bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Музыкантка»


 
  Annabel

23Окт2018

15:48:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Одесса..Жаркий августовский вечер,плавно перетекающий в душную ночь.Небольшое,казалось бы ничем не примечательное кафе, расположилось в самом низу набережной,подальше от шумного ночного города.
Он сидел в дальнем углу террасы и задумчиво вглядывался в морскую гладь.Сам не мог понять, с чего вдруг на него свалилась эта хандра и почему мысли в голове одна мрачнее другой...Казалось бы,ему не о чем переживать-мужчина сорока пяти лет,весьма не плох собой,директор департамента продаж в довольно крупной международной компании.Холост,умен,обеспечен,с тонким чувством юмора-он являлся лакомым кусочком для многих женщин. Их вокруг него всегда было много.Женщин,с которыми приятно было выйти в свет и не менее приятно после,скрыться во мраке ночи.Взять к примеру его нынешнюю любовницу-стройная платиновая блондинка,моложе его на пятнадцать лет.Ведущий специалист-маркетолог в его же компании.Многие коллеги и друзья не скрывают зависти по этому поводу.Он и сам совсем недавно был вполне доволен таким положением дел.Но в последнее время,все чаще глядя на нее,он ловил себя на мысли,что она его раздражает.Причем раздражает буквально во всем-ее длинные гладкие волосы,ее холеные белые руки, аромат ее духов,ее писклявый голосочек над его ухом по утрам...И даже секс с ней стал скучным и пресный.С каждым днем он все увереннее убеждался в том,что она просто красивое приложение.Очередная дорогая вещь в его интерьере.Красивая,но пустая и холодная,как фарфоровая статуэтка.Все чаще и чаще ему хотелось простого человеческого тепла.Хотелось видеть радость в ее глазах от того, что ОН к ней пришел, а не от того,что он дарит ей очередную дорогую безделушку...
"Собаку что-ли завести?Пусть хоть кто-то встречает дома с радостью."-подумал он."А кто будет ее воспитывать,выгуливать-я же постоянно на работе. Загадит ведь всю квартиру...Ааа..К черту всё..Вот сейчас выпью и всё пройдет."Будто прочитав его мысли официант поставил на столик стакан с бурбоном.Его любимый JIM BEAM White...Сделав первый глоток,он откинулся на мягкую спинку кресла и с наслаждением перекатывая обжигающую жидкость во рту,смаковал древесно-карамельные нотки напитка.Он удовлетворенно прикрыл глаза...
"Как же я устал..."-пронеслось в его голове."Поздравляю,Андрюха!Да здравствует кризис среднего возраста!"-гнусно хихикая,говорит ему внутренний голос.Резко открыв глаза,мотнул головой,пытаясь тем самым, отогнать тяжелые мысли...
Без особого интереса он принялся рассматривать посетителей.Вот за столиком зрелая пара-она с потухшими глазами вертит бокал с вином в своих длинных,тонких пальчиках.Он с раздражением что-то шепчет ей еле сдерживаясь,чтоб не закричать."Наверное расстаются..."-подумалось Андрею.В противоположном углу зала живой антипод-молодая парочка.Он и она.Им лет по двадцать.Забыв о давно остывшем ужине,оживленно и мило о чем-то воркуют.Он шутит,она смеется..."когда в последний раз на меня смотрели так же, как она на него?"-звучит в голове Андрея вопрос."Так,друг!Что-то ты совсем раскис."-с раздражением думает он и осушив одним глотком стакан,жестом подзывает официанта.
