bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Разговор, которого не будет.»


 
  Koti

05Ноя2015

06:52:09

 Полезный комментарий. Проголосовать. 18 
- Привет. Как дела у моей рабыньки?
- Привет. Ее больше нет.
- И что же с ней случилось?
- Она устала. Устала быть в неизвестности так долго. И просто перестала быть…. Жаль только, что перестала быть вовсе. Она просто растворилась в отчаянии. Вам ведь не нужна была ни рабыня, ни нижняя, так… отвлечься немного…? Ну если откровенно?
- Да. Не нужна была.
- Так почему Вы позволили ей попросить у Вас «несвободы»? Зачем?
- Мне так хотелось!
- А как же ответственность Верхнего? Или это просто громкие слова?
- Слова. Она большая девочка и все понимала.
- Да, Вы правы, выбор сделала Она. И попросила Она. Жаль только, что не понимала, не знала, ЧЕГО именно попросила.
- Она ВСЕ понимала!
- А Вы слышали, когда-нибудь, звук разбитого сердца? Она бы дала Вам послушать, если бы могла….
- Я могу дать ей такую возможность. Встретимся?
- Нет. Она больше не Ваша. И ничья больше. Вы знаете, у нее появился друг-собеседник. Когда было уже совсем плохо, и просто хотелось уйти из жизни. Он появился. Замечательный человек. Самый лучший на свете! КТО посылает таких людей в самый нужный момент? Правда, последнее его письмо, повергло ее в дикое отчаяние, хотя он совершенно точно не хотел этого. Но, что значит ЕГО правда, против ее одной безграничной лжи самой себе? Очень, очень много! Она как будто увидела себя со стороны. Увидела и ужаснулась. Приняла эту правду. И решила, что пора возвращаться….
- Ну, нет, так нет. Прощай.
- Прощай... Она сказала это недавно, глядя Вам в глаза, жаль только, что в нарисованные. И звук ее исковерканного, разбитого и растоптанного сердца звенел в ушах. Но все закончится. И не будет больше в ее истории встреч и расставаний. Потому что все СЛОВА. А она не перестанет быть настоящей красивой женщиной. Не придуманной, искренней. Но только той, на кого можно просто смотреть. Именно так она решила!


Разговор, которого не будет. Но который должен был состояться, для того чтобы поставить точку. Одному человеку, хочу сказать особенное спасибо! Вы прочтете и все поймете. Я, правда, Вам очень благодарна, и сейчас четко понимаю, зачем Вы появились. Но всему свое время. И мне пора. Пора на безжалостную войну, где все бои веду я сама. Сама себе проигрываю, и сама у себя выигрываю. Но Мир будет. Обязательно!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  nadin30

05Ноя2015

12:09:50

 
Кстати,по сабжу,но с уходом во флудение.
не знаю,как спросить,чтобы не сочли глупой...Но в то же время,чтобы не восприняли за поддевку.
Обращение:"привет,как дела у моей рабыньки?"-это правда так могут обращаться "рабынька"?
Я не сталкивалась просто.
Еще раз повторю-просто вопрос.



К началу топика