bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Улыбнись мне)»


 
  Неодержимость

05Янв2016

15:58:25

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Захотелось поделиться с вами моментом из прошлого. :)

"Улыбнись мне"

Сегодня я снова тебя видела и мне захотелось подарить свои мысли бумаге и сохранить миниатюру как воспоминание о малюсенькой искре того огромного костра чувств, что остался в прошлом. Надо же, как долго сохранилось тепло. Огня уже давно нет, но стоит подуть, и кое-где вспыхивают искорки. Вспыхивают и почти тут же гаснут.

Вдох. "Я тыщу лет тебя не видела."
Выдох. Твоя улыбка.

Искра зажглась. Ей хватило одной улыбки. Одного мгновения. Еще улыбка - и снова искра. Взгляд твоих усталых карих глазах - и еще одна. Сколько же их осталось в моем сердце? Когда же они потеряют свое тепло и не зажгутся вновь? А я и не знала, что чувства могут быть такими сильными. Но искры вспыхнули, согрели мою душу, тепло волной разлилось по телу, и теперь я хочу разговаривать с тобой долго-долго. До утра. Смотреть на тебя и улыбаться в ответ.

А как же тебе идет улыбка! Сразу становишься другим. Улыбайся мне чаще. Искры будут вспыхивать, но это нестрашно. Просто я очень хочу наслаждаться твоей улыбкой. Всегда.

А уже завтра искры вновь погаснут под слоем повседневного пепла и будет казаться, что он полностью остыл. Но я-то знаю, что тебе под силу возродить в нем несколько искр.

Улыбнись мне. )



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Неодержимость

05Янв2016

16:12:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
О да, так и есть. Благодарю



К началу топика