bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Следы»


 
  Alecto

30Окт2015

20:12:30

 Полезный комментарий. Проголосовать. 16 
Когда ты уезжаешь, часть меня замерзает.
Я бы сказала - умирает, если бы только не твоё спасительное возвращение, которое заставляет все части меня не просто снова растаять, а пылать огнём.
Со мной остаётся лишь твой запах, который не смыть в ароматной ванне, чему я крайне рада, и те следы, которые ты оставил на моём теле.
Как ты и говорил, любуюсь собой в зеркало, и сейчас это делать намного интереснее. Сейчас я исследую его, стараясь обнаружить всё новые и новые следы, оставленные тобой. А когда нахожу, провожу пальцами по ним, слушая свои ощущения, пробуждая в памяти воспоминания о том, каким именно образом ты их оставил.
Таким образом ожидание тебя превращается в предчувствие тебя.

***
Когда ты возвращаешься, ты всегда просишь меня:
- Станцуй мне. Хочу видеть тебя всю.
Я тут же скидываю одежду, включаю музыку и начинаю танцевать, демонстрируя тебе своё тело. Если тебя не было слишком долго, ты наказываешь меня за то, что следы пропали. Если же твои следы ещё сохранились, ты гладишь меня, но затем всё равно оставляешь новые. Так ты любишь меня. Так ты проявляешь свою власть надо мной.

***
- Я съем твою задницу нахрен! Отгрызу добрую половину, чтобы ни сидеть, ни стоять не могла, пока меня не будет рядом!
Страх, смешанный с возбуждением, прокатился по всему телу, остановившись внизу живота.
- Зачем? - голос, низкий и хриплый от дикого желания. Почти физически ощущаю, что это не просто угрозы.
- Затем, чтобы ты чувствовала меня даже тогда, когда я буду далеко от тебя. Пусть каждое движение напоминает тебе об этой ночи. Знаю, как тебе нравится любоваться собой в зеркало. Вот и будешь смотреть на себя, лаская мои следы, и понимая, что ты вся принадлежишь мне. На тебе мои знаки.

И ты переворачиваешь меня, ставя на четвереньки. Сильный. Я иногда пугаюсь твоей власти над моим телом, оно начинает слушаться тебя с самого первого прикосновения. Даже от намёка на прикосновение... Нажимаешь на поясницу, тянешь за волосы, скручиваешь их в жгут и оборачиваешь вокруг шеи... Тело вновь послушно выгибается. В который раз радуюсь своей гибкости, благодаря которой ты можешь воплотить в жизнь самые немыслимые фигуры...

Первый шлепок по попе возвращает мои мысли в эту комнату.
Второй - высвобождает сознание за пределы этой многоэтажки.
Третий - пробуждает просто дьявольскую чувственность.
После четвертого шлепка сбиваюсь со счета.
Боль нарастает вместе с возбуждением. Я уже не стону - волосы, которые ты всё ещё натягиваешь вокруг моей шеи, тянут всё сильнее, стоны превращаются в рык, низкий горловой рык боли и похоти.
Останавливаешься. Хочу немного расслабиться и остыть, но не успеваю. Проводишь языком по моей попке, а потом смыкаешь зубы на левой ягодице. Извиваюсь, пытаюсь освободиться, выскользнуть, вытечь из твоих рук, но лишь сильнее запутываюсь в твоих тисках. И всё меньше воздуха. Размыкаешь зубы, проводишь языком по месту укуса и нежно целуешь. Ладонь между ножек.
- Какая же ты мокрая...
Отвечать что-то бессмысленно. Я не понимаю смысла слов. Кажется, я сейчас с трудом могу вспомнить, кто я.
Становишься позади меня. Давление на шею ослабевает. Двумя руками обхватываешь мои ягодицы. Мнёшь, сжимаешь, растягиваешь, лупишь, гладишь, время от времени лёгкими движениями пальцев проверяя, не стала ли я ещё более влажной...
Пытка продолжается довольно долго. Спустя вечность я уже абсолютно не соображаю. Я вся - смесь боли и наслаждения, причём непонятно, что из этого мучает меня больше. Кажется, что ещё немного, и я разорвусь от переизбытка чувств.
Но ты тоже всё чувствуешь. Поэтому спасаешь меня одним резким и точным движением. Уже через секунду движений становится нестерпимо много, и я всё же разлетаюсь во Вселенной с громкими криками...

***
Спустя несчётное количество времени, засыпаешь на мне, положив голову на левую грудь и сжав рукой правую. Обожаю такие моменты. Обожаю тебя. До безумия.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Alecto

03Ноя2015

16:00:17

 
Спасибо, seagull. Приятно быть порцией ночного наслаждения для такой умницы и красавицы)



К началу топика