bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Оливковый десерт»


 
  Неодержимость

09Апр2018

00:04:39

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
Виктория сидела в кабинете и мельком просматривала работы студентов, отпивая горячий ароматный чай из кружки. Последняя пара в ее расписании только-только закончилась, но домой идти не хотелось: однообразные бытовые заботы, повторяющиеся изо дня в день, уже успели ей наскучить, так почему бы и не задержаться на некоторое время, с головой окунувшись в любимую работу. Да, вот с чем — с чем, а с работой Виктории однозначно повезло: преподавать в школе она мечтала еще будучи подростком. Прошло время, за порогом остались и школьные будни, и насыщенные студенческие годы, а желание не исчезло. Только вот мысли о том, что порой дети бывают такими язвительно-беспощадными, что справиться с ними первое время будет непросто, не давали ей покоя. Конечно, все наладится со временем: и с коллегами найдет общий язык, и с детьми — подходящий способ общения — в этом женщина не сомневалась, но как бы там ни было, а для того, чтобы войти в колею, должно пройти время. А с ним и нервы. И Виктория решилась. Три года аспирантуры пролетели словно один день. Хотя это сейчас так кажется, тогда же почти каждый день был нагружен с утра до вечера и тянулся как неделя. Но теперь она кандидат филологических наук и ничуть не жалеет о собственном выборе — да и право слово, о чем тут можно жалеть? Пары 4 дня в неделю да еще и по тому предмету, что нравится аж со школы, студенты — взрослые интересные люди — не работа, а одно удовольствие! Да и что греха таить, повезло ей не только с работой — с Димой было так хорошо, как ни с кем больше. Душа отдыхала в присутствии него. Заботливый, понимающий, любящий — чудо, а не муж. Просто бывают такие моменты, когда, казалось бы, все хорошо, а чего-то не хватает… Того, что как-то взбодрит повседневный быт, окрасит жизнь в новые краски и подарит искрящиеся незабываемые эмоции. Виктория отлично понимала, что этим «чем-то» мог бы стать отдых на побережье Черного моря. Или не Черного. Или вообще океана. А что, бешеный рев океанских волн, с грохотом разбивающихся о камни, вживую она не слышала еще ни разу в жизни. Может же она позволить себе такое удовольствие! Только вот до вожделенного отпуска оставалось еще два с половиной месяца, а скучно было уже сейчас. Эх!
Вика перелистнула страницу и только в очередной раз потянулась за кружкой, как вдруг телефон, лежащий рядом, неожиданно завибрировал.
— Госпожа, Вы освободились? — гласило сообщение на экране.
Женщина улыбнулась и, отложив работу, быстро напечатала:
— Да. Но пока еще в институте.
Ответ не заставил себя ждать.
— Давайте я заеду за Вами примерно через полчаса. Хочу пригласить Вас в один интересный ресторан. Уверен, он Вам понравится.
«Вот что значит, когда человек понимает тебя с полумысли!» — промелькнуло у нее в голове. И Виктория тут же повеселела.
— Отличная идея. Набери, как будешь у входа.
— Договорились.

Ресторан и впрямь был любопытным и воспламенял неутомимое воображение, стоило только переступить через порог. А уж в самом зале и того пуще! Да и как можно оставаться спокойной, когда мимо тебя быстро-быстро проходят официантки в таких коротких юбочках, что с трудом скрывают все прелести! А полуобнаженные официанты, стоящие на коленях и ожидающие приказа… Сколько почтительной вежливости в их глазах! Один из них находился совсем рядом с их столиком подле девушки. Та неспеша ела десерт из прозрачной вазочки, а сама явно думала о чем-то приятном — это было видно по ее довольному взгляду и приподнятому краешку губ. Другая рука тем временем скользила по груди мужчины, попутно теребя то один, то другой сосок. Виктория обернулась. Кто-то сидел за столиком в одиночестве, явно не желая, чтобы его отвлекали. А кто-то наоборот — под гневные упреки и оскорбления, низко опустив голову, что-то послушно ел из миски. И, безусловно, все то, что Виктория сейчас видела, не было для нее новшеством, и даже то, что это происходило публично, тоже Америки не открывало, но от незнакомых мест всегда веет какой-то загадочностью и таинственностью. Хотя подруга как-то рассказывала ей про этот ресторан и даже предлагала заглянуть, но до сих пор не получалось. И вот… Наконец, Вика, решив, что так откровенно пялиться все же неприлично, обратила внимание на меню. Глаза разбегались от обилия блюд, а аппетит просыпался от одних только названий. Причем не только кулинарный.
— Что будете заказывать, Госпожа? — поинтересовался до того молчавший нижний.
— Хм… Даже не знаю… Погоди-ка… — задумчиво отвечала Виктория, пробегая взглядом по страницам.
— Все, что Вы пожелаете, будет тотчас подано.
— Все, что я пожелаю?.. — Усмехнулась. Слегка оторвалась от изучения меню. В голове мелькнула дразнящая и очень притягательная мысль, и женщина тут же захотела ее исполнить.
— Конечно, Госпожа.
— Тогда мне салат «Кротость» и филе камбалы с соусом тэрпияки. А на десерт… Закажем позже.
Дима подозвал официантку, сделал два одинаковых заказа, затем подумал и добавил еще стакан апельсинового сока. Не без интереса скользнул взглядом по стройным ножкам девушки и о чем-то задумался.
— Ты подожди меня тут, я сейчас приду, — неожиданно бросила Виктория и отошла, не дождавшись ответа.
Вопреки его мыслям, Госпожа подошла к барной стойке и обратилась к девушке, но говорили они недолго: еще не успели принести заказ, как уже вновь зацокали, приближаясь, шпильки черных лакированных туфель. Туфель, к которым он не раз припадал с поцелуями, восторженно шепча слова благодарности. Туфель, которые так властно прижимали его голову к полу, что он зажмуривался, моля только об одном, чтобы Хозяйка простила его вину и разрешила загладить ее, исправить любым способом, каким она только пожелает… Дима смотрел на свою жену, и восхищался про себя, хотя лицо по-прежнему оставалось серьезным: как же ей шла эта черная кожаная юбка в сочетании с кремовой блузкой. Такой наряд можно было бы назвать строгим, если бы не декольте чуть глубже «скромного» и не широкие рукава из легкой воздушной ткани фасона «летучая мышь».
А вот и заказанные блюда! Девушка шустро поставила на стол четыре тарелки, мисочки с соусом и стакан сока и, вежливо пожелав «Приятного аппетита!», удалилась.
«А готовят они ничего, вкусно…» — подумал мужчина, макая кусочки рыбы в соус, а вслух произнес: «Так Вы решили, что будете заказывать на десерт?»
— Да. Тебя.
Дима даже поперхнулся. — В каком смысле? Точнее… под каким соусом?
— А я не шучу. Тебя на андреевском кресте… — Виктория улыбнулась. — Я буду кормить тебя оливками. Связанного.
— О, Госпожа! — Тут же взмолился нижний. — Пожалуйста, только не это! Прошу Вас...
Но Хозяйка была неумолима. — Ешь. Я никуда не тороплюсь.

