bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Топаз.»


 
  lamiliana

07Июл2017

18:02:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Рассказ 1.
-Ты просто бездушная, дрянь, ты не умеешь любить!
А небо над городом постепенно затягивалось тучами. Очередной город, очередной вечер и очередная ссора, наверное, последняя. Да у него уже совсем не хватает терпения, а я? А я уже с утра знала, что он уйдет. И мне не жаль, может я и правда бездушная? Не взря же друзья прозвали Снежной королевой, но это не так. Как же щемит сердце, он опять что-то кричит о том, что я неблагодарная и сколько всего он терпел ради меня. Надо же, прямо таки бог драматургии и великомученик. Опять эта моя сторона, язва, главное молчать.
Как и думала, дверь захлопнулась слишком быстро и, кажется, в самой квартире пропал его запах, стало как-то серо и тихо. То, что нужно, а сейчас? Сейчас балкон и сигарета, я вижу, как он уходит и, кажется, оборачиваясь, ждёт, что я его окрикну. Но этого не будет, я никогда не пыталась остановить тех, кто уходит, ведь уход очень серьёзный шаг и человек этого хочет, а я дам, что он желает. Я знаю, что он будет звонить и писать мне еще пару месяцев, а я не буду отвечать.
«Ты не умеешь любить!» - проносилось в голове словно проклятье, эхом отлетающее от стен и врезающееся в самую сердцевину сознания. А любила ли я вообще когда-нибудь? Я невольно перебираю в голове все свои отношения, и мысль останавливается на нём. Моя первая любовь, мне было 14, и нас связывали лишь долгие разговоры и нежные взгляды, он был старше меня на 2 года, а может и больше, я уже не помню. Родители запрещали нам видеться и говорили ,чтобы я думала об учёбе, а не забивала голову мальчиками. Но мы все равно говорили с ним всю ночь в скайпе, 10 часов беспробудных разговоров, да это было прекрасно. А потом? Потто в 18 лет первый секс, первый Топ, он был совсем юн, часто перебарщивал, но любила ли я его? Нет, это была влюблённость терпение.
Горячий пепел от сигареты обжог кожу и послышалось легкое шипение, типичная реакция на неожиданную боль. Покинув балкон и дав себе в сотый раз, обещание бросить курить, я вновь вернулась в свою комнату. Музыка, мне нужна музыка, срочно, я должна улететь с этой планеты.
Я и не помню сколько времени прошло, но в комнате раздался звук пришедшего сообщения, да уж я никогда не привыкну к нему, мерзкое «ии» разлеталось, прерывая движения ее тела в самозабвенном танце.
- Кому там от меня что-то нужно?
Подойдя к ноутбуку, на лице появилась нежная улыбка, вот он отрада ее души и радость для сердца. Джеф. Им всегда было о чём поговорить, и каждое его предложение заставляло работать ее самый эротичный орган – мозг. И может быть под действием бокала вина, а может быть из-за утреннего скандала она выпалила из себя то, что не решилась, бы написать раньше.
«Давайте встретимся сегодня? Я Вас приглашаю»
Ответ был короткий и лаконичный, простое «Хорошо». И словно земля провалилась из-под ног, неужели? Неужели её ждёт прекрасный вечер с собеседником, которого хочется слушать без остатка? А может и не только слушать? Да он был в Теме и Топом, да и просто прекрасный Мужчина. Они договорились встретиться в Джеме, там играли хороший джаз. То, что нужно. Первая встреча в людном месте. Стоп, Элен что ты такое думаешь? Вы же встречаетесь просто как друзья, а не как будущая пара, тем более тематическая.
Сборы заняли достаточно времени, она долго не решала, что же надеть, а потом вспомнила одну простую вещь. Она может быть с ним настоящей, поэтому должна надеть то к чему лежит ее сердце. Черные строгие брюки со стрелками, белая рубашка, неуклюже заправленная в брюки, но ей понравилось, как выглядит это, немного небрежно, халатно, но пикантно. Жилетка фетровая шляпа, из-под которой падали каштановые, крупные локоны на плечи. Алая помада, тушь и все, минимально косметики, каблуки, серьги с топазом и кольцо. Готова.
- Ну, здравствуйте, давно тебя не видела, сколько бы времени не прошло, но ты всегда одна и та же. Сегодня мы не будем юлить, сегодня мы, это мы.
Проговорила я себе в зеркало и выдохнула, да именно так, а дальше будь что будет.
Такси, волнение, пробка. Нет, я не должна опаздывать, не сегодня. Ненавижу опаздывать, а сегодня и подавно. Вставив сигарету в мундштук и подкурившись, спокойно открывая окно такси, водитель молчит, видно и сам недоволен. У меня ещё сорок минут, а ехать недалеко, если пойду пешком точно заблужусь, я не знала этот район. Мнут через двадцать, мы все же поехали, и у Джема она была вовремя, поправив одежду и выпрямив спину, она выдохнула и, сжав плотнее клатч, зашла в заведение.
