bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Образование для БДСМ-чайника: книги Шериз Синклер. Ваше мнение?»


 
  Blondy

17Июн2017

10:31:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Образование для БДСМ-чайника или за бедного новичка замолвите слово...))

Собственно, эти книги были первыми, (кстати, в разделе женских романов), где я наткнулась на Тему. Впоследствии, как оказалось, есть вещи получше, но эти по праву заняли прочное место в моем сердце.

Итак, эта серия называется "Повелители теней".
(Она полностью есть на ЛитМире. https://www.litmir.me/bd/?b=540067 )

Серия о Доминантах клуба "Царство теней", который создал Мастер Зет, и о том, как они нашли своих дерзких, милых и верных саб.


1 книга: Клуб "Царство теней"
: Во время тропического шторма, у Джессики Рэндалл ломается машина. Бросив ее на безлюдной трассе и отправившись на поиски убежища, она в итоге набредает на одиноко стоящий дом, который впоследствии оказывается частным БДСМ-клубом. Поначалу, наблюдая за общением между Доминантами и их сабами, она пребывает в состоянии шока. Но со временем, это зрелище начинает… возбуждать ее. Но ведь она деловая женщина – бухгалтер – и уж точно не саба… ведь так?

Долгие годы Мастера Зет не привлекала ни одна женщина. Но маленькая саба, по воле случая оказавшаяся в его клубе, все-таки притягивает его внимание. Она умна. Замкнута. Консервативна. Но как только он обнаруживает ее интерес к тематике БДСМ, он больше не может сопротивляться своему желанию связать ее и высвободить, томящуюся, внутри нее, сабу.

 
  Юльсена

17Июн2017

11:50:54

 
Интересно и полезно.Благодарю за новые познания.
 
  Blondy

17Июн2017

15:54:08

 
Пожалуйста. )) Книг у меня полно, но вот только сейчас решилась поискать форум тех, кто в Теме. )
 
  SweetLulu

17Июн2017

13:23:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за ссылку. Скачала себе пару книг, как раз нечего почитать на досуге. :)
Кстати, если говорить конкретно о женских любовных романах, то мне очень понравился "Интимный дневник подчиненной" Морган Софи. Если не читали - рекомендую.
 
  женаМужа

19Июн2017

15:44:25

 
"Интимный дневник подчиненной"-отличная книга. Года 3 назад читала.
 
  нотка

19Июн2017

21:09:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вторая часть дневника тоже заслуживает внимания, на мой взгляд.
 
  женаМужа

19Июн2017

21:19:23

 
поддерживаю. там чудный хеппи энд)
 
  Blondy

19Июн2017

21:16:31

 
Вам не кажется, что очень узнаваем "американский" бдсм? Или это я просто без опыта и сужу только по книгам? Реальный бдсм и тот, что описан в подобных книгах - насколько он, по вашему мнению, отличается? Бывают ли Домы действительно такими шикарными, как герои этой серии? Заранее спасибо за каждое ваше мнение. От себя додбавлю - не стесняйтесь, чисто научный интерес))).
 
  Blondy

17Июн2017

16:12:12

 
Окей, тогда поехали дальше.

В серии сейчас переведено 7 книг. Некоторые мне нравятся больше. Вот о них и вспомним:

Книга 2. Темная крепость

Кига о самом жестком Доме клуба - Мастере Дене.

После того как Кари, находясь в Клубе теней, расстаётся со своим парнем во время Ночи для новичков, у неё появляется уникальная возможность продолжить свой опыт с искусным Доминантом. Кари - неискушенная школьная учительница и планирует просто понаблюдать за всем происходящим.
Переживающий смерть своей жены, Мастер Дэн избегает постоянных отношений с женщинами и никогда не спит два раза с одной и той же сабой. Он уводит Кари всё дальше в мир БДСМ, и нежная саба открывает ему глаза на то, насколько пустой стала его жизнь и какой неприступной стеной Дом окружил своё сердце.
За проведённые вместе три ночи обычная учительница научится подчиняться, но сможет ли она научить Мастера любви?

 
  покорная7115405

17Июн2017

16:23:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прочитала все книги!) Вы знаете я не считаю, что Ден является самым жестким Домом, скорее всего он на период начала книги самый несчастный...
 
  Blondy

17Июн2017

16:25:59

 
Наверное, и самый мрачный. )) Дальше это в каждой книге подчеркивается. ) Кроме Кари, у него никто и пикнуть не решается.
 
  покорная7115405

17Июн2017

18:17:18

 
Не согласна! С ним многие спорят))
 
  Blondy

17Июн2017

16:23:51

 
Книга 4: Положись на меня.

Обожаю, когда в подобных книгах эротика идет рука об руку с юмором!


Андреа хочет стать сабмиссивом, но не просто для какого-нибудь Дома. По ее мнению, тот должен быть более жестким, чем воспитанные в трущобах хулиганы, с которыми она росла.
Мастер Каллен, вынужденный принять неизвестную ему сабу в качестве стажера, пребывает в бешенстве. Мало того, что эта девушка плохо знакома с миром БДСМ, так она еще и плохо подходит на отведенную ей роль – одетая в кожу, словно Домина, претендентка скорее врежет Дому кулаком, чем встанет на колени. Он чуть ли не сразу решает выставить ее за дверь. Но после того, как Каллен сначала запугивает и наказывает, а затем успокаивает Андреа, он замечает в ней женщину, которая таится по ту сторону эмоционального барьера, и это интригует его, а ее безоговорочное подчинение завладевает его помыслами.
Несмотря на то, что Мастер Каллен славится своими свободными отношениями, Андреа все же верит, что смогла бы заинтересовать его, пока не узнает, что тот не просто бармен, он – полицейский. Возможно, Дом так и не узнал бы о ее столкновениях с законом в прошлом, но когда другой стажер обвиняет в краже денег Андреа, та понимает, что потеряла Мастера, которого хотела всем сердцем.

 
  Yes

18Июн2017

19:30:03

 
Несколько лет назад именно цикл книг "Цвет боли" от Эва Хансен пробудил во мне интерес к шибари. Прекрасный шведский детектив с неожиданным окончанием.
Перечень книг из цикла:
http://m.litlib.net/series/6221

Хочу выразить благодарность, так как увидела, что появились новые книги.)))

Книга первая. Цвет боли: красный
Все шведские газеты трубят о серии загадочных убийств девушек, отличавшихся при жизни не самым праведным поведением. Подозрение падает на Ларса Юханссона — молодого эксцентричного миллионера, известного в узких кругах своими «особыми» эротическими пристрастиями. Юная журналистка, проникнув «под прикрытием» в закрытый для посторонних глаз мир БДСМ, вскоре с ужасом осознает, что без ума от подозреваемого — ее неудержимо влечет к нему, словно бабочку на огонь…




К началу топика