего доброго, Дэни, - промолвила Светлана, когда он проводил ее до двери.
- До свидания... моя Госпожа.
Колокольчики тихо звякнули, и дверь бесшумно закрылась.
Официант стоял у окна и долгим взглядом провожал удаляющийся силуэт, пока тот совсем не скрылся из вида.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Неодержимость

08Окт2015

11:03:01

 
Думаю, вдохновение меня не подведет)



К началу топика