bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мышь3 ( продолжение сказки)»


 
  Lani

10Авг2014

17:43:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Допив кофе друзья вышли на улицу.
- Пройдемся? Заодно покажу тебе новшества. Влад кивнул соглашаясь.
 Идя по лесной тропинке Олег начал рассказ.
- Она как и большенство прожила не сладкое детство, когда ей было пять лет, от рака умерла ее мать. Отец оставшись один с ребенком, окончательно тронулся умом, он начал всю злость, за всю несостоятельность срывать на нее. Как я понял..безконечные побои и придирки по любому поводу.
Спасаясь от побоев, она убегала на улицу, к соседям идти было стыдно, а сверстники глумились над ней, нищенкой.
Лина уходила в лес. Поэтому она бегает босиком, аукается детство, тогда она уходила босиком. Олег вздохнув продолжил рассказ. В 15 лет, после очередной пьяной выходки отца, она ушла и больше не вернулась. Добравшись до большого города, начала все с нуля. Лина бралась за любую работу, продавец овощей на улице, без лицензии, оператор Пк в левой конторе. Она работала и старалась учиться, засыпая над книгой, ища курсы, что сможет оплатить. Начав с нуля, она поднималась все выше. Работодатели ценили девочку, что жила их работой. Шли годы, она стала уважаемым лицом в крупной фирме, обладая интуицией и умением понимать людей, не сладким жизненным опытом, она из торгового представителя за несколько лет стала топ.менеджером.
И вдруг случай..фирму где работает Лина, перекупает другая, более крупная компания. Меняется состав директоров и местоположении компании. Лина понимая, что не хочет работать с другими, увольняться. У нее никогда не было нормального отпуска, а тут, такой случай. Сняв домик недалеко отсюда Лина решает отдохнуть лето и лишь потом приниматься за поиски новой работы. С оставленными рекомендательными письмами она понимает, что не составит труда найти, что то новое. Накопления позволяли провести нормальное лето без работы. На той стороне дороги деревенька, проезжая ты должен был видеть, Лина снимала тем летом в ней дом. Там очень людно и она уходила все дальше и дальше. Так как лес на несколько киллометров вокруг, выкуплен мной, то кроме моих, тут нет построек. Лина не зная, что это, частная территория, провалилась в мою шахту. Дальше ты знаешь.
Влад спросил
- А мужчины?
- У нее они были...и немало..Влад заметил как Олегу неприятно, мысль, что его сокровещем кто то пользовался, вызывала в Олеге злость.
- Они ничем не зацепили ее душу...
- Как ты думаешь...Почему она стала так безоговорочно подчинятся тебе? Ее типаж..она желала бы тебя убить. Спросил Влад
-Олег молчал раздумывая, грызя сорванную травинку.
- Мы говорили с ней об этом. Она просто устала, так устала, что больше не хотела бороться...В первый раз в жизни Лина решила плыть по течению...на русское авось. Олег горько усмехнулся.
 Хлопнув по спине друга, Влад заметил.
- Ей повезло...что она оказалась с тобой.
- Мне повезло! Парировал Олег.
Они подошли к небольшому озерцу в лесу. Олег махнул в сторону поляны.
- Вот тут вечером посидим. Сейчас Дима вернется, организует.
За поляной на границе с лесом Влад увидел, что Олег устроил спортивную площадку, турник, повесил грушу, канат на дереве, стойка со штангой.
- Класс. Заметил Влад...
- Ну что, пошли назад? Тебе еще поспать надо. А то как Лина, начнешь засыпать в самых неподходящих для этого местах. Олег улыбнулся другу.-Но в отличии от нее, тебя я не допру на руках.
- Твоя Лина соня?
- Нет....у нее особенность, после морального перегруза, может заснуть хоть на полу. И если уснула, разбудить...мягко скажу сложно. Отметил Олег.
Идем! Влад широко зашагал в сторону дома.
По пути назад им попался запыхавшийся Дима, он нес угли и складной мангал.
- Лину отвез? Все нормально? Задал вопросы Олег.
- Да босс. Она сказала освободится раньше, поеду за ней к 17.
- Я помогу тебе. Иди искупайся. Олег учасливо посмотрел на измученного и вспотевшего Диму.
Пройдя в дом Влад принял душ и разложил свои вещи. Сделал несколько звонков, успокоившись что шестеренки крутятся и без его участия. Завалился на широкий диван и начал анализировать всё, что он услышал от Олега, Лина...Лина...она не выходила из его головы. Незаметно он уснул.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lani