Поправив очки, она старалась найти его глазами, но, похоже, его еще не было, пройдя за свободный столик, она присела и выдохнула, прикрывая глаза и снимая с запястье шелковые перчатки. Звук саксофона заставлял ее дышать медленнее, а движение головы, разминая шею, были тягучи и медленны, каждая клеточка ее тела говорила о том, что она расслабленна. Когда она открыла глаза, она увидела его напротив себя, сердце сжалось от неожиданного появления, а когда к ней вновь вернулись слова, она захохотала словно ребёнок.
- Вы и правда Воланд, так неожиданно и эффектно появляться ,заставляя встрепенуться бедную девушку, может только сам Владыка.
Его улыбка и кажется совсем спокойный взгляд, говорили о полном его спокойствие, но вот дыхание, оно говорило об обратном.
- Я думал, ты будешь в платье.
- Ненавижу платья.
- Это временно, я рад тебя видеть.
- И я Вас.
Они говорили, долго и интересно, она слушала его, как под гипнозом, они пили красное вино, ели и пролетело, кажется, слишком много времени. В силу своего эгоизма, она не думала, что ему надо бы домой, да и он, похоже, просто наслаждался беседой. Но она была не так проста, как могла бы показаться к другим. Они изучали друг друга, как меняется поведение от действий друг друга. Он проводил пальцами по ее руке и в эти минуты дыхание ее замирало. « Почему я не боюсь? Он мне чужой, я боюсь рук чужих, но с ним спокойно». Он одергивал ее, когда она закидывала ногу на ногу под столом и начинала сутулиться, объясняя это тем, что с прямой спиной она краше, а ноги не должны быть закрыты. Но самый большой конфуз случился, когда принесли счет и когда он оба положили свои руки на него.
- Позвольте, ведь это я Вас пригласила, по правилам этикета я и должна платить.
- Хмм… пусть так, я не буду против, если для тебя это так важно.
- Мне, правда, это важно
Словно камень с души, она не хотела ругаться по поводу денег, для нее это весь странная тема. Расплатившись, они решили прогуляться, а может мужчина просто решил ее проводить. Она рассказала о своей строгой бабушке, которая била ее указкой, чтобы та держала спину, заставляла ходить с книгами на голове, учила этикету и сервировке стола. Ее готовили быть идеальной женой и леди. Но почему-то эти воспоминания вызвали лишь грусть в ее глазах.
- Я всегда должна была быть идеальной. Идеальная внучка, ученица, студентка, дочь. Всегда улыбаться и быть словно куклой. Я очень расстраивалась, когда у меня что-то не получалось
- Никто не идеален, милая.
- С Вами очень легко, хотя почему-то я все еще волнуюсь
Сказала она, смущаясь и опуская взгляд вниз, чем чаще она поднимала на него глаза, тем больше смущалась. Дорога была длинной и только возле своего дома она заметила, что оставила в баре свои шелковые перчатки, но предавать этому внимание не стала, это будет хороший повод вернуться вновь.
Горячая рука с жадностью сжала ее скулы и приподняла голову, а после на губах она ощутила горячий поцелуй, что требовательно становился более сладострастным и горячим. Все мысли куда-то улетели, а в глазах появилась дымка, все тело стало тяжелым словно свинец. В момент поцелуя что-то изменилось между ними, его рука сильнее сжимала скулы, а вторая, собрав волосы в хвост, немного его натягивала. Она не помнила, когда прекратилась эта сладкая пытка, казалось, она еще минуту просто стояла с закрытыми глазами и опухшими губами. Тяжелое и горячие дыхание, моментального возбуждения, поглотило ее всю без остатка.
- И все же вино у них вкусное и долго держится на губах
И что сказать? Что не сейчас делать? Пригласить его к себе? Нет, не смогу не сейчас, рано. Боже, да я даже на поцелуй не рассчитывала. Что? Почему он поправляет мою шляпу?
- Спокойной ночи, Элен.
-Сладких снов..
Еле слышно проговорив, я возвращаюсь домой, ноги не идут и слишком горячо. Никогда еще не было такого, я просто не смогла ему противиться. И так весь вечер, любая мелочь.
Я тихо сползаю по стене на пуфик в коридоре, осознавая, что весь вечер он вел себя не просто как мой друг и собеседник, он все для себя решил. А я? Я просто послушаюсь…
Это не последняя встреча.
 
  Анастейша

08Июл2017

06:11:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Lamiliana, спасибо, это прекрасно, захватывает) жду продолжения
 
  lamiliana

08Июл2017

07:08:00

 
Оно обязательно будет) спасибо и вам)
 
  Дон_Стафо

10Июл2017

07:25:45

 
Многообещающее начало. Интересное продолжение. Ты просто молодец!



К началу топика