bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Образование для БДСМ-чайника: книги Шериз Синклер. Ваше мнение?»


 
  Blondy

17Июн2017

10:31:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Образование для БДСМ-чайника или за бедного новичка замолвите слово...))

Собственно, эти книги были первыми, (кстати, в разделе женских романов), где я наткнулась на Тему. Впоследствии, как оказалось, есть вещи получше, но эти по праву заняли прочное место в моем сердце.

Итак, эта серия называется "Повелители теней".
(Она полностью есть на ЛитМире. https://www.litmir.me/bd/?b=540067 )

Серия о Доминантах клуба "Царство теней", который создал Мастер Зет, и о том, как они нашли своих дерзких, милых и верных саб.


1 книга: Клуб "Царство теней"
: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?

Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, сабу.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Blondy

17Июн2017

15:54:08

 
Пожалуйста. )) Книг у меня полно, но вот только сейчас решилась поискать форум тех, кто в Теме. )



К началу топика