bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сон»


 
  MasterPhoenix

15Июн2016

03:42:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А начну, пожалуй, я сам, с такой вот вводной страшилки. Все ассоциации являются исключительно случайными)

Я спал в своей кровати, после тяжёлой, изнурительной, но приносящей неземное удовлетворение сессии, когда меня дёрнули за шею, утянув вглубь кровати, как сквозь поверхность озера. В следующий миг я понял, что нахожусь в какой-то башне, чёрной, с кровавыми разводами на стенах, и меня потащили к лестнице наверх. Кто меня тащил – рассмотреть не удавалось, позже я понял – меня никто не тянет.
Взлетев по лестнице на второй этаж, я стал свидетелем такого зрелища, от которого может вырвать даже хладнокровного и опытного патологоанатома, заставив того поседеть и облысеть от ужаса.
Толстые, жирные, шарообразные мужчины и женщины с упоением отрывали куски, вырывали кишки друг друга, и с наслаждением запихивали их в бездонные глотки, глотая не жуя. Кто-то разрывал подгнивший труп мужчины, кто-то женщины. Одного, после очередной порции гнилого мяса, просто разорвало от натяжения, и всё содержимое его желудка, вперемешку с его собственными потрохами, разлетелось, расплылось, растеклось по полу. Вонь стояла невыносимая.
Я снёс одному из них голову, не пойми откуда взявшимся мечом, и та покатилась, продолжая жадно жевать. Из обрубленной глотки остального тела вырвался поток сожранной плоти, но тут же всё прекратилось, и обезглавленный труп продолжил, прямо в глотку, запихивать ошметки плоти. Бегу дальше.
На третьем этаже ждал меня ещё один сюрприз с отрицательным значением. Высушенные, сухие, мёртвые, но оживлённые неизвестной силой женщины. Всё бы ничего, но то, что они делали, заставляло в отвращении спрятать взгляд, отвлечься на что-то. Они, кто рукоятью ножа, кто подсвечником, кто руками, ублажали себя. и делали это импульсивно, резко, заставляя сухую плоть осыпаться пылью, иногда обламывая целые куски. Бегу дальше.
Четвёртый этаж встретил меня тишиной, и мерно расхаживающими туда-сюда упитанными мещанами, у которых на поясах висели пузатые кошели с деньгами. Откуда-то появились и другие люди, маленькие, в плащах, с короткими ножами. Они подходили к богачам тихо, незаметно, и срезали кошели так, что никто этого не замечал. У воришек, в свою очередь, тоже воровали. И так далее, до бесконечности. Бегу дальше.
Пятый этаж. Группы людей, по два, три человека, спокойно разговаривают. О чём-то говорят, о чём-то шутят, смеются. Тут кто-то из них, судя по всему, сказал что-то обидное о другом из компании, из-за чего обиженный, с искажённым от гнева лицом, выхватил нож, и, по самую рукоять, всадил его в спину всё ещё смеющегося друга. Улыбка сменилась гримасой боли и удивления, но поздно уже что-то делать, и жизнь гасла в его глазах. Через секунду появляется женщина, и, видя труп, достаёт небольшой арбалет, и, с той же гримасой ненависти, всаживает стрелу в грудь убийцы. Тот без дыхания падает. Бежим дальше.
Зал шестого этажа был полон предсмертных стонов и стонов боли. Воздух был затхлый, пропахший испражнениями тяжело больных, потерявших надежду людей. Они плакали, кричали, молили о помощи, но мольбы оставались без ответа, и некому им было помочь. Тут появляется человек, мужчина. В нём чувствовалась власть и сила, что могли помочь всем и каждому, и ему это ничего не будет стоить. Но он, задрав голову, оставался глух к мольбам, с отвращением отбрасывал тянущиеся к нему руки. Он гордо шёл сквозь умирающую толпу. Он так и не помог никому, кидая на всех презрительные взгляды, и люди, это было ясно, скоро умерли. Бегу дальше.
Седьмой. Брошенные женщины, от отчаяния опускали руки, теряли волю к жизни, окунались в лень, позволяя детям умирать от голода, и умирали сами, от жажды, голода, или болезни, потому что лень идти, что-то делать, что-то готовить, что-то покупать. Их трупы покрывались плесенью, и гнили годами. Бегу.
Восьмой этаж. Когда же это кончится? Влетев в залы, я сначала ничего не понял: обычные, пусть и очень высокие и тощие люди, сгорбленные, с искажёнными лицами, что-то постоянно бормочущие. У одного из них очень толстыми, грубыми нитями, был зашит рот. Лицо было серым, как у высохшего трупа. Почти вся одежда была залита кровью, не успевшей ещё даже подсохнуть. Я бросился бежать дальше, но один из них развернулся ко мне, и, что-то мыча, напал на меня. Спас меня всё тот же клинок, выставленный вперёд остриём, и мертвец с зашитым ртом напоролся на него. Вместе мы упали, и только теперь я заметил то, чего не замечал раньше – к потолку был прибит выпотрошенный мужчина, даже сейчас похожий на очень богатого аристократа. И только сейчас удалось расслышать, что же бормочет этот несчастный на моём мече, не смотря на зашитый рот. Он проклинал покойника на потолке, проклинал себя, проклинал его богатства, и свою бедность. И даже не думал умирать, пытаясь добраться сухими, серыми руками до моего горла. С огромным трудом мне удалось его сбросить, подняться, и снова бежать. Бежать дальше.
А дальше… тупик. Бежать некуда. Только сейчас я услышал, что за мной всё это время кто-то гнался. Я вбежал в комнату в конце коридора, закрыл за собой дверь, постарался забаррикадировать её всем, чем можно было. Однако, закрытая дверь их на долго не остановит, а я на самой вершине башни, и спуститься другим путём, нежели тем, которым я сюда попал – невозможно. Я выглянул в окно – до земли больше сотни метров, оглянулся на дверь – на ладан дышит. Отчаяние начинает захлёстывать с головой, и в тот же миг, когда я осознал, что выхода нет, - дверь рассыпается щепкой, и весь тот ужас, виденный мной по пути наверх, ворвался, налетел на меня...

