bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мышь3 ( продолжение сказки)»


 
  Lani

10Авг2014

17:43:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Допив кофе друзья вышли на улицу.
- Пройдемся? Заодно покажу тебе новшества. Влад кивнул соглашаясь.
 Идя по лесной тропинке Олег начал рассказ.
- Она как и большенство прожила не сладкое детство, когда ей было пять лет, от рака умерла ее мать. Отец оставшись один с ребенком, окончательно тронулся умом, он начал всю злость, за всю несостоятельность срывать на нее. Как я понял..безконечные побои и придирки по любому поводу.
Спасаясь от побоев, она убегала на улицу, к соседям идти было стыдно, а сверстники глумились над ней, нищенкой.
Лина уходила в лес. Поэтому она бегает босиком, аукается детство, тогда она уходила босиком. Олег вздохнув продолжил рассказ. В 15 лет, после очередной пьяной выходки отца, она ушла и больше не вернулась. Добравшись до большого города, начала все с нуля. Лина бралась за любую работу, продавец овощей на улице, без лицензии, оператор Пк в левой конторе. Она работала и старалась учиться, засыпая над книгой, ища курсы, что сможет оплатить. Начав с нуля, она поднималась все выше. Работодатели ценили девочку, что жила их работой. Шли годы, она стала уважаемым лицом в крупной фирме, обладая интуицией и умением понимать людей, не сладким жизненным опытом, она из торгового представителя за несколько лет стала топ.менеджером.
И вдруг случай..фирму где работает Лина, перекупает другая, более крупная компания. Меняется состав директоров и местоположении компании. Лина понимая, что не хочет работать с другими, увольняться. У нее никогда не было нормального отпуска, а тут, такой случай. Сняв домик недалеко отсюда Лина решает отдохнуть лето и лишь потом приниматься за поиски новой работы. С оставленными рекомендательными письмами она понимает, что не составит труда найти, что то новое. Накопления позволяли провести нормальное лето без работы. На той стороне дороги деревенька, проезжая ты должен был видеть, Лина снимала тем летом в ней дом. Там очень людно и она уходила все дальше и дальше. Так как лес на несколько киллометров вокруг, выкуплен мной, то кроме моих, тут нет построек. Лина не зная, что это, частная территория, провалилась в мою шахту. Дальше ты знаешь.
Влад спросил
- А мужчины?
- У нее они были...и немало..Влад заметил как Олегу неприятно, мысль, что его сокровещем кто то пользовался, вызывала в Олеге злость.
- Они ничем не зацепили ее душу...
- Как ты думаешь...Почему она стала так безоговорочно подчинятся тебе? Ее типаж..она желала бы тебя убить. Спросил Влад
-Олег молчал раздумывая, грызя сорванную травинку.
- Мы говорили с ней об этом. Она просто устала, так устала, что больше не хотела бороться...В первый раз в жизни Лина решила плыть по течению...на русское авось. Олег горько усмехнулся.
 Хлопнув по спине друга, Влад заметил.
- Ей повезло...что она оказалась с тобой.
- Мне повезло! Парировал Олег.
Они подошли к небольшому озерцу в лесу. Олег махнул в сторону поляны.
- Вот тут вечером посидим. Сейчас Дима вернется, организует.
За поляной на границе с лесом Влад увидел, что Олег устроил спортивную площадку, турник, повесил грушу, канат на дереве, стойка со штангой.
- Класс. Заметил Влад...
- Ну что, пошли назад? Тебе еще поспать надо. А то как Лина, начнешь засыпать в самых неподходящих для этого местах. Олег улыбнулся другу.-Но в отличии от нее, тебя я не допру на руках.
- Твоя Лина соня?
- Нет....у нее особенность, после морального перегруза, может заснуть хоть на полу. И если уснула, разбудить...мягко скажу сложно. Отметил Олег.
Идем! Влад широко зашагал в сторону дома.
По пути назад им попался запыхавшийся Дима, он нес угли и складной мангал.
- Лину отвез? Все нормально? Задал вопросы Олег.
- Да босс. Она сказала освободится раньше, поеду за ней к 17.
- Я помогу тебе. Иди искупайся. Олег учасливо посмотрел на измученного и вспотевшего Диму.
Пройдя в дом Влад принял душ и разложил свои вещи. Сделал несколько звонков, успокоившись что шестеренки крутятся и без его участия. Завалился на широкий диван и начал анализировать всё, что он услышал от Олега, Лина...Лина...она не выходила из его головы. Незаметно он уснул.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lani

