bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Топаз. Маркиз.»


 
  lamiliana

08Июл2017

12:08:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Рассказ 2.

Я ничего не вижу и не слышу, лишь только мое дыхание и пульс в висках, это сводит с ума. Я не помню, сколько уже стою так, кажется вечность, начинается легкая паника. Выдох. Я должна держаться, я знаю, Он рядом, я чувствую его. А вдруг нет? Вдруг Он оставил меня и просто ушёл? Вдруг я просто разочаровала его своим неидеальным телом?
Дыхание становится чаще и, кажется, по телу пробегает дрожь, я передергиваю плечами и роняю с губ легкий стон, так всегда с мурашками, я слишком чувствительна. Дыхание становится глубже и мне все страшнее, кажется я совсем одна, мне страшно, кусаю губы. Такого еще никогда не было, почему с Ним все иначе, я чувствую Власть? Не знаю, нет, Он тут, я Ему доверяю.
Я расслабляю своё тело и просто спокойно выдыхаю, мне больше не страшно. Странная картина, я у себя в квартире, ноги разведены на уровне плеч и, свести их мешает распорка, руки привязаны веревкой к перекладине брата для того, чтобы он подтягивался, никогда не думала, что буду ее так использовать.
Мои мысли сбивает поглаживание вдоль позвоночника, все мое тело моментально отреагировало на прикосновение, и с губ сорвался стон, а в горле моментально пересыхает. Сознание ликует словно кошка, которой перепала банка сметаны. Его рука скользит вниз и вновь пропадает. Нет! Нет! Нет! Прикасайтесь еще, умоляю, я так хочу….Удар и мои ягодицы краснеют от жара шлепка, еще шлепок по второй ягодице и вновь и вновь. Моё тело начинает дрожать от возбуждения и взрыва ощущений и эмоций, я прикусываю губу, чтобы стонать не слишком громко. И вновь тишина, но зад еще горит от его рук. Я больше не могу терпеть и я рада, что связана, иначе бы налетела на этого Мужчину словно дикая львица.
Тишину прерывает свист и мою кожу ожигает резкий удар, от которого я просто вскрикиваю, сжав веревки в своих руках и приподнимаясь на носочках. Кнут. Его ни с чем не перепутать. Еще удар, Он щадит меня, но с каждым разом Он становится быстрее и язык кнута задевает спину, бедра, проскальзывает между ног, от чего я уже кричу не боясь соседей и просто теряюсь сама в себе. Вот оно, я не чувствую ничего и никого кроме Него, все это переливается в один сплошной вакуум, есть только Он и я. Последний удар и еще не отойдя от них, я чувствую Его горячий поцелуй у себя на спине. Пик. Я кончаю и начинаю реветь, я уже не чувствую, как Он меня отвязывает, снимает маску, беруши, распорку. Я падаю на колени и плачу без остановки, а Он просто гладит по волосам. Я не понимаю, что происходит, но я не могу остановиться, я сижу на коленях возле постели и обнимаю Его ноги и плачу.
Вскоре я успокаиваюсь, он укладывает меня на постель, и я погружаюсь в сон. Вспоминаю, как началось это утро. Душ, кофе, завтрак, звонок в дверь и на пороге Он, сказавший всего лишь одну фразу за весь день.
-Я приглашаю тебя в мой мир и плачу Я.
В руках он держал мои шёлковые перчатки.

 
  Анастейша

08Июл2017

19:57:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ммм, вкусно очень!) Окунулась в ощущения) Спасибо :)
 
  lamiliana

08Июл2017

20:03:57

 
Это Вам большое спасибо)
 
  Дон_Стафо

10Июл2017

05:39:56

 
Спасибо.
Погрузился в мир изысканной обратки...
 
  lamiliana

10Июл2017

05:46:31

 
Благодарю) рада, что Вам понравилось)



К началу топика