bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «В плену»


 
  SweetLulu

20Март2016

16:34:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Она сидела в углу и тихо плакала. Одна, в тишине и полном одиночестве. Больно. Кто знает, что ее туда привело? Возможно, это так и останется неизвестным.
По щекам медленно стекали алмазные слезы, оставляя после себя грязный след. Ее тяжелое дыхание, с острым привкусом страха, разрывало тонкую пелену спокойствия. Вдох, выдох, вдох... Бесконечная симфония идеального механизма. Нет больше сил сожалеть, нет времени исправлять ошибки. А если бы даже и было, то захотела ли? Ты сделала то, что должна. Теперь ты здесь и они сделают с тобой все, что захотят. Нет, ты не умрешь... Ты слишком горда, чтобы покинуть этот мир. Но предчувствие неизбежного заставляет нервы натягиваться, подобно струне. И страх, холодными тонкими пальчиками сознания, аккуратно набирает аккорды истерики. Монотонный бой часов содрогает сырые бетонные стены. Вдох, выдох, вдох... Как отсчет секунд перед казнью, шаги тяжелых каблуков в коридоре. Они совсем рядом. Совсем близко, за дверью. Ты чувствуешь этот запах. Он впитывается в каждую клеточку твоего организма. Каждая молекула наполняется этой вонью. Дорога назад закрыта. Нет, она не закрыта, ее просто никогда и не существовало. Биение сердца, как отбойный молоток, пульсирует в висках. Ты поднимаешься, прижимаясь к стенке, будто пытаешься слиться с ней воедино, стать одним целым с холодным камнем. Скрип открывающейся двери. Они здесь. Смотрят на тебя, как на зверушку. Ты поднимаешь глаза, наполненные ненавистью и отвращением, но тут взмах и ты падаешь на пол от парализующей боли. В глазах мутнеет, все плывет... Наверное это была дубинка. Ты не видела.
Тоненькая струйка крови стекает с губ. И проваливаясь в темноту ты отчетливо слышишь, как они смеются.
 
  лилипутик

22Март2016

09:12:43

 
Эх слов нет .одно желание прийти и защитить бедного зверька .может я глупенькая .
 
  SweetLulu

22Март2016

10:04:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нет, что вы! Я рада, что мое произведение вызывает такие сильные эмоции)



К началу топика