bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Шёлковый прутик»


 
  lamiliana

06Авг2017

19:09:52

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
«Очередная девушка, очередной флирт и простой секс. Как всегда ничего не интересного». Именно так думала Марта, когда сидела в кафе и ждала свою спутницу «до первого секса». Обычно это длилось, как и полагалось, три свидания. Первое общественное место, прогулка, скромное объятье и плата за такси до дома, дежурная фраза «обязательно позвони мне, как доберёшься». Второе, прогулка и под конец жаркий поцелуй. Третье – секс. Ванильный и без лишних красок, она никогда не позволяла девушкам ласкать себя, не раздевалась и после секса шла мыть руку и домой. Секс проходил только дома у девушек или же в отеле. Все просчитано до мелочей, если такси, то она сама говорила водителю, куда доставить ее вещь, если поцелуй, то при людях, чтобы девушки чувствовали смущение, некоторые даже брыкались и обижались потом, но ей было плевать. Должна же она была хоть что-то получить от них, что устроило бы ее? К себе домой нельзя, там слишком много того, чего этим клушам видеть нельзя.
Вот и сейчас, познакомилась с девушкой в инете. Кажется ее звали Катя? А, впрочем, разницы нет, эта мадам опаздывает уже на 10 минут. Ненавижу тех, кто опаздывает, дисциплина ни к чёрту.
Дверь в кафе звонко растворилась и в нее вошла рыжеволосая девушка, среднего роста, но каблуки делали ее выше, стройная изящная и словно мраморная. Но самое замечательное, что было в ней – это были глаза. Редкие и свет из них лился ручьём, они были голубые, но с еле ощутимой зелёной радужкой. Да, она определённо интересная девочка, пожалуй, сегодня я даже буду слушать ее. Рассуждения и оценку ее внешности прервал голосок рыжей красотки.
-Марта?
-Да. Садись. Ты опоздала.
«Что? Что значило твоё томное дыхание сейчас? Расстроилась? Нет, не похоже. Хотя, наверное, мне уже кажется». Девушка села и усмехнулась, смотря нагло мне в глаза. Ее настроение меняется словно буря, она играет со мной? Прекрасно.
-Катя, меня зовут Катя, если ты забыла.
От такой наглости у меня даже вино поперёк горла встало, а бровь поползла вверх, черт возьми, да я готова выпороть ее уже прямо тут на столе. Надо держать себя в руках, это ведь уже не в первый раз и такие строптивые мне попадались, но все они в конце называли меня «любимой». Какая мерзость. Выдохнув, я спокойно ставлю стакан на стол.
- Я помню…Катя.
- Я надеюсь, ты хороша, всегда одеваешься на свидание к девушкам в костюм? Да, это не плохо должно цеплять многих.
Дерзкая девка, ты точно будешь особенной в моей коллекции. Костюм? Да он не плохо цепляет тупых куриц, желающих видеть рядом с собой любимый тип смешенной бучихи и фемки. Но увы я и в жизни слишком люблю костюмы и работа мне в этом способствует.
- Нет, я только после работы. Я работаю в суде.
- Вот как, жаль, ибо меня он тоже цепанул.
- поверь мне, твоё платье чуть выше колен, черного цвета, говорит о том, что ты очень постаралась вчера с эпиляцией и долго думала что надеть. Чулки, да скорее всего чулки, ибо черные колготки бы выделялись бы на талии, а там выделяется лишь поясок для подтяжек. Туфли на каблуке, красная помада. Стерва да?
Ох, как она напряглась, да именно то что мне надо смущайся. Стесняйся того, что я тебе говорю, думаю, тебе бы больше понравилось, если бы я говорила это громче, но почему ты отвела свой дерзкий взгляд лишь, когда я назвала тебя стервой?
Весь остальной вечер они общались, на удивление у них нашлось много совместных тем. Они был похожи характером. Катя иногда позволяла себе дерзить, из-за чего внутренний монстр Марты бушевал и рвался наружу, желая разорвать эту наглую девку. Но был лишь один момент, который разрушил все их последующее общение. Одно сообщение, заставившее экран мобильного телефона Кати разблокироваться, обнажить ее маленький секрет, стоящий на главной теме ее телефона. А именно фото девушки в цепях и покрытой воском.
Тишина и резкое движение ее руки вновь блокирует телефон, а я спокойно пью своё вино, делая вид, что не заметила. Тут игра уже на один раз, либо попадёт либо нет.
- Мне надо удалиться, извини.
Либо сейчас, либо ждать потом еще пару недель. Нет, я столько не выдержу. Как только она скрывается за дверьми уборной, жду минуту, ей нужно время, она в панике. Минута, встаю и направляюсь туда же, распахнув дверь, застаю ее врасплох. Она стоит напротив зеркала и с мокрыми руками, видно пыталась остудить себя, ибо на щеках тоже мерцали капли воды. Твердый шаг, взмах и удар звонкий пощёчины пронзает комнату, она испуганна, но в ее глазах мелькает покорность. Вот оно! Я знала!
Сжав её скулы, жарко целую прижимая ее к двери кабинки толкаю ее туда, она стала такая беспомощная будто Алиса провалившаяся только что в кроличью яму. Садясь на унитаз, она даже не может поднять на меня взгляд, боже как же она прекрасна!
- Почему ты сразу не сказала, что ты низ?
Молчит. Я ногой раздвигаю ее ноги и, сжав ее рыжие пряди рукой, приподнимаю ее голову. Она испугана, нет не тот результат, доверяй мне! Вновь целую ее глубоко и страстно, заведя руку ей под юбку, и жадно сжимаю ее сокровенное место через трусики. Слыша ее стон, довольная отпускаю, она расслабилась.
- Я не люблю повторять дважды
- Боялась
-Что ж и то верно. Меня бояться не нужно. Приводи себя в порядок, я жду тебя на улице.
Холодные тон, но я просто не могла иначе, всё внутри меня свербело, желая трахнуть ее прямо там в туалете кафе. Никогда ещё я не была уверена настолько в том, что девушка не сбежит. Оплатив счет, забрала свою сумку, и подкурившись у входа, шумно выдохнула дым из своих лёгких. Правильно ли это всё? В какой-то момент я позволила монстру во мне поглотить рассудок, это недопустимо, но почему я не могла сдержаться с ней? Я хочу ей владеть.