11Авг2014

03:58:20

 
Следующий день пролетел незаметно. Олег отвез их и на водопад, в лесной глуши, где их двоих несчадно закусали слепни. По какой то необьяснимой причине, Лину они не кусали, что вызвало у нее град версий и шуток в сторону покусаных мужчин. Вечером они заехали к другу Олега в лесничество, где их угощали медовухой собственного изготовления и к приезду гостей так натопили баню, что красный уморенный Влад ели оттуда выполз, Олег со смехом облил его ледяной колодезной водой. Лина от бани отказалась, сказав, что в таком температурном режиме выжить не сможет. И оставив мужчин, с сестрой хозяина ушла на ферму, смотреть новорожденных поросят.
Утром накормив их от души вкуснющими деревенскими блюдами, приготовленными в печи и загрузив в джип Олега запасы меда и медовухи, а так же домашней колбасы и копченого мяса, лесничий звал их в гости осенью. Как понял Влад он постоянно поставляет мясо и другие продукты в резидензию Олега. Распрощавшись они поехали. Лина развалившись на заднем сиденье уснула. Мужчины переговаривались тихонечко. Олег предложил приехать Владу зимой, можно было бы поохотиться на волков. Сказав, что Лина участвовать в охоте не будет, к волкам она питала необьяснимую любовь. Влад обещал выбраться. Про себя подумав, что если его план воплотится, то это последняя его встреча с другом.
Когда машину стало качать на гравийной дороге, Лина проснулась.
- Ого, вот это я поспала. Удивилась она.
- Ты же у меня соня, мышка соня. Улыбнулся ей Олег. Он пока не сказал ей, что завтра вечером улетает. Не хотел расстраивать и портить настроение.
Мужчины выгружали продукты. Лина сновала туда сюда убирая все по местам. От обеда все отказались, решив просто попить кофе. Олег пошел к Лине на кухню и пока она молола кофе, сев рядом за стол, сказал, что ему прийдется улететь на неделю.
- Ну вот....Лина отложив кофе, подошла к нему и села на колени. - Олежик....ну почему именно в эти дни?
- Малыш, ты же понимаешь, работа. А это важные встречи, я не могу отложить, будут западные партнеры. Это всего лишь неделя, даже может меньше. И с тобой останется Влад. А потом я вернусь и на неделю поедем на острова, ты же давно хотела туда? Олег обнимая поглаживал Лину по спине. Вытерев слезы с ее глаз и наигранно нахмурясь Олег пододвинул ей кофемолку и сказал.
- Не реветь! Соленого кофе я не видел в меню.
Лина улыбнулась и поцеловав его занялась кофе. Неделя не так уж и много. Влад видел, что Лина расстроеная вышла из кухни и пошла в ванную. Нахмуренный Олег сел рядом с ним на диван.
- Сказал? Спросил Влад.
- Ага. Расстроилась...
- Не переживай, я пригляжу за ней. Поболтаемся по лесу. Сходим за грибами, уже должны пойти лисички.
- Скажу Димке, чтоб повозил вас. С ним не заблудитесь, он местный. Олег улыбнулся.
- И...выдержав паузу, Олег протянул Владу визитку. - Телефон врача, мало ли что. В один из моих отъездов, она впала в такую депрессию, что перепуганный Димка не знал, что ему делать.
- Даже так? Влад удивленно присвистнул.
- Разберемся! И хлопнув Олега по плечу, поднялся, чтоб отнести визитку в комнату.
 После кофе решили пойти на озеро, позагорать и искупаться. Лина побродив по воде, уселась с книгой на плед. Но как заметил Влад, не сколько читала, сколько наблюдала за Олегом. Друзья плавали на перегонки, потом начали на спор подтягиваться. Проиграв другу бутылку коньяка, Олег расмеялся, заметив, что кабинеты и уютные кожанные стулья явно не идут на пользу. Довольный собой Влад щурясь на солнце развалившись на траве, наблюдал, как Олег пытается растормошить Лину. Не выдержав щекотки, она вскочила и сбежав от него забежала в воду. Олег остался на берегу. Лина помахав им рукой поплыла. Влад с интересом наблюдал, она плыла скорее ,,по собачьи,, шустренько удаляясь. Когда Лина оказалась на середине озера, Олег ей прокричал, чтоб возвращалась. Послушно повернув назад Лина сбавив темп возвращалась иногда просто подгребая одной рукой и покачиваясь на ряби озера. Быстро устает в воде, отметил Влад. Олег не отходя ждал ее, пристально наблюдая за ее движениями. Подав ей руку и помогая забраться на берег, Олег растер ее полотенцем.
- Тебе нужно научить ее плавать, тогда она не будет так уставать в воде. Сделал замечание Влад.
- Меня никто не учил, само так научилось. Рассмеялась Лина, клацая зубами. Вода была холодной и у нее посинели губы.
Олег закутав её в полотенце тормошил, чтоб она согрелась. Вернувшись домой они поужинали быстро приготовленным салатом и копченым мясом и рано ушли спать, Олегу надо было выспаться, перед самолетом, рейс был поздно вечером. Он специально заказал билеты, чтоб прилететь рано утром и подготовиться к работе. Влад почитав перед сном какой то боевик найденный в библиотеке, проваливаясь в сон и видя перед глазами стучащую зубами Лину, с преданностью и любовью смотрящую на Олега, поймал себя на мысли, что очень в тот момент желал бы подойти и влепить ей подщечину, да так, чтоб упала не устояв на ногах. Представив, он улыбнулся засыпая.
Лине тоже не спалось. Прижавшись к Олегу и слушая его сердцебиение она думала. Влад..оставаться с ним ей совсем не хотелось, но нельзя же выгнать гостя и поехать с Олегом. Он вызывал в ней страх, необьяснимый страх. Лина больше не говорила об этом с Олегом, не было обьяснений, почему так...Хорошо Димка будет с нами, вздохнув она попыталась уснуть, но проворочилась и лишь под утро задремала.
 
