bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Первый полёт»


 
  PervertFan

17Окт2018

21:18:45

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
0. Давняя встреча.

Мы встретились в маленьком грузинском ресторанчике - я и мой старинный приятель школьных лет, с которым я не виделся уже очень давно. За неторопливым разговором плавно шел вечер, кружки пива сменяли одна другую. Хозяин, колоритный грузин в кепке-аэродроме, сам принес мясо, спросил, все ли нам нравится... Понимающе улыбнулся, когда мы наперебой начали хвалить грузинскую кухню, пожелал приятного аппетита, и удалился, оставив нас одних.
Это был хороший вечер. Обычные мужские разговоры - женщины, машины и спорт.
Уже прощаясь, я спросил своего приятеля:
-как долетел, расскажи хоть?
-ну ты же знаешь мою историю любви с самолетами...я боюсь, когда он начинает ускоряться на взлете, потом, не дай Бог, какая нибудь воздушная чип или турбулентность...
-да уж, дружище... сплошное у тебя садомазо в небе...
-скажешь тоже! Хотя.... довольно меткое сравнение, должен признать...для меня посадка вообще сродни оргазму... только тогда и могу расслабиться... есть конечно вариант провести полёт с удовольствием... если, например, познакомишься с симпатичной и слегка развратной соседкой... но ты же знаешь мою карму... с вероятностью 99% рядом будет старая потная бабка с волосами, растущими из подбородка...
...мы снова надолго расстались, довольные друг другом.

1. Взлёт и знакомство с попутчицей.

Они познакомились на тематическом сайте. Оба несвободные, оба неопытные... он женат, она замужем, обычная история. Она сама написала ему. Слово за слово, они и сами не заметили, как их накрыло с головой. Это было как упоительное приключение- аська, скайп, телеграм и Бог еще знает что...то самое чувство, когда есть постоянная потребность проверять сообщения... даже дома, украдкой, боясь пропустить хоть слово.

Он отверг предложение обменяться фотками с лицом - не потому, что боялся этого, а потому, что это ограничило бы фантазию. По этой же причине было отказано в обмене именами. Их связывали только ники с сайта, и эта неизвестность добавляла вкусной остроты в разгорающуюся страсть. Оба чувствовали себя словно на свидании с завязанными глазами.

А потом было дистанционное доминирование, новые и такие пронзительные ощущения от простого общения голосом, когда ты точно знаешь, что партнерша делает в точности то, что ей приказывают. Откуда такая уверенность? Да просто чувствуешь так и всё тут. Слишком сильна взаимосвязь и ты точно знаешь, что сейчас она кончила,выполнив все именно так, как ей было велено выполнить. Прерывистое дыхание в трубке, немного охриплый от страсти голос, когда она благодарит тебя...ты почти слышишь ее сердцебиение.

Все это дарит фантастическое ощущение счастья, такого, когда вырастают крылья, а кожу покалывает миллионы иголочек, словно пузырьки шампанского во рту.

Время летело быстрее и быстрее, дни складывались в недели, а недели сливались в одно большое цветное пятно. Будто желто-багряный осенний лес по обоим сторонам взлетной полосы... когда самолет, ускоряясь, идет на взлет.

Продолжу завтра :) с телефона капец как неудобно набирать ))))



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дикая

22Окт2018

11:51:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
интрига не то слово..только дочиталась до этого прекрасного чая,начинала ерзать на стуле от предвкушения большого как эта коварная интрига.завораживает.спасибо за прекрасный полёт )
 
  Alrisha

22Окт2018

11:58:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Благодарю за столь вкусную и изысканную историю. Она явно засядет в моей душе. Прочитала все на одном дыхании..боялась издать малейший звук, так все чутко и завораживающе написано.
А касательно конца истории, то у каждого он свой, особенный и невероятно обжигающий, душу.

Благодарю за эстетический оргазм от прочтения) Желаю Вам вдохновения, для написания подобных шедевров)
 
  PervertFan

22Окт2018

12:10:41

 
Спасибо большое :)

За пожелание вдохновения - отдельно :)



К началу топика