bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Моя Тема»


 
  painMaster

03Янв2016

01:09:21

 Полезный комментарий. Проголосовать. 30 
Мне не нужны ваши фото «ню» «прям сейчас, сейчас же, быстрее-скорее ну давай же детка, я весь горю, ты плохая нижняя, я же Топ, а фоток все нет, сейчас мамка придет, скидывай фотки»... Не то, чтобы совсем не интересно - я женскую красоту ценю, просто это не цель, так скажем. Прежде всего мне интересен человек, как личность.

Понапрасну не «доминячу»... Матом ругаюсь редко. В каждом слове есть «сила», и использовать, например, слово «сука» для того, чтобы просто добавить его к «привет, как дела?» - не мой стиль. Наверно, я не «тру Топ». Так, «Топтыжка»...
Оскорбления и унижения возможны лишь при доверии и взаимоуважении. Нет ничего ценнее осознания того, что тебе доверила себя нижняя. Это не дает полной власти над человеком, скорее предпологает ответственность за него. Но, это опять же, - мнение «Топтыжки».

Не стану требовать чего-то просто так. И прекрасно отдаю себе отчет в том, что из «ничего» не бывает искр и «бабочек в животе» (кстати, если ощущение реально похоже на описанное - скорее всего у вас глисты). Я могу просто-напросто не понравиться вам при встече. Как, впрочем, и вы мне. Плохое настроение, привел в привокзальный ларек, купил беляш и капнул им на абибас... Не поделился беляшом... Штиблеты с острыми носами не начистил до блеска - причин почему вам могу не понравиться - сотни. Ничего страшного.
Если же понравлюсь - тогда... Ну, что загадывать наперед, правда? ;)

Первая встреча

Я буду пить чай. Скорее всего имбирный. Целый чайничек закажу. Могу поделиться - я не жлоб, чего уж там. Не пьешь чай (дура какая-то, ей-Богу) - закажу кофе. За мой счет. Это принципиальный момент. Уважаю «сильных и независимых», конечно, но, приглашаю я - плачу я. Энд оф стори.
Мнение «Топтыжки»: если вас на первую встречу сразу зовут в сауну, значит мужик - настоящий Доминант! Непременно сходите. «Будь хорошей сабой, а то чо как лохушка-то... Все в сауну сразу идут, принято так у нас Тематиков, а ты, блин, одухотворенная такая»...
Примечание
Некоторым девочкам, особенно после просмотра столь популярного нынче фильма «50 оттенков Грея», Тема видется иначе, чем та, которая близка мне. Не тратьте свое и мое время. Скорее всего - вы замечательные. Просто «не мой вариант».

Если вы дочитали аж до сюда, то вы - большая умничка. И это значит что вы умеете читать. С этим навыком вам по жизни будет проще, чем тем, кто не умеет.

После прочтения вы:
1. Пишете: «Привет, хочу быть твоей сучкой» - хоть читать вы умеете, но вот вычленять смысл из написанного пока не научились. Ничего, я вас просто проигнорирую.
2. Пишете по делу, лаконично, грамотно, интересно - «начинаю смотреть глазами, полными заинтересованности».
3. Вы заметили ошибку в слове «предпологает», и вам не терпится проявить остроумие и написать уничижающее письмо, которое обязательно причинит мне боль и заставит страдать, а вы будете такая вся в белом стоять красивая, аки Д'Артаньян... Знатно подкузьминил, да?
Кстати, «пишете» в данном случае пишется через «е» - можете гуглить ;)

Материальная поддержка

Она бывает разная... Если вкратце - содержанок не потяну. А для обычных (Тематических) отношений - вполне сойду.
Да. Я честный.

(с) painMaster - приурочено к Тезаурус BDSM.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  SaPhira

03Янв2016

05:21:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот Вам и ларек-марек )))). Радуют очень Ваши слова. Редко сейчас встретишь мужчину,которому интересна не оболочка. Читала,аплодируя стоя.)))
 
  painMaster

03Янв2016

08:21:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Неудобно, наверное, совмещать было? :)
...Спасибо за приятные слова, SaPhira.

 
  SaPhira

03Янв2016

11:14:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Оооууу ну что Вы,я могу Вам аплодировать сколько нужно)))



К началу топика