  Lani

11Авг2014

04:13:06

 
Проснулась Лина от запаха кофе. Приоткрыв глаза и увидев хитро улыбающегося Олега, что дразнил её держа чашку перед ее носиком. Лина протянула руку, но Олег убрал чашку и со смешком добавил.
- Нееет соня. Вставай. И ушел унося чашку с дразнящим ароматом. Глянув на часы и увидев, что уже полдень. Лина быстро ополоснулась в душе. И выйдя в зал глотнула уже остывший кофе. Олег ходил складывая нужные бумаги в портфель.
Влада нигде не было видно. Допив чашку и налив ещё, уже горячего. Лина сев на диване и обнимая чашку спросила.
- Вы завтракали? Олег проходя мимо, потребал ее по голове и кивнул.
- Опять не спалось? Положив бумаги на стол, он подошел и сел с ней рядом, Лина прижалась к нему, поставив чашку на пол, рядом с диваном.
- Лина, мы договаривались, что если ты не можешь уснуть до трех ночи, то пьешь лекарство. Так?
Лина виновато молчала. Не получив ответа, Олег приподнял ее подбородок и загянул в глаза.
- Во сколько ты уснула вчера? Около пяти?
Лина согласно кивнула.
- Лин..это не шутки. И ты знаешь, что потом эти бессоные ночи, заканчиваются твоими срывами. Я понимаю, что ты расстроена тем, что мне нужно уехать. Но ты должна понимать, что я так- же переживаю. В прошлый раз, ты довела себя до больницы. Надеюсь в этот, такого не повторится и моя девочка будет и есть и спать? Да?
- Обещаю Олежек. Лина взяв его кисть, потерлась щекой и поцеловала. Вставая он взял с пола чашку и подал ей.
- Допивай кофе и приготовь что нибудь. Думаю скоро вернется Влад.
- А где он? Удивилась Лина.
- Ушел на рыбалку спозаранку, хапнув мою лучшую удочку и заявив, что хочет нам дать время побыть вдвоем.
Лина рассмеялась. Олег очень трясся над своими снастями, будучи сам, заядлым рыбаком и очень не любил, когда гости хватали именно его удочку. Для них он приобрел кучу разных снастей, но по какому то злому року, каждый норовил утащить именно любимую удочку Олега и он уже не первый раз рычал по этому поводу, что Лину очень забавляло.
На кухне Лина достав муку молоко и яйца решила напечь блинов. Олег их обожал да и Димка тоже, как то похвалил ее, сказав, что так вкусно получалось только у его бабушке. Занявшись замешиванием теста и выпечкой, Лина старалась не думать об отъезде Олега. Он же, загянув на кухню, улыбнулся и засел за ноутбук поработать.
 
