bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Собственная шкура Верхнего.»


 
  Cobbiel

28Май2014

11:35:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Есть одна большая категория Верхник, для которых сама мысль оказаться снизу является страшным табу. Мне часто попадались комментарии и от вехних и от нижних, что верх, который был снизу, потеряет их уважение, опустится, и т.д. Чуток попахивает блатными понятиями.

Думаю что каждый Верх должен не бояться подпортить свою шкурку и лично сам попробовать воздействие девайсов, особено для флягеляции, ограничителей, обвязок, температуру воска. Так сказать, собственным примером доказать, что все это не страшно и что по собственному опыту знает что причиняют его действия.

Я не говорю, что ему должно нравиться, и что его болевой порог сравним с порогом опытного нижнего...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  LASKA

29Май2014

16:27:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Лока

29Май2014

16:29:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Конечно! Ведь все познается в сравнении!
 
  Идальго

29Май2014

22:21:37

 
Здравствуйте сударыня! Немного позвольте возразить.. Испытывать Верху на себе все девайсы и т.д. считаю не совсем правильным. Таким образом Верх, у которого так скажем цвета символики БДСМ оооочень яркого цвета (просто пример), после практики на себе вполне может поменять их цвет. Конечно бесспорно, если Верх для себя при этом откроет "новый взгляд" на Тему, но это другой вопрос.... Считаю, что слишком с этим не стоит Верху заморачиваться, хотя отдельные девайсики все же на себе испытать надо (без этого никак), как говорится надо: "Умело сочетать требовательность к подчиненным с постоянной заботой о них".... Верх должен и обязан не только знать, но и чувствовать своего нижнего, для этого и существуют принципы БДСМ (БДР), форумы на данном сайте с соответствующей литературой и т.д. Я признаться некоторые девайсы на себе испытываю, но не те, которые доставляют истинное наслаждение нижнему, но никак Верхнему. ИМХО................
 
  Лока

30Май2014

08:48:05

 
Не могу с вами не согласиться.
Действительно, некоторые девайсики ))), не нужно на себе испытывать - там есть инструкция по применению)))
 
  scratch613

30Май2014

12:34:30

 
А некоторые девайсики я на себе попросту испытать не смогу :3
 
  сюрприз

30Май2014

09:02:54

 
Эмммм, ну как бы так знаешь ты нижнего или нет, может и не помочь, если вдруг используешь то-то новое для воздействия. Ударный девайс может оказаться немного жестче, а воск ну вот как назло горячее чем всегда до этого. И открывать при этом "новый взгляд" ну вовсе не нужно, если нет большого желания
 
  Cobbiel

30Май2014

09:12:44

 
Емммм... Я говорил с девайсах со строго тематическим применением, которые причиняют боль, а не наслаждение. ;)

Затычки и все остальные проникающие здесь не в счет.
 
  Лока

30Май2014

09:14:58

 
Позвольте с вами не согласиться по нескольким пунктам:
1. Строго тематические девайсы не всегда причиняют боль - вот например строго тематическая веревка для бандажа, или наручни, или повязка на глаза или хмм, щас, еще че нить придумаю.
2. А насчет что и кому дает наслаждение - тут тоже очень спорный вопрос. Может кому-то проникающее как раз-то и не нравиться. А вот, болючее- это- то что надо для удовольствия.
 
  Cobbiel

30Май2014

14:57:14

 
Ну так...
Я говорю только о тех, которые причиняют боль.
веревку... не вижу смысла изпробовать на себе, разве что просто так побаловаться.
 
  scratch613

30Май2014

14:57:12

 
Я проверял веревку, правда, на одной руке - чтобы узнать насколько это дискомфортно, как долго ее можно держать и так далее. Так что... Это тоже полезно.
 
  scratch613

30Май2014

14:11:08

 
после практики на себе вполне может поменять их цвет
.
Ну вот и чудненько! Значит, он выяснит что ему давно этого хотелось, просто не знал.

чувствовать своего нижнего, для этого и существуют принципы БДСМ (БДР)

Никакие принципы и форумы не научат чувствовать нижнего.

Ну и по поводу испытания девайсов - я считаю своей обязанностью перед тем как, например, лупить свою нижнюю ремнем, проверить как этот ремень вообще бъет. А после испытания стека у меня минут двадцать нога "жглась" - классная, наверное, штука, для тех кому такое нравится. Аналогично - я попробовал, насколько сильно давят зажимы на соски, буду пробовать на себе воск...

И - самое забавное, что от этого можно получить удоволсьвте даже верхнему. Удовольствие от того, что даже это полностью контролируется, от ощущения осведомленности и подготовленности :3
 
  Cobbiel

30Май2014

14:54:04

 
Ну и по поводу испытания девайсов - я считаю своей обязанностью перед тем как, например, лупить свою нижнюю ремнем, проверить как этот ремень вообще бъет.


Вот в чем загвоздка. Ремнем я люблю лупить во всю длину, кончиком ремня, щелчком. Для этого подходит только достаточно широкий ремень из мягкой кожи. А самостоятельно себя ударить не получится. Так что...
 
  scratch613

30Май2014

14:55:39

 
Он длиной более двух метров? Я проверял стек на собственной голени - чтобы на всю длину, и с замахом. Больно.



К началу топика