bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Снежинки...»


 
  Силена

23Окт2012

21:40:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Снежинки.....
.....приказы, унижения, боль. секс.....все это я могу получать хоть ежедневно, это это игра .... Жизнь это когда взгляд только один ставит на колени не только тело, но и душу.... это преклонение и не только ее перед Ним, но и Его чувства к ней...Это полет на грани...это умирать для Него и быть уверенной что Он в последнюю минуту подхватит, обласкает......возродит. Что значит любовь ...любовь к Нему? Не простое чувство становиться ясным, понятным. Вы когда нибудь видели как кружатся снежинки в свете фонаря? Не кто не знает куда они летят, как скоро упадут и растают....однако я уверенна они счастливы в этом недолгом кружении, в этой песни полета в волнах своего повелителя ветра..... Как просто встретиться, переспать или там взорвать пару часов фейерверком боли, чувств, эмоций.... А что потом? А потом одиночество...не простое , космическое одиночество когда нечем дышать , нечего любить. Но есть другое, ты живешь, ходишь, думаешь, работаешь. А рядом, за твоей спиной Он, сильный и суровый. Самый добрый и милосердный. Тот кто забирает все и дает в замен весь мир. Вот потому здесь , каждое расставание как маленькая смерть...та смерть из которой тебя уже не возродит не кто, только ты сама выкарабкаешься от туда, что бы снова попытаться жить.
 
  olenenok18_R

24Май2015

06:21:40

 
Все, правда.. отражает чувства



К началу топика