bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Перевоплощение»


 
  туземец

11Июл2016

15:44:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Он был успешным молодым человеком, сумевшим к своим 32 годам достичь определенного уровня. Начиная со студенческих лет он pаботал, работал не переставая. Это было не только зарабатывание денег, в большей степени это была работа над собой. Он не упускал ни одной возможности самосовершенствования, будь то отличная учеба в университете, изучение английского языка, посещение семинаров по своей специальности, походы в спортзал. Казалось, что у него нет ни минуты свободного времени.
Десять лет жизни в таком режиме принесли свои плоды. Он стал начальником - заместителем руководителя российского представительства крупной европейской фирмы. Точнее сказать, заместителем руководителя он был только в периоды, когда в офис приезжал руководитель - немец предпенсионного возраста. Но поскольку московская погода очень удручала иностранца - появлялся он здесь крайне редко, 1-2 раза в год на несколько дней, предпочитая руководить по телефону.
Теперь его положение было завидным. Спокойная офисная работа, зарплата позволявшая иметь собственное жилье и автомобиль класса выше бюджетного.  На весь мир он смотрел теперь сквозь призму своего перфекционизма, не понимая слабости других людей. Он стал разборчив во всем: в одежде, развлечениях, вине... Траты на удовольствия занимали существенную часть его бюджета.
Читателям, читательницам особенно, наверное интересно, как складывались его отношения с женщинами. Женским вниманием он обделен не был, но девушкам было трудно с ним. В период юношества, он был настолько увлечен учебой, что просто не замечал многочисленных знаков внимания, поступавших от противоположного пола. Первые серьезные отношения у него случились только в 21 год. Тогда же он потерял невинность. Эти отношения продлились довольно долго, года три или четыре, но закончились ничем. Пара призналась друг другу в отсутствии общих интересов, и распалась навсегда. Больше он ее не видел никогда.
После отношения не затягивались на долго. Обычно они длились 2 или 3 месяца. и заканчивались тем же самым - потерей интереса и расставанием в один день. К чести нашего героя нужно сказать, что он никогда, ни разу, не начинал новых отношений, не завершив существующих. Зная неизбежную кратковременность отношений он никогда не заводил отношения с девушками, с которыми судьба могла заставить его видеться после разрыва. По этой причине ни одна из коллег по его работе не была удостоена внимания. 
Их отношения длились уже 3 три месяца и  в душе он ожидал, что скоро появится то знакомое чувство угасания. Но пошла неделя, вторая, но угасание так и не приходило.  Подходил у концу уже четвертый месяц отношений, но их встречи продолжали быть для него долгожданными и необременительными.
Теперь нужно сказать несколько слов о ней. 28 лет, не замужем, без детей. Окончив ВУЗ в своем провинциальном городке, приехала в мегаполис. Она банковский работник. Ее работа требует от нее безупречного вида, поэтому много времени она проводит в спортзале и косметическом салоне. Она совершенно не против такого времяпрепровождения. Она любит свое тело и оно действительно прекрасно. Наверное это все, что мы можем сказать о ее настоящем. Мы ничего не знаем о ее прошлом.
Ему было абсолютно все равно ее прошлое. Он знал откуда она, что закончила, кое что о родителях. Он наслаждался ей в настоящем. Ей нравилось, что он не лез туда, куда она никого не хотела пускать и сама не задавала лишних вопросов. С самого знакомства (оно случилось в какой-то банальной обстановке и не заслуживает освящения в нашем рассказе) они оказались на одной волне. Им нравилась одна и та же кухня, они оба любили сухое красное вино, они смотрели на мир с одной точки. Трудно представить, но даже выходя из кино они ни разу не поспорили ни об одном фильме. Такое единодушие может показаться читателю пресным, даже приторно-противным, но им было замечательно вместе.
Первый секс между ними случился очень скоро после знакомства. И, как можно догадаться, также удовлетворил обоих. Вообще секса в их отношениях было много и он играл большую роль в них. Она конечно не была порно-звездой, но никогда не говорила ему "это слишком" или "я не готова". Набор их сексуальных игр вполне соответствовал репертуару современности, запретов в нем не было. Они часто делали друг другу сюрпризы: она в виде нового комплекта вызывающего белья, а он, например,  завязывал ей глаза шелковым шарфом и привязывал руки к спинке кровати. Конечно за 4 месяца было перепробовано многое, многое успело повториться, но ничего не наскучило.
Ближайшие выходные они решили провести за городом в лесном пансионате. Он встретил ее после работы и, решив не терять времени, они направились вон из города. В ней чувствовалась какая-то нервозность, напряжение, но она пыталась его тщательно скрывать. Он, следуя своим принципам, не хотел обращать внимания на это и спрашивать. Пятничные пробки долго не выпускали их из города, напряжение нарастало, и ей пришлось притвориться спящей, чтобы это прекратить. Заметил ли он, что она притворяется? Конечно заметил...
В этот момент произошло невероятное ранее. Ему пришла мысль, что он ей наскучил и, что там в этом пансионате, она скажет ему, что все кончено. Он ясно осознал, что не готов к этому и сам погрузился в тревожное состояние. Подыгрывая ей, он выключил радио - чтобы не мешало спать. В пути она на самом деле заснула и проспала до места назначения.
Проснувшись, она сладко потянулась, выбралась из машины, вдохнула сырой осенний воздух и улыбнулась ему. Эта улыбка принесла ему заметное облегчение.
