bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Саундтрек»


 
  PervertFan

05Дек2018

12:09:14

 Полезный комментарий. Проголосовать. 19 
I.
-Я хочу высечь тебя.

Мы гуляли, когда я неожиданно даже сам для себя сказал эту фразу. Она обожгла меня взглядом и слегка улыбнулась.
Сегодня все было впервые. Да, конечно, было и общение по интернету, и то самое первое свидание, которого не забыть, но сегодня был особенный день. Мы медленно брели по парку, держась за руки и с наслаждением вдыхая холодный осенний воздух, когда она назвала меня Господином. До сих пор были только имена. От неожиданности я остановился:
-Что? Прости, я не расслышал.
-Возьмите меня на воспитание, Господин. Я хочу ощущать, что принадлежу Вам. Все, что между нами происходит – замечательно и фантастически, но я хочу большего.
-Ты ведь понимаешь, чего просишь? Ты не сможешь отказать мне в просьбе. Да и просьб не будет больше, только приказы.
-Я все понимаю. И решения своего не поменяю. Я не хочу его менять.

Я молчал, пытаясь справиться с бурей чувств, которая кипела во мне. Наверное, именно этого я хотел все время с начала нашего знакомства. Просто почему-то гнал от себя эти мысли, полагая подобное развитие событий нереальным. И теперь, когда мечта сбылась немного неожиданно, я должен был признать – эмоции были очень сильными. Меня бросило в жар, потом в холод, и, наконец отдышавшись, я произнес:

-Я хочу высечь тебя.

II.
Она немноного помолчала, глядя на меня своими красивыми глазищами, потом сказала:
-Мой Господин… у меня это будет впервые. Я обязана сказать Вам, что боюсь сильной боли.

Я взял ее руками за плечи, посмотрел прямо в глаза и спросил:
-Ты доверяешь мне?
-Да, - был ответ, и меня снова бросило в жар.
***
Потом был звонок моему старому знакомому, холостяку-тематику, который как-то перестроил свою квартиру в тематическую студию и после этого перестал приглашать в нее родителей на свой День Рождения. Мелькнула, как мгновение, поездка в метро. На улице она взяла меня за руку и мы шли молча – любые слова сейчас были бы лишними.
Он ждал меня у подъезда. Короткое приветствие и рукопожатие, в результате которого в моей руке оказались ключи. «Меня не будет до вечера. Удачи!» сказал он вполголоса и быстро ушел, ни разу не посмотрев в Ее сторону. Я не мог не оценить проявленный такт – и за эту маленькую любезность был ему благодарен особенно.
***
Ключ повернулся в дверном замке и мы оказались в студии. Окна, плотно забранные жалюзями, создавали таинственный полумрак. Смутно угадывалось свободное пространство, ничем особенно не занятое. Я чувствовал, как она с любопытством осматривается и немного помедлил, прежде чем щелкнуть выключателем. Мне хотелось, чтобы фантазия и эмоции были на пределе – все-таки это было первое по-настоящему тематическое свидание между Верхом и Нижней.
***
Щелкнул выключатель, но комната осталась в полумраке. Только в ее центре выхватился круг света, и в этом круге стоял куб с приспособлениями для фиксации. Смутно угадывались разложенные на стеклянном столике, стоявшем недалеко от куба, всевозможные девайсы, в углу виднелась здоровенная кровать. На кирпичной, без обоев, стене, на металлических кронштейнах был закреплен ресивер, по углам стояли мощные колонки – музыка, наравне с Темой, была страстью хозяина квартиры. Дополнял картину дорогой паркет. Вот и все.
Я снял с нее пальто и оставил на некоторое время в покое, понимая как важно сейчас привыкнуть к обстановке. Разделся сам: снял куртку, пиджак и галстук, закатал рукава рубашки и пошел в ванную мыть руки. Мыл я долго и тщательно и почти уговорил себя успокоиться, насколько это было вообще возможно.
Выйдя из ванной, я крепко обнял Ее и она ответила, всем телом прижавшись ко мне. Я почувствовал, что она дрожит.
-Все в порядке?
-Да, мой Господин.
-Ты мне доверяешь? – шепнул я Ей на ухо.
-Да.
Медленно, никуда не торопясь, в полной тишине, вещь за вещью, я раздел ее догола. Она смотрела на меня, не отрываясь. Потом снова обнял и стал гладить… по плечам… по спине… по ягодицам… ладонью… и кончиками пальцев. Со мной творилось что то невероятное. В мозгу взрывались фейерверки, счастье и восторг переполняли меня. А еще внутри зрело и ширилось необъятное чувство нежности и еще чего-то, я не мог пока понять чего. Когда она расслабилась и успокоилась – я почти физически почувствовал это – я сильно сжал ее ягодицы, заставив непроизвольно ойкнуть – скорее от неожиданности чем от боли.
-Будь добра, залезь, пожалуйста, на куб – удивляясь жесткости в своем голосе, сказал я.
И поцеловал ее в губы.
***
Она залезла на куб и встала на нем на четвереньки. Я слегка раздвинул ей ноги и зафиксировал их в кожаных кандалах. Подтянул ее руки так, что они оказались между ног, и застегнул их наручниками, закрепленными на металлической скобе, вделанной в поверхность куба. Потом отошел на пару шагов, чтобы полюбоваться. Вид был и вправду восхитительный – раскрытая и доступная, она покорно ждала своей участи. Я снял с брюк ремень, так чтобы она слышала сам процесс - лязг пряжки и шелест от трения кожи о ткань. Почти все было готово, и для полного антуража не хватало всего одной детали.