Пока бармен наливал новую порцию бурбона,Андрей заприметил даму в левом углу террасы. Стройная,ухоженная огненно-рыжая красотка,сидела в пол оборота.Закинув ногу на ногу и изящно помахивая миниатюрной ступней в воздухе,она вальяжно потягивала мартини."Интересный экземпляр!"-подал признаки жизни внутренний голос.Видимо почувствовав на себе пристальный взгляд,"экземпляр" повернулся в сторону Андрея и убедившись в своих догадках фальшиво улыбнулся.Достав из бокала зубочистку с оливкой,незнакомка принялась плотоядно облизывать ее языком,зазывно выпятив вперед грудь,почти выпадающую из декольте.На Андрея этот спектакль произвел обратный эффект."Фу!Кругом одна пошлятина!Вот и эта рыжая-красивая пустышка,как и моя Ирка!Наверняка пришла сюда в надежде найти кошелек потолще...Бесит.."-подумал он и скривившись отвернулся.Он уже не увидел,как рыжая обиженно поджав губки,встала и отошла к барной стойке.От мрачных мыслей его отвлек официант,поставивший спиртное на стол."Ну наконец-то"-подумал Андрей и сделал большой глоток...
Боковым зрением он уловил какое-то движение на сцене.Слегка повернув голову увидел гитариста,удобно устраивавшегося на высоком барном стуле."О!Еще один бездельник!Мужик, сколько тебе, тридцать пять?Тридцать восемь?Пора начинать работать!А он все на балалайке бренчит!"-чувствуя нарастающее раздражение,Андрей уставился в бокал со светло-янтарной жидкостью.Прозвучали первые аккорды...
Закрыв глаза,Андрей вновь отправил большую порцию алкоголя в желудок."Что-то смутно знакомое..."-подумалось ему.И тут он услышал первые звуки саксофона...Он моментально узнал эту мелодию."Ну конечно!Это же Кэнди Далфер и Дэвид Стюард!"-он открыл глаза и так и замер с бокалом у рта...
В центре небольшой полукруглой сцены, в тусклом освещении всего одного софита, в пол оборота стояла миниатюрная шатенка с серебряным саксофоном в руках...Почему-то ему показалось,что его стукнули обухом по голове.Андрей подался вперед,чтобы лучше ее рассмотреть.
На вид лет двадцать пять.Маленький,слегка курносый носик.Высокие скулы.Пухлые,влажные губки,плотно обхватывают мундштук сакса...Ее глаза закрыты,но он уверен,что они зеленого цвета.Длинные черные ресницы слегка подрагивают.Густые ровные волосы,собранные на затылке в "конский хвост",открывают изумительный вид на ее шейку и ключицы...
На ней простое,маленькое черное платье на широких бретелях.Оно плотно обтягивает ее аппетитную фигурку.Он жадно блуждает взглядом по ее телу.Грудь третьего размера,скованная тканью платья вздымается с каждым ее вздохом все сильнее и сильнее.Четко очерченная талия,чуть округлый животик.Взгляд спускается ниже...В меру пышноватые бедра,так соблазнительно покачивающиеся в такт издаваемой ею же мелодии.Слегка расклешенная юбка,не дает возможности рассмотреть ее попку,но Андрей уверен,что она не менее вкусная,чем все остальное.Взгляд скользит по ее стройным ножкам,обутым в черные лаковые туфли на высоком каблуке."Каблук сантиметров одиннадцать, не меньше.Хм..Если ее разуть,ее чудная макушка окажется прямо под моим подбородком."-улыбнувшись сам себе,подумал он.Теперь Андрей пристально разглядывает ее руки…Маленькие плечики.Тонкие запястья.Изящные пальчики с темным маникюром, так быстро и ловко гуляют по клапан саксофона,заставляя инструмент издавать божественные звуки…
"Кровь с молоком!"-пульсирует у него в голове.В этот момент музыкантка,покачиваясь поворачивается к залу спиной…
У Андрея будто выбили почву из-под ног…Глубокий вырез открывал шикарный вид на ее спинку…Легкий загар, идеально ровный позвоночник.И эти две соблазнительные ямочки в районе поясницы,вводили его в состояние некого транса…