Стоит ли говорить, что аппетит сразу пропал, едва он услышал о ее желании. Нет, безусловно, нижний готов был выполнить любой приказ своей Госпожи и даже съесть банку оливок, но… боже, они же такие солоноватые, такие противные на вкус, просто бр-р-р! Мужчина не любил их с детства, да какой там — ненавидел, терпеть не мог. Банка оливок для него была в десять раз хуже манной каши для любого человека (хотя как раз к ней Дима относился как к самому обыкновенному блюду и не понимал, за что же ее все так не любят). Но разве он мог пойти против?..
Андреевский крест находился в этом же зале, на дальней от входа стене. Нижний снял рубашку (так захотела Виктория) и повесил ее на спинку стула. Медленно подошел к стене. Минута — и мужчина был обездвижен. Полуобнаженный, в одних черных брюках, беспомощный и с мольбой в глазах, он выглядел настолько сексуально, что этой картиной хотелось просто любоваться. Не отрываясь. Но женщина нашла в себе силы, вернулась к столику, где уже ждала вазочка с оливками и…

… И пытка началась.

Одну за другой Вика медленно, растягивая удовольствие, скармливала ему оливки, попутно облизывая пальцы и не забывая лакомиться сама. Уж как она их любила, и словами не передать! (Наверное точно также, как он — ненавидел.) Нижний морщился, передергивался, чуть зубами не скрипел от ужасного (по его мнению) вкуса, но терпел и покорно съедал, втайне надеясь, что, возможно, Госпожа не удержится и побольше съест сама, чтобы ему много не досталось. Но нет, от одной-двух оливок их меньше не становилось. В один момент мужчине показалось, что они вообще никогда не кончатся, но, к счастью, это оказалось всего лишь пугающей мыслью.
— Еще одну… Вот так. Послушный мальчик, — приговаривала Госпожа, каждый раз чуть-чуть приподнимаясь (даже высота шпилек не помогала справляться с его поистине высоким ростом). И нижний послушно открывал рот, пережевывал оливку и глотал, ожидая следующую. (Будь его воля, он бы вообще съел их все залпом, особо не жуя: раз потерпеть и всё, а в идеале — так вообще… Да только кто его спрашивал?) Поэтому…

Нижний морщился и ел. Ел и морщился. А Виктория с садистским удовольствием наблюдала за меняющейся мимикой на его лице и думала: «Есть кое-что и поинтереснее брызг океанских волн».



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Неодержимость

09Апр2018

20:40:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Почему?) Несколько раз перечитала и все равно не поняла, из-за чего такой вывод.
 
  Tematik

09Апр2018

22:19:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Неодержимость

11Апр2018

14:03:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ох, какой ты внимательный! Постараюсь ответить.

О чем задумался Дима? Ну мало ли, о чем может задуматься мужчина, глядя на стройные ножки! Может какая-нибудь эротическая фантазия проскользнула. Мысли, они такие, неу(о)держимые.)
Что касаемо Виктории, то она решила помучить его оливками еще тогда, когда "слегка оторвалась от изучения меню". Именно эта "притягательная" мысль у нее проскользнула.

Ну а вообще я не подходила так скрупулезно к написанию, но твое видение этой детали мне очень нравится. Спасибо.)



К началу топика