bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Новогоднее»


 
  PervertFan

30Дек2018

18:29:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всего несколько часов отделяют нас всех от Нового Года. Пробьют куранты, прозвучат пожелания и хлопнут пробки у тысяч бутылок шампанского. А после будет удивительная ночь с реками слёз и криков от ударов ремнем, и разумеется, сквирта. Под утро сотни прекрасных женских лиц будут залиты спермой.

Все это будет в другой вселенной. В ванильном огороде, где растёт Чертоплох, будет все традиционно, с салатом оливье и мандаринами. И это прекрасно, хотя должен признать, что отсутствие темы огорчает.

Я поздравляю вас всех с Новым Годом, миончане. Вы замечательный и дружелюбный народ, и я желаю вам всего наилучшего. Благодарю всех и за все и прошу прощения, если ненароком кого то когда то обидел. Это не со зла.


В начале января опубликую еще одну заметку. Знаю, что есть люди, которым будет интересно, чем закончился саундтрек ;)

А потом Чертополох будет стараться прийти в себя без тематических мыслей :)

С уважением ко всем ;) И спасибо тебе, мион.

Может быть, увидимся позже, а пока - до встречи.

PF.



К началу топика