"Ей,брат,что с тобой?Это же обычная ресторанная певичка!Мы их столько видали на своем веку!"-говорит с издевкой внутренний голос.
-Заткнись!-буркнул Андрей сам себе под нос.Было,что-то в этой девочке,что держало каждую клетку его организма в напряжении…
Девушка продолжала играть,а воображение Андрея уже рисовало весьма приятные картинки…
Вот он проводит языком по ее ключицам,срывая с ее губ стон наслаждения.А вот жадно терзает ее нежный ротик своими губами,сдавливая одной рукой ее хрупкую шейку, а второй закидывая ее прелестную ножку на свое бедро.Тут же он резко разворачивает ее лицом к стене,наматывает ее длинный хвост на свой кулак,отпускает звонкий шлепок по ее упругой попке и покрывает мелкими поцелуями ее позвоночник, слегка покусывая.Вот он пробует эти две ямочки на вкус, медленно проводя по ним языком и слышит как она начинает поскуливать…
Из омута грез его вырвал звук бурных аплодисментов.Он затуманенным взглядом смотрел на сцену.Вот она поворачивается.Он был прав!-у нее зеленые глаза…Вот она отпускает низкий поклон и его взору открывается заветная ложбинка между ее грудей…Вот она делает скромный реверанс и широко искренне улыбается…"Живая…Такая теплая и живая!"-думает он.Она обводит взглядом зал и на несколько коротких мгновений останавливает его на Андрее…Продолжая мило улыбаться,просто стоит и смотрит на него.У него почему-то начинают потеть ладошки.Чертыхнувшись,Андрей резко встает из-за стола и небрежно бросив на него купюру, поспешно выходит из кафе…
"Тоже мне!Подумаешь!Эка невидаль-баба с саксофоном.Ну молодая,ну с саксофоном-но баба ведь!У меня этих баб-вон выбирай какую хочешь!"-злясь то ли на нее то ли на себя,думал Андрей шагая по набережной. "Еще и ладошки вспотели, как у пацана…Это просто секса давно не было!Когда уже эта Ирка вернется из своей чертовой командировки?"-все больше раздражаясь думал он. "А хотя!Что мне Ирка?Не она так другая!К Насте!!!"-подумал Андрей доставая из кармана ключи от машины. "Черт!Я же выпил!Ну ничего -такси поймаю."-он изрядно повеселел при мысли о жгучей брюнетке с длинными стройными ногами.
"Ну поедешь ты к своей Насте!Ну трахнешь ее!Ну попустит тебя,ровно на сутки…Все равно же будешь думать только о зеленоглазке!"-прошептал противный внутренний голос. "Не буду!Вот сейчас оттрахаю эту длинноногую суку во все дыры и забуду и это дешевое кафе и эту музыканточку!"-со злобой отвечал Андрей сам себе. "Нет!Не забудешь!Я то тебя с детства знаю-меня не проведешь.Я тебе-не ты!"-заливаясь саркастическим смехом продолжал голос. "Я сказал-нет!К Насте!Сегодня,к Насте!"-прорычал Андрей дискуссируя сам с собой…
Он словил такси и усевшись на заднее сидение,откинулся на спинку.В предвкушении закрыл глаза,чтобы увидеть образ горячей,стройной брюнетки в одних чулках…Но вместо этого из глубин его сознания на Андрея уставились два огромных зеленых прожектора…
-Чертова девка!-крикнул он и стукнул ладонью по подголовнику переднего сидения,чем не на шутку напугал таксиста.
-Извини,друг,нервы…Водитель лишь понимающе закивал в ответ.
"А я говорил?Говорил!А ты мне не верил!"-ехидно ухмыляясь сказал голос."Завтра же вернусь в эту забегаловку и узнаю имя этой ведьмы,чтоб ты успокоился!Доволен?!"-почти в ярости ответил Андрей голосу. "Так-то лучше…"-удовлетворенно сказал голос,засыпая…