Прошло минут пять и, как только бычок был потушен, Катя вышла ко мне, такая хрупкая теперь и смотрит в пол. Боже, ну что же ты делаешь. Надо успокоиться.
- Я дам тебе выбор. Все таки, дальше идти за кроликом или же вернуться в свой мир. Но поверь, назад дороги уже не будет, если ты выберешь первое.
Она молчала и смотрела на свои туфли, наверное думала, но дальнейшие ее действия я наверное еще долго буду помнить, ее хрупкая рука берёт мою ладонь и подносит к свои губам, целуя ладонь.
- Первый вариант.
Что это во мне? Счастье? Кажется, я сейчас улыбаюсь, словно чеширский кот. Дальше слов и не надо, сжимаю ее руку и веду к машине. Всю дорогу мы молчали, она выбирала волну радио, чего раньше не позволял себе никто, и смотрела в окно. Дорога казалась бесконечной, но я просто старалась не смотреть на нее, моё истинная сущность просто рвалась наружу, как дикий волк, в клетке. Но вскоре мы уже были у меня дома, задвижка замка заставила ее дрогнуть.
- Иди в ванную. Полотенца лежат справа и выходи.
Тишина, больше ничего и не нужно было. Катя спокойно ушла в ванную закрылась там, ей нужно перевести дыхание подумать, я в любой момент буду готова к тому, что она уйдёт. Оглядывая комнату, я тихо выдыхаю. Все спокойно и вполне приемлемо, все же моя любовь к порядку всегда была мне на руку. А студия даёт много воздуха. Проходя за барную, стойку наливаю два стакана гранатового сока. От него частенько сводит челюсть, но от этого только приятнее. Слыша шум душа, спокойно выдохнула, ну что ж не думаю, что она сбежит, после того как помоется.
-Пора
Марта сняла с себя пиджак и оставила его на стойке, расстегнув рукава рубашки, она намыла руки и расслабила свой галстук. Когда же шум воды прекратился, она улыбалась. Не было никакого страха, было лишь одно, это желание и уверенность в ее новой знакомой. Катя вышла из душа абсолютно голой.
Да она может меня удивить, когда все остальные выходили завернутые в полотенце или в халате, стесняясь, то она стояла передо мной словно была моделью для картины «Рождение Винеры», стеснялась, это было видно, по ее пунцовым щечкам и как она неуклюже прикрывалась руками. Я забыла как дышать, ее тело было прекрасным, а волосы так нежно падали на плечи, спуская по бледной кожи капли воды. Ее грудь была не очень большой, а сосочки, словно клюковки, смотрели прямо мне в глаза. Прекрасна.
Сглатывая подхожу к ней и сжимаю в руках ее волосы привлекая ее к себе в поцелуй,она тянется и прикрывает глаза,но я не целую ее губы, а прикусываю кожу на ее шее.
- Следы?
-Да
-Боль?
-Боюсь, если только не сильно, не до крови
Вновь хватаю воздух губами, она безумно милая, дикая львица, что дразнила меня в кафе и сейчас робкая овечка. Хочу.
- Ты согласна быть моей?
- Да
-Да что?
-Да, Госпожа, я согласна быть Вашей
- Стоп слово «Топаз». Когда ты больше не сможешь терпеть скажи его и я прекращу.
-Да, Госпожа
После этих слов все и началось, я помню, как связывала ее руки и как она истекала, пока мои губы изучали все ее тело. Она была безумно страстной и громкой, стонала даже если я просто ее кусала. Легкие шлепки моей руки она воспринимала словно ласку, но вся ласка закончилась тогда, когда я увидела, как покраснела ее попка.
-Я долго думала, что для тебя будем самым сладким. И я поняла...но ты узнаешь только потом.
Завязывая ей глаза шелковой лентой, она плавно провела рукой по ее изогнутой спинке и отошла. Прекрасное зрелище, истекающая девушка, перекинутая через поручень кресла с вздернутой попкой вверх и расставленными ножками. Руки связаны за спиной, а кожа кресла прекрасно прогибается под ее телом. Марта достала из комода волшебный прутик. Многие его знают как ротанг, но для нее это был просто прутик, уж слишком сложное название было. Пау шлепков рукой по сочным ягодицам Кати, чтобы вновь разогреть и только потом она сжимает рукоять ротанга.
- Помнишь слово?
- Да, Госпожа.
Удар и она громко стонет, хватая воздух, вновь взмах и удар, снова стон. Вся эта симфония была до упоения прекрасна, стоны, глубокое дыхание. Как ее ягодицы реагируют на удары и эти красные полосы, Марта и сама уже глубже дышала от перевозбуждения. Вновь удары и она уже кричит и слышны всхлипы, потерпи моя фурия, еще немного, твои слёзы лишь провоцируют меня. Удары стали чаще и теперь уже все ягодицы горели красными полосами. Прекратив удары ,подхожу к ее дрожащему телу и провожу рукоятью ротанга по ее истекающему месту.
-Как бы ты не кричала, но твоему телу это нравится, маленькая потаскуха
Резко введя в нее рукоять слышу ее хрипящее скуление, словно собаки, резко врываясь в нее, прижимаю ее спину к коже дивана, не позволяя извиваться, пара движений и она содрогается в оргазме.
-Хорошая девочка.
В ту ночь Марте удалось еще не раз насладиться телом Кати, а ей открыть для себя разные стороны ее характера. Ей она разрешала притрагиваться к себе и не только. Утро для них началось после обеда, Катя по хозяйски что-то готовила на кухне, аромат свежего кофе разбудил Марту.
- А я смотрю ты освоилась
-Простите, Госпожа, но я хотела сделать Вам что-то приятное
- Приятное ты мне сделала еще вчера и не раз
И вновь ее пунцовые щеки и опущенные глаза, вернувшись в комнату, она взяла в руки вчерашний ротанг и повязала на нём шелковую повязку, что вчера была на глазах Кати и не раз. Положив его в коробочку, она оставила там записку. «Отныне это твой шелковый прутик».