Получив ключ от номера, они пошли ужинать в ресторан пансионата. В маленьком уютном зале никого не было, горел камин и было очень уютно. В ожидании ужина, они пробовали вино и молча смотрели друг на друга. Неожиданно для себя, нарушая все свои принципы, он спросил ее, почему она была такой вечером. Ее ответ не внес ясности - она сказала только: "Ты скоро все узнаешь". К нему снова вернулась тревога, которая почти покинула его.
Ужин был прекрасным, но съел он его без аппетита. Она же, казалась совершенно обычной.
Войдя в номер, она сразу же забежала в душ. Пробыла она в нем всего минут пять, выбежала из него нагишом, на бегу поцеловала его в щеку и прыгнула на кровать. Единственное, что она сказала, было: иди в душ, тебя там ждет сюрприз.
Тоска снова немного отступила и он послушался ее. Войдя в душ он осмотрелся, но ничего особенного не заметил. Он думал, что не так понял и сюрприз ждет его после душа. Он в предвкушении вымылся, выскочил из ванной, схватил полотенце и из него что-то посыпалось на пол. Это были свернутые чулки, трусики-шортики, прозрачный кружевной топик, тонкий витой кожаный ошейник и ... пакетик с одноразовыми бритвенными станками. Все оказалось необычным: белье было белым, но для таких случаев она предпочитала черное или красное, ошейник - тоже раньше не использовался, бритвы - он просто их проигнорировал. Он решил, что сюрприз в том, что он должен одеть ее во все это великолепие. Идея застегнуть ошейник на ней тоже ему безумно понравилась. Он собрал все это в охапку и вышел из душа.
Она дежала на кровати под одеялом. Бросив на него беглый взгляд, увидев огонь в его глазах, она улыбнулась и сказала:
- Я так и думала, что ты не поймешь. Это для тебя.
- Как? - заикаясь переспросил он.
- Это мой сюрприз, мое желание. Хочу тебя видеть в этом...
- Это глупо - возразил он - уже немного раздражаясь.
- Если глупо, положи все на место и ложись спать, а завтра проводи меня на электричку, я доеду одна - сказала она и потянулась за пультом телевизора, картинно зевая.
Минуту он стоял молча, рассматривая кружево на резинке чулка. Потом хотел что-то сказать, но повернулся и медленно двинулся в сторону ванной.
- Бритва для ног и и прочего там. У девочек ни где не должно быть леса.
Следующие пять минут он сидел на краю ванной в полном опустошении. Его предчувствие его не подвело, но такого поворота он ни как не ожидал. С одной стороны, он прекрасно понимал, что если он сейчас не выполнит всего, что она требует от него, то завтра она уедет и он больше никогда ее не увидит. С другой, он не был готов к таким переменам. Он вообще смутно представлял, что будет дальше, реальность потеряла четкие очертания и поплыла перед глазами.  Обычно он быстро принимал решения, но не теперь. Минуты казались часами, но ждать было больше нельзя.
Он снова встал в ванну,  намылил шампунем ноги и лобок.  Процесс с непривычки оказался довольно длительным. но чем дальше он продвигался, тем меньше злости и негодования он испытывал. Последние волосы с лобка он сбривал, только с мыслями, что она оценит его старание, и их счастье продолжится. После была выбрита грудь и подмышки. Из душа он смыл с себя остатки пены. Ощущение показалось ему совершенно новым - теплая вода неожиданно стала прохладной  и скатывалась по нему, вызывая заметное возбуждение.  
Теперь пришла пора одеваться. Он никогда не одевал женского белья, но миллион раз видел как делают это девушки. Он скатал чулок, втавил мысок правой ноги и раскатал его по ноге. Резинка чулка коснулась его ноги приятным холодком. Он уже не боялся признаться, что ему это понравилось. Медлить с надеванием второго чулка он не стал и скоро вновь насладился приятным холодком резинки. На очереди были трусики. Ну и что что кружевные, это почти боксеры подумал он продевая одну ногу, потом вторую. В этот момент он увидел, что по середине  сзади на них был широкий вертикальный разрез. Удивительно как быстро пришло к нему осознание происходящего; он сразу понял, что его член сегодня отдыхает, а вот разрез на трусиках пригодится. Это не вызвало у него страха, он уже был почти готов. Топик сел замечательно по его фигуре.
Последним он рассмотрел ошейник. Никогда раньше он не задумывался, что ему, лидеру во всем, придется одеть этот символ подчинения. Он вообще раньше не задумывался о символике Темы, но сейчас прекрасно чувствовал ее интуицией.
В таком виде он вышел из душа в номер. Она также лежала под одеялом. Осмотрев его, но теперь уже теплым взглядом, она позвала его пальцем к себе. Пока он сделал эти два шага она откинула одеяло. На ней был похожий костюм, чулки, трусики и топик, но черного цвета. Его взгляд остановился на большом страпоне, висевшем на ее поясе. Он немного помедлили.
- не бойся, тебе понравится - прошептала она
- почему я в белом а ты в черном? - спросил он тихонько.
- потому что сегодня твой первый раз. Хорошо, когда девочка прощается с девственностью в белом.
Больше вопросов не было.
Он проснулся раньше ее. Казалось, что ему приснился странный сон. Она лежала на боку, спиной к нему. Он нежно обнял ее и поцеловал в шею... Все было прекрасно, он был счастлив. Только немного зудили ноги, не привыкшие к бритью...
 
  Tematik

14Янв2017

13:23:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Allforyou

14Янв2017

13:35:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Люблю я твои "безжалостные" критические комментарии :)
 
  Вишенка

08Ноя2017

07:48:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В литературном отношении текст очень слаб - соглашусь с Тематиком.
Автору желаю успехов и разумного отношения к конструктивной критике.
 
  Мрачная-Улыбка

27Май2019

22:23:39

 
Вот эти все стереотипы (чего там должна девочка) - конечно горчат.
Но как же в целом сладостно этот текст было читать.
А еще... мне это напоминает одну знакомую историю из жизни реальных людей.

О-бал-ден-но.



К началу топика