https://youtu.be/_5kKo2_2MzI
 
  Alexey40RUS

24Окт2018

11:16:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пространная зарисовка. Над продолжением не думали?
 
  Annabel

24Окт2018

12:35:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Думала)
 
  Alexey40RUS

24Окт2018

13:56:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Когда дочитывал, захотелось увидеть главного героя более мужественным и менее циничным (не сочтите за дерзость))
 
  Annabel

24Окт2018

14:08:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Посмотрим как он поведет себя во второй части)
 
  Ева

24Окт2018

14:20:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Annabel - очень! меня правда отпугнуло название сначала, но потом я подумала, что у Вас там внутри что-то обязательно вкусненькое завернуто. И не ошиблась) - мне очень понравилось - я не буду рассуждать про литературные достоинства текста - я в этом ни в зуб ногой.
Просто жизненно и правдиво. И главный герой похож. Да, циничный. А кто сказал, что он должен быть максимально прилизан?
Очередной рассказ про мужественных мужчин и женственных женщин, как-то уже не то. А Ваш про настоящего героя. Он такой какой он есть. И тем хорош. Так что пусть не изменяет себе во второй части - он же мужик со стержнем))
Интересно будет прочитать продолжение, но даже так, как отдельный рассказ - вкусно.
 
  Annabel

24Окт2018

14:40:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, за тёплый отзыв Ева!)
Если честно-сама ещё не знаю какой она будет эта вторая часть,но желание продолжить рассказ есть)
 
  Хюррем

24Окт2018

14:52:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
на самом интересном месте...
 
  Annabel

24Окт2018

14:57:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интрига)
 
  Ева

24Окт2018

15:02:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Одни интриганы кругом)) - поветрие прямо - тянуть с продолжением...ух, покусаем!
 
  Annabel

24Окт2018

15:03:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Муза- существо пугливое)
 
  Ева

24Окт2018

15:04:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
и ее тоже))
 
  Annabel

24Окт2018

15:09:25

 
Думаю продолжение не за горами.)
 
  ДомСад_Игорь

24Окт2018

17:11:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Долго не интригуйте - это уже садизм над всем мионом)) мы же ждем!
 
  Annabel

24Окт2018

17:17:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Некоторые наработки уже есть)
 
  Ева

24Окт2018

17:23:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
во-от! - "садизм над всем Мионом" - вот чем у нас занимаются авторы, взявшие моду писать с "продолжение следует..."
 
  Annabel

24Окт2018

17:27:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это первая работа такого плана,поэтому тяжело все сразу собрать в цельное повествования)
Ну и плюс,мне кажется,так чуточку интересней))
 
  ДомСад_Игорь

24Окт2018

17:30:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Леди Annabel, не волнуйтесь. Я лично пошутил, надеюсь Леди Ева тоже. Просто очень интересно, от этого не терпится)
 
  Annabel

24Окт2018

17:45:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я постараюсь порадовать продолжением как можно быстрее)
 
  Ева

24Окт2018

18:08:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ну разумеется, мне просто про садизм понравилось выражение))
 
  ДомСад_Игорь

24Окт2018

17:05:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ну, вы спорьте про героя. а мне понравилась эта аппетитная бестия с саксофоном - описали так, что как живая перед глазами
 
  Annabel

24Окт2018

17:10:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Рада,что Вам пришлось по вкусу)
 
  Lucrecia

08Ноя2018

23:21:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"случайности не случайны", ну не может быть такая встреча без продолжения :) благодарю, такие живые образы...а эмоции, ням прям ешь ложкой :)
 
  Annabel

09Ноя2018

07:02:30

 
Спасибо за отзыв))
Я работаю над продолжением....
 
  Diamon

14Март2019

19:43:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как же хорошо, когда такие встречи ни во что обязывающее не перерастают. Остаются просто той занозой на душе, которая потом не дает этой самой душе упасть в глубокую спячку...
 
  Annabel

14Март2019

20:57:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, за отзыв)
Но думаю будет продолжение)
 
  Diamon

14Март2019

20:59:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Буду надеяться)



К началу топика