 
  Вишенка

07Авг2017

01:06:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Симпатично, но очень сыро.
 
  Володимер

10Сент2017

23:43:13

 
Всё бы Вам, дорогая *Вишенка*, придираться. Хорошо написано. Интересно. :)
 
  lamiliana

11Сент2017

05:35:59

 
Спасибо) но она права, концовка, могла быть и более подробной)
 
  ishtar

07Авг2017

11:36:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
пунцовые щечки
у меня в данный момент))):-?
И где же можно встретить такую Марту?...):D
Спасибо, дорогая lamiliana! Произведение волнующее.)
 
  lamiliana

07Авг2017

11:38:42

 
Тебе адрес написать?)
 
  ishtar

07Авг2017

13:23:53

 
Хи-хи)
Знаю, что далековато живет)))
 
  lamiliana

07Авг2017

13:39:47

 
Увы)
 
  туземец

07Авг2017

13:08:09

 
Эмоционально и легко :)
 
  lamiliana

07Авг2017

13:13:05

 
Спасибо))
 
  MeesterDI

07Авг2017

18:21:37

 
На мой взгляд, очень хорошо. Обычно даже до середины не дочитываю, а тут прочёл все. Позавидовал девушкам, что им можно к своим жертвам так нагло ворваться в интимное место прямо в кафе ). Хотя... мужикам тоже можно ))))
 
  lamiliana

07Авг2017

18:24:31

 
ахаха но только осторожно!) Спасибо большое за тёплые слова)
 
  Дон_Стафо

11Авг2017

12:42:45

 
Честно. Ярко. Красиво.
Героини сексуальны и узнаваемы.
 
  lamiliana

12Авг2017

16:15:22

 
Спасибо большое))



К началу топика