bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Переливание цветов темы и жизни.»


 
  мутант

24Июн2012

14:22:36

 
Стало интересно, что Вы/вы цените в отношениях с человеком? Для меня например будет скучно общаться только по теме. Ведь человек с которым ты общаешься по Теме, очень близок становится, и хочется ощущать его не просто как объект тематического вожделения, а как личность, не зависимо от положения. Хочется что бы с ним можно было "говорить о погоде", что бы можно было быть собой и неординарное поведение не шокировало никого. И при этом понимать и знать, что твое мнение разделяют. А как у Вас/вас? Как разделяете жизнь и тему и разделяете ли? Что считаете основополагающим фактором крепкого общения в Теме и жизни между партнерами? И насколько боитесь того что начав общаться разочаруетесь?
 
  мутант

24Июн2012

15:55:16

 
тихо тут у тебя, Трушка.. наверно каждый начал копаться в своей душе и глубоко задумался.. и правда.. а как у меня?
 
  Ellorial

24Июн2012

15:56:47

 
начинаю общаться сразу.... но опыт у меня маааленький :))) мне важен человек. Тема это доверие а какое доверие если не знаешь человека как человека?
 
  Akra

24Июн2012

19:15:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Без отношений "как личность" вообще никаких отношений не воспринимаю. И "о погоде" разговариваю и "о жизни вообще". Мне нужен человек целиком (тело, душа и разум со всеми тараканами) иначе всё сильно попахивает искусственностью.
А жизнь и Тему разделяю только в том смысле, что не рассказываю ничего касающееся моих увлечений в Теме и о Теме вообще, тем кто к ней не относится.
А насчёт разочарования, любые отношения это риск. Кто не рискует, тот точно не получает желаемого. Остальные ищут и находят.
 
  kali_parvati

24Июн2012

19:45:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Жизнь состоит из таких общении и Тема ради нее а не наоборот.
Поэтому общения "о погоде" в первую очередь. А все это тематическое знакомство потом.
Ищется прежде все человек с которым можно и ЭТО тоже, а не только ЭТО.
Сами же разговоры в таком случае начинают носить тематическую окраску.
 
  мутант

25Июн2012

15:20:58

 
Приятно читать адекватный на свой взгляд ответ, к тому же я с ним согласен абсолютно. И сам придерживаюсь такого мнения. Если кто не согласен, возразите аргументированно.



К началу топика