III.
Конечно же, саундтрека. Я включил bluetooth на телефоне, затем ресивер, быстро выбрал нужную песню. Из колонок мощно и чисто зазвучало вступление трека Judas – Depeche Mode.

Is simplicity best
Or simply the easiest
The narrowest path
Is always the holliest…

Пока Мартин распевался, я присел перед ней на корточки… Погладил ягодицы и начал целовать горячую, бархатистую и упругую кожу, едва касаясь губами, и рукой массируя ей клитор…
***
Первый удар был несильным, одновременно со вступлением основной темы. Она вздрогнула и вскрикнула, опять же больше от неожиданности.
-Молчи! Ни звука! Это приказ! – и Она замолчала.

Я порол Ее в определенном ритме, как решил заранее – не быстро и не медленно, давая прочувствовать каждое прикосновение ремня. Менялись только сила удара, область приложения усилия и техника… я то почти гладил ее, то лупил от души.
При каждом ударе она вздрагивала, но терпела и молчала. Эта покорность и ощущение власти, то , которого я так страстно и так давно хотел, это безграничное доверие, с которым Она отдала себя в мои руки, окончательно снесли мне крышу.
Необъятное чувство нежности и еще чего-то, чего я так и не мог понять, вдруг вылились во всеочищающие слезы, неожиданные для самого себя. Я не мог сказать Ей, что люблю, но за меня говорил ремень в моей руке, лаская и жаля одновременно. Она сейчас не только терпела мои удары, но и спасала меня от самого себя, от того, который так долго гнал от себя мыли о теме как таковой, а потом так же долго не мог найти партнера по душе. Я чувствовал, как с каждым ударом мне становится легче, а за спиной потихоньку отрастают крылья.
Трек подходил к своей кульминации.

If you want my love
If you want my love
If you want my love
If you want my love - заклинал из колонок Мартин.

Крещендо нарастало, становясь невыносимым и страшным, как снежная лавина в горах, и в эти мгновения удары были наверное самыми сильными.
Звук оборвался. Мгновение, и пошел финальный проигрыш. Песня угасала. Она тихо плакала. На коже багровели следы ударов. Я бросил ремень на пол, отстегнул ее и обнял.

IV.
-Как ты?
-Все нормально, мой Господин.
-Ты этого хотела?
-Да. Но пока еще не разобралась в новых для себя ощущениях.

Разговор происходил около метро. Мы прощались, расставаясь до следующей встречи.

-Я беру тебя на воспитание. Это большая честь для меня. И большая ответственность. Дай мне свою левую руку.
Я достал из внутреннего кармана кольцо в виде ошейника с колечком для поводка и надел ей на безымянный палец левой руки. Она обожгла меня взглядом, совсем как в парке, и упорхнула в толпу.
 
  Annabel

05Дек2018

13:14:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну как всегда-на высоте!)
Спасибо))
 
  PervertFan

05Дек2018

13:21:33

 
Взаимно спасибо за добрые слова :)
 
  Майга

05Дек2018

13:57:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Зацепило! И слог очень хорош. Браво!
 
  PervertFan

05Дек2018

14:08:27

 
Благодарю!
 
  Драги

05Дек2018

14:31:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  PervertFan

05Дек2018

14:34:42

 
Спасибо! Право, очень приятно читать такие отзывы
 
  Хюррем

05Дек2018

17:04:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
взбудоражили мои бабочек )) я как будто пережила это сама
 
  PervertFan

05Дек2018

18:10:35

 
Благодарю :)

Я старался вложить душу и видимо мне это удалось ;)



К началу топика