  Lani

11Авг2014

04:17:17

 
Громко топая явился Влад, шмякнув пластиковое ведро на половину наполненное карасями. Добытчика кормить будут? Гневно заявил он смеясь.- К тому же пострадавшего. Влад продемонстрировал Олегу и Лине свою сгоревшую спину и плечи.
- Ты ещё до вечера бы у воды посидел. И как там моё удилище. Олег уперся взгядом во Влада. Влад расшаркивая ножкой, изображая смущение насвистовал. Лина наблюдая смеялась во всю.
-Ну погоди. Олег шагнул к отступающему Владу. Но тут у него зазвенел мобильный. Лина собираясь на кухню, услышав его разговор остановилась.
- Вот черт!!! Выругался Олег договорив и швырнув мобильный на диван.
- Что случилось? Спросил Влад. Лина во все глаза смотрела на Олега, задавая молчаливо тот же вопрос.
- Этот охломон деревенский, умудрился на тренировке сломать руку!
- Димка?! Ахнула Лина.
- Димка, Димка- Подтвердил Олег. Не переживай, перелом простой, срастется быстро, рука крепче будет. А вот мне похоже придется вызывать такси до аэропорта, да и вы остались без провожатого. Если только лесничего попросить выделить человека.
- Нафиг тебе такси. Если ты забыл, я отлично вожу и с твоим камазом совладаю. Вмешался Влад. Отвезу в аэропорт. А Димка как оклемается, вполне сидя рядом сможет побыть навигатором.
Олег пожал Владу руку искренни поблагодарив.
- А теперь разреши жене намазать мне спину, пока с меня не слезла вся кожа. Влад посмотрел на Лину.
Олег кивнул глядя на Лину. Влад пошел в душ, и вернувшись зашел на кухню. Лина напекла целую горку и блины золотились на тарелке. Сев на стул он подставил ей плечи и спину. Достав из холодильника мазь от ожега, Лина выдавила на кончики пальцев и стала аккуратно втирать в его обожженную на солнце кожу. Ему нравились ее нежные робкие прикосновения. Лина увидев его так близко и касаясь, замерла, его загорелое тело покрывала куча шрамов. Коснувшись подушечкой пальца странной отметины на плече, она спросила.
- Это от пули?
- Ага. Влад хищно улыбнулся. Фигня, прошла на вылет.
- Шрамы украшают мужчину, хмыкнул Олег стоящий в дверях и наблюдающий за ними.
- Лучше без таких украшений. Заметила Лина. Домазав спину Влада, она помыла руки и попросила, чтоб они помогли ей все отнести на стол.
Влад отсалютовал приложив руку на американский манер.
- Да мой дженерал!
Лина и Олег рассмеялись



К началу топика