10Авг2014

18:20:58

 
Все дружно поддержали идею Олега. Вечером стало прохладнее и Лина потрогав воду ногой наотрез отказалась в нее входить. Влад понял, ее испугал не холод, а нежелание показать страх перед ним.
Они наплававшись с Олегом обсыхали на берегу. Лина задумчиво плела что то из травинок. Возвращаясь назад Влад увидел, как она бросила взгяд туда, за муравейник и крепче сжала руку Олега. Она очень впечатлительна, отметил себе Влад.
Вернувшись Влад сел на диван и стал обсуждать с Олегом фильмы что можно посмотреть. Лина ушла на кухню решив для разнообразия побаловать их чаем с травами. Влад взял из комнаты сверток купленный им днем. И дождавшись когда Лина поставит поднос на стол. Протянул ей сверток. Лина удивленно посмотрела на него.
- Это подарок вам на свадьбу. Влад подмигнул Олегу.
Лина взяв сверток неуверенно положила его на стол.
- Ну давай, разворачивай. Подбодрил её Олег, чесно говоря он сам был удивлен. Влад не относился к тем, кто вот так дарит подарки. Они обычно и с днем рождения поздравляли друг друга парой слов по телефону. Лина развернула серую оберточную бумагу и ойкнула. Олег загянув присвистнул. Под оберткой лежала старинная кулинарная книга. В кожаном потертом переплете. Лина аккуратно открыла и увидев позолоту на страницах и старословянский текст обомлела.
- Влад ты сбрендил? Спросил Олег. Уж он то, представлял, сколько стоит данная книженция.
Хищно улыбаясь Влад ответил.
- У меня один друг и я рад, что ему досталась такая хозяйственная жена. - Лина надеюсь разберешься в тексте? Лина кивнула все еще не веря своим глазам и поглаживая странички.
Олег пошел за коньяком. Лина подняла глаза на Влада. И наткнушись на его изучающий взгяд , она долго долго смотрела не отрываясь в его глаза, а потом тихо сказала.
- Спасибо, огромное спасибо. Я не ожидала что вы..ты такой...
Влад хотел спросить какой, но не стал услышав шаги Олега. Тонкая ниточка единения с ней исчезла. Но зверь улыбался внутри, первый шаг сделан.
Наслаждаясь коньяком друзья сидя на диване смотрели какой то модный боевик. Лина подогнув под себя ноги не обращая на выстрелы доносящиеся из телевизора изучала книгу. Видя как она шевелит губами пытаясь прочесть старинные буквы, Влад наслаждался. Олег перехватив его взгяд, наклонился и шепнул.
- Ты отобрал у меня жену на ближайшие вечера, от этой книги ее теперь не оттащить.
- Ну не мне же одному страдать, я то без жены. Подиграл другу Влад, наигранно сокрушаясь.
Лина прижав к себе книгу, пожелала всем спокойной ночи и ушла в спальню. Друзья досмотрели фильм, Олег откланявшись пошел к Лине. Влад вышел на улицу с бокалом и прихватив бутылку коньяка и сев на качели закурил. Белые ночи только вступали в свои права и дымка ночи завораживала. Лес казался сказочно мохнатым и совсем диким. Стараясь не думать, чем они там заняты Влад наслаждался тишиной.
Олег смотрел на Лину выходящую из душа. Завтра у нее отпуск, а ему через три дня лететь в Питер. Он предвидел как она расстроится. Ее привязанность и любовь к нему его поражала, любую разлуку она переносила очень тяжело. Если он не мог взять ее с собой, она очень огорчалась и проваливалась в работу. Хорошо, что с ней останется Влад, так будет спокойней и мне и ей. Олег вспомнил подарок. Влад чувствуя непонятную неприязнь со стороны Лины, сделал верный шаг, подбирая к ней ключ, Олег мысленно одобрил действия друга.
Лина замерла перед ним сидящем на кресле.
Ложись на спину! Скомандовал Олег. Лина легла на диван не сводя с него глаз, пока Влад в гостях, придется ограничить игры. Олег достал ремни и начал прикреплять ее кисти и лодыжки. Лина не сопротивляясь протягивала ему руку или пододвигала ногу, по его требованию. Ей уже давно стало нравится быть связанной им. Привезав ее к специальным кольцам Олег отошел полюбоваться. На темно синей шелковой простыне ее тело казалось совсем хрупким.
Олег достал повязку и приподняв ее голову одел, поправив. Тьма накрыла лишив одного из чувств. Она услышала шаги и дверь которая закрылась со щелчком. Олег вышел из комнаты. Лина лежала гадая, куда он пошел. Мысль..что кроме них дома ещё и Влад, который случайно может войти. А она..тут...вот так..связанная и слепая ..слепая мышка...кожа покрылась испариной.
Олег заметив, что дверь в комнату Влада открыта поднялся на верх и нашел друга покачивающегося на качелях.
- Все нормально? Спросил он. Влад кивнул допивая остатки в бокале.
- Наслаждаюсь тишиной. Только тут, начинаешь понимать, насколько устал от суеты большого города. Иди. Я еще посижу..покачаюсь. Влад хмельно улыбнулся. Олег кивнул и оставив друга пошел назад, его ждала его связанная мышка.
Дверь открылась и шаги. Мышка замерла. Шумно вдохнув она почувствовала запах Олега и тут же мелькнула мысль..Олег? От Влада теперь пахло так же. Паника волной и вопрос, почему Влад начал пользоваться такой же водой за секунды пронеслась в ее голове. Голос ее Олега успокоил.



К началу топика