bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Стереть за ненадобностью»


 
  fatas

07Май2014

06:14:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ручеек.Не река,не поток,не еще какое-то величественное определение,эпитеты раздаваемые такой штуке,как Время.Ручеек.Мутная водица,текущая все по той же земле,пепельно-серой с осколками кирпича вместо камней и окурками вместо веток.
Волшебное слово-Обстоятельства.Оправдание, единственное возможное оправдание,для того чтобы не потерять полностью веру в то,что ты можешь что-то исправить.Вся заковыристость этого определения в том,что Обстоятельства могут как и кидать землицу на крышку ящика в яме,так же они способны подбросить на прежнюю высоту.Игра слов.Как Лук. Обстоятельства-это берега.
Но в этом случае главное понять,когда и главное при каких Обстоятельствах когда-то бурная,полноводная и чистая Река превратилась в помойную канаву? Вот самое сложное.Определение точки,осознание и признание того,что ты упал,и очень низко.В общем то достаточно известные истины и тем не менее не грех повториться.Часто очень хочется отгородиться от осознания и принятия.Правда коробит,выбивает из колеи.Но это лишь на какое-то время,конечно учитывая то,что человек способен трезво взглянуть на ситуацию.Признать ошибку.И тогда Ручеек может вновь,пройдя сквозь фильтр откровенности,стать полноводной,чистой Рекой.Только вот признание ошибок перед собой...это нечто очень тяжелое.Некоторые люди сказав себе "да я пил,но я вылечился"подсознательно все равно мечтают о бутылке.Это одна из стадий самообмана.Сказать,что я понимаю ситуацию и тем не менее жить вместе с призраком своей проблемы,скелетом в шкафу и тд. и тп. Нужно как-то добиться или дождаться момента,когда стоя в автобусе,сидя за книгой,или даже на горшке ты вдруг хочешь смеяться и дышать,бежать,ходить,жить. Ну или вариант №2-Цинизм.Откровенный,неприкрытый.Загнать все,что было в тебе ранее в клетку и жить другим.Это не избавляет от проблемы,это отсекает какую-то ее часть,но тем не менее можно спокойно дожить до старости.Правда являясь своеобразным духовным инвалидом.Постепенно конечно все притупляется в этом спасение и отчаяние человека.Фатализм.
 
  заблудшая

08Май2014

19:17:58

 
Вариант №2 безоговорочно победил.
Другой вариант - как-то добиться или дождаться момента,когда(с) ... опять возродится добро в тебе самом, для этого надо вновь научиться любить людей и перестать любить себя,только вот загвоздка, назад хода нет...
 
  fatas

08Май2014

20:18:25

 
Это и есть фатализм. В его истенном проявлении.
 
  Zveroyacher

14Май2014

14:49:45

 
Сначала цинизм. Что бы выжить как то.. А потом наступает момент, когда хочется петь. Потом может наступить и через месяц, а может через пять лет. Зависит от желания человека вернуться обратно туда, где был, сможет ли победить страх. Но и в одну и ту же воду дважды не войти. Пусть и похожа будет, но уже не та



К началу топика