bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О так называемых "настоящих женщинах"»


 
  Topaz

16Май2012

00:11:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне никогда не везло с так называемыми "настоящим женщинами". И всегда везло с женщинами чуткими, отзывчивыми, стремящимися создать семью, желающими дать и получить заботу, искренность, доверие. Тогда что- женщины второго типа- "ненастоящие"? Как-то обидно за ненастоящих женщин. Настоящие женщины- самодостаточные, своевольные, резкие в общении, часто не понимающие что и зачем творят, имеющие очевидные коммуникационные проблемы, себялюбивые и стервозные...Так что ли? И что потом из таких "настоящих женщин" получается? Так и носятся со своей "настоящестью" до посинения?
Почему спрашиваю, потому как часто встречающийся типаж среди как Верхних так и нижних. Только Верхние стенают в таких случаях, что нет, мол, настоящих мужиков. А нижние прямо все в мечтах о брутальном самце, который их укротит.
На мой взгляд, уважающий себя мужчина просто плюнет и не станет связываться. Пусть его сочтут небрутальным, но терять время нервы и силы на неблагодарную стерву при нынешней сверхсложной жизни- непозволительная роскошь.
Или, все-таки, летят мужики как мотыльки на таких женщин, пробуют "укротить" и сгорают в огне энергетики "настоящих женщин"?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Amber

17Май2012

07:52:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый день всем!
Соглашусь с высказыванием уважаемой Анели. Для каждого мужчины понятие настоящей женщины свое.Чтобы никого не обидеть скажу что каждый имет право на свое мнение и будет прав в этом мнении , прав относительно себя.но если смореть обьективно, то высказывание Topaz чем то похоже на выражение "хорошо там где нас нет" тоесть с такими везло, а с такими нет.
темболие, что везение это всего лишь линия повидения плюс расчет, плюс старание и действия.

Да, есть женщини которых история называет Женщинами с большой буквы.Но даже у них были мужчины с которыми они не ладили, или которые бросали их, или с которыми они были счасливы и становились не такими как со всеми остальными.

Просто у одних женщин эта изюминка ближе к поверхности что помогает притягивать множетсвенную аудиторию. а у других еще не раскрыта.

есть афоризм:
Настоящая женщина если и демонстрирует свои недостатки, то с достоинством..))

Некоторые женщины готовы ради мужчины намногие поступки, они делают такое, что будоражит сознание и это во многих мелочах. А некоторые женщины готовы на многое ради себя. Хотя первые делают это тоже ради себя в конечном счете, ведь в последствии они получают просто привороженного мужчину)

Каждый сам выбирает ту женщину на которую он потратит веремя. Одних притянет робкая покорность перед мужчиной но приэтом огромная сила перед жизненными ситуациями. А другого притянет показная властность но при этом полная не жизнеспособность.. Или множество других вариантов..))

Ка говорится в великой книге "каждой твари по паре")
 
  demann

17Май2012

09:21:35

 
Да, есть женщини которых история называет Женщинами с большой буквы.

А можно список таких женщин? Человек пять.
 
  Amber

17Май2012

09:32:26

 
100 великих женщин – это попытка изучить роль выдающихся женщин в истории нашей цивилизации. Без сомнения, влияние любовниц чрезвычайно высоко, ведь мужчина правит днем, а женщина правит ночью. Это правило любовницы и жены пронесли сквозь века, такова человеческая сущность и ничего с этим не поделаешь. Великие женщины по разному использовали свое влияние на мужчин. Одни из них пытались делать добро и готовили им блюда украинской кухни, другие любовницы действовали исключительно в своих материальных интересах. Были и такие великие женщины, которые устраняли своих мужей от власти и занимали их место на престоле. Были женщины которые всегда оставались в тени будучи серыми для других и незабываемыми для своего единственного.

