bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Рисунки на стекле.»


 
  Aisedora

25Июл2015

04:06:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Завяжи мне глаза,
И я буду послушной и тихой.
Словно звук ручейка
Среди зарослей трав и кустарников вишни.

Завяжи мне глаза,
И укрой своей лаской и болью.
Боль внутри изгоняется болью на теле.
Пусть откроется мир через занавес боли.

Завяжи мне глаза.
Пусть уйдет все что было.
Пусть останется чистым лучом
Боль на благо, боль навсегда.

Завяжи мне глаза
И открой мне вселенские дали.


Вот так….
Мой мир не светлый….
Он бывает таким, но порой в нем начинают вихриться тучи ..дует резкий ветер, который сметает все на своем пути, расчищая дорогу новой жизни и новой мечте. Это всегда очень больно и словно происходит в первый раз…..
Я рисую свой мир песком на стекле….
Неспешно сыплю песок. И вокруг вырастает город, высокие дома… На крыше одинокая девушка, смотрящая вдаль. Почему на крыше? Потому что в городе, только сверху можно увидеть какое бездонное и бесконечное небо. Она совсем не боится и не смотрит вниз, ведь у нее все еще впереди. А ее мечта там, высоко в небе…..
А может она кого-то ждет? Такого же мечтателя, сидящего на крыше. И вот уже две души, сливаясь в единое целое, взлетают в небо. Рука к руке, мечта к мечте, все выше и выше…
Рисую чудо, это последний мой рисунок. Ничего лучше я никогда не рисовала…
Ведь я в него вложила всю свою душу, все мысли и чувства, живущие во мне….

Резкий порыв ветра и я решительно стираю, то что нарисовала…..Боль и грусть.
Задумчиво пересыпаю песок в руках, переживая ушедшее, а внутри уже зреет ожидание нового рисунка, новой жизни и нового полета. Замерев на миг, прислушиваюсь к себе и делаю неуверенное движение… Что я нарисую на этот раз? Я еще совсем не знаю…..Но точно знаю, что этот рисунок будет еще лучшего прежнего и возможно именно он будет последним.
Поднимаю руку вверх и начинаю сыпать песок на стекло….
 
  nadin30

25Июл2015

04:38:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вспомнилось после прочтения. Я вижу все-завяжи мне глаза Закрой не ладонью,а черной повязкой Тебе будет легче со мной во сто крат Я буду доверчив-завяжи мне глаза... Я буду беспомощен-подставь мне плечо Возьми меня за руку,отведи куда хочешь Скажи,что я вижу могилу отца,и я упаду на колени -завяжи мне глаза... Скажи,что именно здесь рождается свет Скажи,что здесь,кроме нас,никого уже нет И я буду верен тебе до конца Но я вижу все - так завяжи мне глаза. Ты хочешь,чтоб я видел то,что видишь ты... Ты хочешь,чтоб я рисовал на асфальте цветы.... Но завтра цветы смоет гроза Останется серый асфальт-завяжи мне глаза.... (В.Шахрин)не хочет столбиком почему то
 
  Aisedora

26Июл2015

04:59:42

 
так здорово, сохраню себе, упало на душу....
 
  nadin30

26Июл2015

15:28:56

 
Мне тоже нравятся...хоть и ироничные...мне кажется...



К началу топика