bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сон старой заезженной пластинки.»


 
  Aisedora

21Июн2016

08:46:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сон всегда начинается с лучистого дня, смешной девчонки с косичками, пляшущей и поющей. Танцует она легко и задорно. Так здорово, что душа расправляет крылья, и земля уходит из-под ног. Как озорно и радостно она хохочет глядя на меня. Маленькие ножки, в красных сапожках отбивают ритм. Она всего лишь маленькая Нота, часть того, из чего состоит Музыка. Благодаря ей звучит и поет старая музыкальная пластинка. Но как же коротка жизнь маленькой певуньи - танцовщицы. Прозвучит последний аккорд, и исчезнет маленькая Нотка. Лишь будут колебаться в воздухе, растворяясь и тихонько умирая в тишине отголоски Музыки.
А утром, с рассветом солнца, чья- то рука, возьмет и снова заведет старую пластинку, оживет маленькая смешинка-нотка и вновь зазвучит музыка.



К началу топика