Нефертити,Сапфо,Клеопатра,Мария Стюарт,Мать Тереза,Мария Волконская,Мария Кюри,Клавдия,Шульженко,Царица Тамара,Анна Ахматова,Царевна Софья Алексеевна,Валентина терешкова,Боярыня Морозова,Екатерина Вторая,Любовь Орлова,Майя Плисецкая,Елена Блаватская,Фаина Раневская,Софья Ковалевская,Вера Комиссаржевская,Надежда Крупская,Вера Мухина,Софья Перовская,Роза Люксембург,Княжна Тараканова,Зинаида Гиппиус,Салтычиха,Монсеррат Кабалье,Агата Кристи,Маргарет Тэтчер,Коко Шанель,Эдит Пиаф,Мэрилин Монро,Астрид Линдгрен,Жорж Санд,Индира Ганди,Жанна д’Арк,Королева Виктория,Елизавета Тюдор,Изабелла Испанская,Мария-Антуанетта,Екатерина Медичи,

это те кто внесли свой вклад в историю, а сколько было тех кто остался в тени, но имели не меньшее влияние. и остались втени лишь потому, что влияли ньчью в постеле а не днем. потому что они были судьбоностными для одного мужчины а не для множества.. а Тот мужчина делал свой вклад в историю.

да и не говорю, что именно эти женщины Женщины с большой буквы но, как минимум для когото одного так было.
и думаю у каждого в изни встречается хотябы одна Женщина.. будь она властна или покорна, но для конкретно этого человеа -Женщина с большой буквы
 
  Justas

17Май2012

09:57:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Коперник была женщиной)))(с)

 
  demann

17Май2012

09:58:41

 
Коперник была женщиной)))(с)

Браво! :)
 
  Amber

17Май2012

10:12:56

 
это для кого он был женщиной?)
 
  Justas

17Май2012

10:18:21

 
сие есть шютк)))) цитата из фильма ))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA%F1-%EC%E8%F1%F1%E8%FF
 
  Amber

17Май2012

10:20:35

 
благодарю за ссылку на фильм, не видел такового))
Вопрос " для КОГО он был женщиной?" тоже является шютк)
 
  Tematik

17Май2012

17:23:17

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  demann

17Май2012

09:57:46

 

Нефертити,Сапфо,Клеопатра,Мария Стюарт,Мать Тереза,Мария Волконская,Мария Кюри,Клавдия,Шульженко,Царица Тамара,Анна Ахматова,Царевна Софья Алексеевна,Валентина терешкова,Боярыня Морозова,Екатерина Вторая,Любовь Орлова,Майя Плисецкая,Елена Блаватская,Фаина Раневская,Софья Ковалевская,Вера Комиссаржевская,Надежда Крупская,Вера Мухина,Софья Перовская,Роза Люксембург,Княжна Тараканова,Зинаида Гиппиус,Салтычиха,Монсеррат Кабалье,Агата Кристи,Маргарет Тэтчер,Коко Шанель,Эдит Пиаф,Мэрилин Монро,Астрид Линдгрен,Жорж Санд,Индира Ганди,Жанна д’Арк,Королева Виктория,Елизавета Тюдор,Изабелла Испанская,Мария-Антуанетта,Екатерина Медичи

Вы это серьезно? Вы ТОЧНО хорошо знаете истории жизни этих женщин, что бы называть их ВСЕХ "Женщинами с большой буквы"?
будь она властна или покорна, но для конкретно этого человеа -Женщина с большой буквы

С этим согласен.
Конкретная женщина для конкретного мужчины если они любят друг друга будет совершенством.
Не надо только обобщать и создавать богинь из полумифических персонажей, неудавщихся политиков и нескольких уже забытых актрис и писательниц.
 
  Amber

17Май2012

10:06:00

 
читайте внмательно текст эти женщины бли названы тоже в контексте влияния на жизнь определенных людей. И пример именно этих женщин был приведен, как популярных женщин в истории. И как говорилось выше, для конкртных людей, просто эти женщины были роковыми для более большого круга людей.
 
  demann

17Май2012

10:07:39

 
читайте внмательно текст

Понятно. Больше вопросов нет.
 
  Topaz

17Май2012

20:57:40

 
Еще раз для непонятливых. Это НЕ МОЯ классификация. Это то что я самолично слышу из прекрасных женских уст.
О своей безусловном настояществе как о каком-то бонусе, редком достоинстве и о чем то таком что вообще дефицитно и далеко не всеми может быть оценено.
Ни разу не слышал от какого-нибудь мужчины о том, что, мол, завидуйте. У меня мол настоящая женщина!
 
  KARA

09Ноя2012

00:06:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И не услышите. Никакой мужчина, который понял, что у него именно та самая... Настоящая... не будет кричать об этом на каждом повороте. Он понимает, какой бонус имеет и не будет рисковать его потерять. О сокровищах не орут, их холят и лелеют.



К началу топика