И тут я проснулся, в холодном поту, на пропитанных потом простынях и подушках, сердце до боли колотилось в груди. Несколько минут мне понадобилось для того, чтобы прийти в себя, и понять, что это всего лишь сон. Немного успокоившись, я отправился в ванную комнату, чтобы хоть немного смыть этот ужас. Ополоснув лицо, глянув в зеркало, я зашёлся в немом крике. Из зеркала на меня смотрело моё отражение. И всё бы ничего, да только оно было седое, лицо серое, а глаза и губы – зашиты суровой ниткой.

 
  Aisedora

16Июн2016

10:04:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Такое ощущение, что вам во сне показали ваш личный вариант ада. Но страшилка))
 
  Luna_Goddess

18Июн2016

15:49:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень динамичное описание жуткого места, сравнимого с адом.
1 этаж - Лимб, только пустой, выполняющий роль входа
2 этаж - Чревоугодие
3 этаж - Похоть
4 этаж - Жадность
5 этаж - Гнев
6 этаж - Гордыня
7 этаж - Уныние
8 этаж - Зависть
Нечто наподобие экскурсии по человеческим слабостям, но в самой ужасной, безобразной форме, поселяющей в душе страх и отвращение.
Есть один небольшой недочет: как персонаж увидел себя в зеркале с зашитыми глазами?
 
  MasterPhoenix

17Апр2017

06:46:23

 
Я увидел отражение, но не факт, что это был именно я, может пророчество, может отголосок сна, а может и его прямое продолжение)
 
  лилипутик

22Июн2016

07:20:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
классно вау страшно Мастер
 
  Катеночек

23Июн2016

05:10:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
жуткий рассказ...умничка!!!:*



К началу топика