bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Рыжие чудеса.»


 
  Aisedora

05Апр2015

11:26:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я никогда не стану писателем,
просто иногда рассказываю о чем поет мое сердце.

Какой ужас, кошка забилась в уголок и заплакала. Вокруг был чужой враждебный мир. Слезки беззвучно катились по ее мордашке, падая на асфальт и растекались по нему соленым морем. Они были такими горькими и безутешными. Да и кому придет в голову утешать беспризорную кошку? Ни кому до нее нет дела. Одна. Совсем одна. Как она могла так безрассудно кинуться в авантюру? Глупая, глупая и дурная кошка. Сама во всем виновата. От этой мысли, она зарыдала еще сильнее. Ну почему? Так обидно. Вроде все правильно и все как надо, но почему так горько? Она ошиблась!!! В себе? А может все-таки в нем? Нет, это не мой Господин! Он же совсем чужой. Как она могла не заметить этого сразу?!
Проходящий мимо, мужчина, наклонился и внимательно посмотрел на шмыгающего носом и такого беззащитного котенка. Да нет, это пожалуй и не котенок вовсе, а кошечка , просто обиженная и на кого-то очень сердитая. Потянулся погладить, но глупышка, фыркнув, ударила лапкой, оставив царапину. Злюка! Хотя нет, может и не злюка, просто обидел кто-то. Мокрая от слез, она сердито фыркала и шипела на всех вокруг. Мужчина усмехнулся, да уж, дикий зверь, а не кошка. Он решительно подхватил на руки, яростно сопротивляющегося неслуха и подумал, что такую только в перчатках брать надо, исцарапает ведь до крови.
А она, вместо этого доверчиво ткнулась к нему в руку и лизнула. От неожиданности, он опешил. Вот уж переходы, то царапается, то лижется. Кошка поглядела, сквозь слезы на мужчину и улыбнулась. В это мгновение ему почудилось, что все вокруг вдруг осветило яркое солнышко. Оно мягкой лапкой коснулась его сердца и он еще с сомнением, глядя на рыжее чудо подумал: «Может взять ее к себе?» Явно беспризорница, придется возиться, приручать, вон дикая какая, царапается. Откуда взялась такая? Эх, возьму пожалуй, не бросать же ее тут одну. Жалко, пропадет.
Поднял и сунул рыжий комок за пазуху. И тут же почувствовал, что руку благодарно облизали, а еще через несколько минут, кошка запела. Она пела о своем счастливом беспризорном детстве, о бурной и могучей реке, о доме, где она родилась. За пазухой, возле сердца ей было тепло и необыкновенно хорошо. Мужчина подумал, надо же поет. Смешная какая, видно согрелась. И вовсе не дикая и злая, а просто уже Моя кошка. А она пела и думала, ну наконец-то нашла, вот это мой Господин, теперь я не ошиблась.
 
  Kira_Sim

05Апр2015

14:29:16

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
 
  MeElen

05Апр2015

18:29:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Для меня прочтение кошачьего страдания было как СМ.
У этого жанра бесспорно есть аудитория и читатель. Можно было бы даже написать книгу о несчастной, доверчивой, маленькой кошечке. Сердце разрывается и слезы затуманивают взор...
Да, еще: то, что мне такое не нравиться - своеобразный знак качества для...работы. Пишите еще). Объективно - оно пойдет.
 
  Lani

07Апр2015

18:02:32

 
Нежно, мне понравилось.
 
  Tematik

08Апр2015

10:39:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика