bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Моя Фрейя»


 
  Артур_Клодт

26Фев2014

06:07:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я чувствую запахи. Земли, только что освободившейся от снега. Распускающихся, только что народившихся почек на деревьях. Кожи в Кадиллаке. Моря. Свежевыловленной рыбы. Дизельных выхлопов рыболовецких траулеров. Королевских креветок, который варятся в огромном чане…

Так пахнет Восточное побережье США. Мэриленд. Вирджиния. Нью-Джерси. Массачуссетс.

Я чувствую еще один запах. Её духов. Она стоит рядом со мной на берегу океана. Бескрайнего, бесконечного, безбрежного. Как… я не знаю даже, как назвать наше чувство друг к другу. Это больше чем любовь. Даже чем Любовь. Ибо всё это – человеческое. Посюсторонне. Мирское. А в ее глазах – бездонных, хамелеонистых – то сурово-стальных, то игриво-зеленоватых, то чувственно-серых – я вижу Вечность. Вечность, в которую мы пойдём, взявшись за руки…

Взявшись за руки… Мы всегда и везде теперь ходим, взявшись за руки. Вот и сейчас я чувствую её сильные, гибкие и одновременно невероятно мягкие, нежные, любящие, ласковые, чувственные и женственные пальцы. Пальцы, которым одинаково комфортно и в моей руке, и в ручонке ее сынишки от первого брака… и на рукоятке её табельного SIG Sauer P226

Она вся во мне. В любви всей своей жизни, как она сказала мне после нашей первой ночи, которую мы провели… да в банальной Quality Inn напротив центральной библиотеке Нью-Йорка. В своей второй половинке. Словно нет никого и ничего, кроме нас. ИТ-стартапера из бесконечно далекой Москвы и… Supervisory Special FBI Agent Лауры Вирджинии Адамс. Вот такая вот странная пара…

Но эта отрешённость обманчива. Она… словно стальная пружина в мягком коконе. Готовая в любой момент распрямиться и встать между смертью и теми, кого она на Библии поклялась защищать от всех врагов. Внешних и внутренних. Именно поэтому она всегда идёт справа от меня. И держит меня за правую руку. Левой рукой. Чтобы, если придётся, правой…

Я видел её в деле лишь однажды. Раз наяву и тысячу во сне. Только Юлия Друнина писала о рукопашной схватке. А Virgo – как она любит, чтобы я ее называл – в перестрелке. В которую мы с ней вляпались как Кейт Бекетт и Рик Кастл. Только она служит не в NYPD, а я – не автор бестселлеров. То есть автор, конечно… но не таких бестселлеров. Других.

Теперь мы каждый год будем праздновать 23 апреля как мой второй день рождения. В тот день на… уже не помню какой Нью-Йоркской авеню она встала между мной и смертью. Закрыв меня от выстрела из дробовика 12-го калибра. Какого-то отморозка из одной из бесконечных уличных банд Большого яблока.

Их было двое – обкуренных латиносов с life expectancy не более пары лет. If that. С их стороны – дробовик и Кольт сорок пятого калибра. В магазине её SIG Sauer – двенадцать 10-миллиметровых патронов Smith & Wesson.

Они не успели даже толком прицелиться. Не то, что выстрелить. Я до самого последнего вздоха буду помнить убийственно-грозное стакатто изящно-грубоватого совместного творения швейцарских и немецких оружейников.

Вправо-влево. Две пули в голову, три – в сердце. И ещё одна – для верности – в шею. Потом она мне показала свои награды, которые она одной левой получала на соревнования по скоростной стрельбе. Не повезло бедолагам. Не с той женщиной они связались. Совсем не с той…

Стандартно-заученным движением выбросила пустую обойму. Вставила новую, извлеченную из кобуры на поясе. Сняла затвор с защелки, дослав патрон в патронник. Обвела глазами улицу. Не обнаружив опасности, левой рукой достала из кармана пиджака удостоверение ФБР. Предъявила всем окружающим:

«ФБР. Специальный Агент Адамс. Вызовите полицию…»

Потом повернулась ко мне и грустно вздохнула:

«Ну вот. Теперь объяснительные буду писать до пенсии…»

«Я могу тебе помочь. Литератор всё-таки. Да и английским владею, как русским»

«Спасибо. Но придётся справляться самой. Protocol, ты же знаешь…»

Она вообще не говорит по-русски. Ни слова не знает. И не хочет знать.

«Я знаю, что ты bi-cultural. Но для меня ты – quintessential naturalized American. Таким я тебя вижу. И люблю. А твоя русская часть – это твоё прошлое. Которое было до меня. И поэтому меня не интересует. Совсем. Потому что это было до меня»

В первый же день, когда я переехал к ней в её небольшую, но уютную квартирку на Манхэттене, она бесцеремонно отобрала у меня мой паспорт. Заграничный, естественно.

«В Россию ты больше не поедешь. Никогда. Я тебя просто не пущу. Это твое прошлое. Которого больше нет. Твое будущее – здесь. Со мной»

Потом не менее бесцеремонно влезла в мой ноут. Без обиняков заявив: «Либо это сделаю я, либо мои ребята из техотдела. Выбирай»

Я выбрал, естественно, её. Она спокойно и методично (её мама – German-American) удалила все мои анкеты на всех русскоязычных сайтах и всех без исключения друзей из России. А потом не менее спокойно заявила:

«Восстановишь – пожалеешь. И сильно»

,Она в курсе моей тематичности. И относится к этому… никак. То есть, совсем никак. Когда я ей рассказал об этом и о своём свитчизме, она только пожала плечами:

«Хочешь – будет это у тебя. Хоть сверху, хоть снизу. Хоть маятником. Только… »

Она так и не закончила фразу. Вместо этого устроила мне таааакую ванильную феерию, что я о Теме надолго забыл. Тем более, что феерию эту она повторяла каждую ночь. То есть, реально каждую. Со всей силой и неукротимой энергией своего 30-летнего идеально тренированного и ухоженного тела.

Странно, но с ней мне Темы… не то, чтобы совсем уж не хочется, просто… не так, как раньше. Не так, как со всеми до неё (у меня лет так пять ванильных партнерш не было вообще – только тематические).

Тема… Боль и подчинение. В обе стороны. Лаура – идеальный ванильный маятник. Не свитч, а именно маятник. То властная и жестко доминирующая… да даже не львица – волчица; то мягкая, податливая… белочка, наверное. То чуть ли не насилует меня (поверьте, женщина это очень даже может), то в такую сабмиссивность и даже виктимность уходит, что крышу срывает сразу. Хотя какая там виктимность у SSA Adams... Актриса она восхитительная, вот что я вам скажу.

Коготочки у неё… какой там к лешему найф-плей. Нервно курит в сторонке. Это когда она нежничает. А когда всерьез… в общем, на мои руки, бедра и спину, случается, хоть швы накладывай. При этом ни разу не тематик она… Так что с болью у нас все в порядке. В мою сторону, по крайней мере. Безо всякого СМ…

Не то, чтобы мы не пробовали… Пробовали, конечно. Начали с меня. Вы будете смеяться – но просто бросили монетку. Выпало быть сверху сначала ей.

Она приказала мне раздеться. Очень даже натурально приказала. SSA, всё-таки… Надела сессионный ошейник. С цепочкой, конечно. Мягко так надела. Но властно. Поставила на колени. Я долго – и с удовольствием – целовал ей ноги и туфли. Потом связала мне руки за спиной и отвесила пару десятков оплеух. Умело так отвесила, надо отметить. Я чуть не улетел уже тогда. Но не от оплеух. От чего-то иного. Совсем иного.

Выпорола она меня… Если сабспейс существует, то я его словил конкретно. Причем быстро так словил. Она – как всякая львица – несколько ленива. Перетруждаться явно не стремилась. Тем более, что, как я потом узнал, в нью-йоркский эквивалент знаменитого BAU она перешла из отдела по борьбе с терроризмом, где технике допросов с пристрастием явно учили зер гут. Так что как воздействовать на тело и психику, она знала досконально. Воск, зажимы, трамплинг – аналогично. Как и болевой бондаж. Профи, в общем. First class.

И всё же… и всё же… Что-то было не то. Совсем не то.

Потом мы поменялись местами. Ощущение было… странное. Необычное. Ибо предо мной на коленях – голая, в ошейнике, со связанными за спиной руками и зажимами на сосках - стояла не просто бесконечно любимая и безгранично любящая женщина. Но FBI Supervisory Special Agent Laura Virginia (‘Virgo’) Adams. Супер-профи, отправившая за решетку не один десяток «просто убийц». И не одного серийного убийцу. Лучшая из лучших. Без пяти минут элита из элит – легендарного Behavioral Analysis Unit in Quantico, Virginia (вот такое вот совпадение).

Это не должно было иметь никакого значения. Но почему-то имело…

Нравилось ли это ей? Пожалуй. Она работала в военизированной организации, привыкла подчиняться. Эротизация подчинения… обычное дело. То, что это её возбуждало, было видно невооружённым взглядом. И всё же… и всё же. Something was wrong with this picture. Not very wrong. Just wrong.

Порол я её сильно. Даже очень сильно. При этом даже не очень-то давая передохнуть. Она воспринимала боль спокойно. Даже почти не стонала. Впрочем, при её-то тренировках… неудивительно. Обратка от неё… не очень-то сильная была. Откровенно слабая. Ну не маза она. Совсем. Саба ещё куда ни шло, а не маза ни разу.

Потом мы друг друга умазали чем-то сильно анальгетическим. И сильно… противосиняковым. Что-то там из особо секретных закромов ФБР. Чем-то убойно сильнодействующим.

Потом мы просто лежали обнявшись – сил на что-то иное у нас уже не было. Ни у меня, ни – что удивительно – у неё.

«Ты, наверное, удивляешься, почему со мной не так, как с другими…»

«С женщинами-тематиками?»

«Да»

«Нет такого эффекта? Такого кайфа?»

«Именно»

«Скажи мне, что ты по этому поводу чувствуешь? Не думаешь, а что чувствуешь…»

«Какова высота Эвереста?»

«Восемь восемьсот сорок восемь. Это если в метрах. Ты же к метрам привык…»

«Привык. Ну так вот, со всем этим…»

«Темой?»

«Да. Со всем этим мы застреваем… где-то на пять шестьсот. Максимум – на шесть двести»

«А ты хочешь на вершину?»

«Естественно»

«А в ванили у нас с тобой вершина есть?»

«Есть»

«Для тебя это странно?»

«Да»

«Почему?»

«Потому, что Тема – усилитель. Эмоциональный, чувственный, сексуальный. А тут наоборот – тормоз какой-то. Больше того – стенка…»

Она улыбнулась. Высвободилась из моих объятий. Встала и – голая, стройная, величаво-изысканная в своей изящной и неожиданно-брутальной наготе – вышла из спальни. Вернулась, держа в руках уже вполне ожиданно-брутальный SIG Sauer. Извлекла обойму, легким щелчком высвободила тупорылый 10-миллиметровый патрон. Показала мне.

«Что это?» - странно-игриво спросила Лаура.

«Патрон ноль сорок Smith & Wesson. ФБР-стандарт…»

«А ещё?»

«Смерть» - уверенно-бесстрастно ответил я.

«Вот ты и ответил на свой вопрос…»

«Энергии смерти? Это на вершине?»

«Ты же мне сам рассказывал… Про Демянск-42 и Берлин-44. Про Стражей Небес. Про ягдешвадеры. А я для тебя…»

«Воплощение этого в реале?»

«Конечно. Твои настоящие фетиши – не кнут и не зажимы. И не ошейник. И не вся эта БДСМ-атрибутика. А…»

Патрон. Обойма. SIG Sauer P226. FBI Badge. Она была очень последовательна в своей… демонстрации.

«И, конечно, я сама… FBI Supervisory Special Agent Laura Virginia Adams. NY field office BAU»

Она усмехнулась. Как-то даже грустно усмехнулась.

«Видел бы ты свои глаза… после перестрелки…»

Перестрелки, как же. Расстрела младенцев. Клинических идиотов из какой-то там латино-банды. В смысле уличной банды, конечно. А не музыкальной.

«Я для тебя Кали. Марена. Хела. Фрейя. Морта»

«Богиня смерти?»

«Конечно. Существо не столько неотмирное, сколько над-мирное. И при этом вполне себе женщина. Красивая, умная, яркая, интересная, женственная, чувственная, сексуальная. Вот от этого сочетания тебе и сносит крышу по-настоящему… А вовсе не от… как это там у вас? БД, ДС, СМ?»

Она неожиданно тяжко вздохнула.

«Что ты видишь в моих глазах?»

«Вечность» - без колебаний ответил я.

«Правильно. А почему?»

Я пожал плечами. «Не знаю. Просто Вечность…»

Лаура снова тяжко вздохнула:

«Потому что я отправляю в Вечность. Только в другую Вечность. Но всё равно в Вечность. Это часть моей работы…»

«И много отправила?»

«Четверых. Включая тех двоих уродов с дробовиком… Это напрямую. И ещё трое, кого взяла лично я, got the needle. Это когда я ещё в контртеррористической группе работала…»

«Тут, понятное дело, ещё и американский фактор добавляется… Ты же ведь переделал себя здесь? Заново родился, по сути?» - продолжила она

«Да»

«Крестился здесь. В католичество перешёл здесь. Образование получил, которое и определило всю твою дальнейшую судьбу здесь. Реализовал себя в полной мере здесь. Здесь твоё сердце. Твой дом. Твоя душа… Где ты хочешь, чтобы тебя похоронили?»

«В Сан-Франциско» - без колебаний ответил я.

«Вот видишь. А я – типичная All-American Girl. Только из Мэриленда. А не из твоего любимого Техаса. Не католичка, правда, а методистка, но это дело поправимое. Мне, в общем-то, всё равно в какую церковь ходить. Или не ходить…»

«Более того» - вдохновенно продолжала SSA – «у меня и профессия-то самая героически-американская. Федеральное Бюро Расследований США. Federal Agent. Служить и защищать. Да ещё и BAU. Тут есть от чего голову потерять-то. Ты и теряешь…»

«Теряю. Но я ведь ещё и люблю тебя…»

Я вдруг вспомнил, как мы встретились. В банальной итальянской забегаловке на Манхэттене. Куда я зашёл перекусить между двумя встречами в Goldman Sachs.

Мы стояли друг за дружкой в очереди к прилавку. Где подавали на удивление изумительные дели-сэндвичи и вкуснейший кофе без кофеина. Именно поэтому я и облюбовал это заведение. Что поделать – Лев есть Лев. Люблю вкусно поесть…

Она подошла к прилавку, неожиданно повернулась ко мне, наши взгляды встретились, и… я не то что потерял дар речи, я… Я даже нем знаю, как это описать. Исчезло всё. Эта кафешка, еда, кофе, Goldman Sachs, мой проект (на сотню миллионов долларов, mind you), прошлое, настоящее, будущее… Осталась только она. Нет, Она. С большой буквы. С очень большой буквы…

Удивительно, но даже в этом состоянии я увидел… да нет, скорее, просто почувствовал, что… что её как молнией ударило. Как и меня. Поэтому меня нисколько не удивило, когда она, не отрываясь от меня, что-то заказала – как на автомате – а затем глазами указала на свободный столик в центре крохотного даже по меркам Манхэттена зала.

Я заказал… не помню уже что – всё как в тумане было, машинально взял номерок – флажок с массивной подставкой – и приземлился на указанное мне место. Впрочем, аппетит пропал мгновенно. Добавившись ко всему остальному, что уже успело исчезнуть.

Моя визави улыбнулась. Дружелюбно, ласково и как-то заботливо.

«Я беру обед с собой. У меня, к сожалению, почти нет времени. И сейчас Вы поймёте почему»

Она небрежным движением достала из кармана пиджака визитку. На которой элегантным шрифтом было начертано:

Laura Adams
Supervisory Special Agent
Federal Bureau of Investigations
New York Field Office
26 Federal Plaza, 23rd Floor
New York, NY 10278

А также номер телефона, адрес электронной почты и всё такое прочее в наш электронный век.

«Недалеко от места моей работы есть очень симпатичный ресторанчик» - невозмутимо продолжила она «Называется Blue Spoon Café. Я жду Вас там ровно в семь»

Я протянул ей свою визитку.

«Background check делать будете?»

«Обязательно» улыбнулась она «Мы же ФБР…»

Лаура появилась в кафе ровно в семь. Подошла к барной стойке, где я её дожидался уже пятнадцать минут (страшно боялся опоздать, поэтому вышел из квартиры с большим запасом). И неожиданно… просто взяла меня за руку.

«Я передумала. Не хочу никого видеть. Кроме тебя». И добавила: «Я сняла номер в гостинице. Напротив городской библиотеки. Ну, почти напротив… Поужинаем в номере»

Я понял, что проверку ФБР прошёл.

В номере – surprise, surprise – мы просто бросились друг другу в объятия. Что было потом – я не помню. Честно. Помню только, что очнулись мы нагишом в постели… нет, гигантском сексодроме в номере Quality Inn. В объятиях друг друга, разумеется.

«У меня вся вторая половина дня как в тумане. Только и делала, что грубо нарушала все правила ФБР. Сначала прочитала всё, что смогла найти о тебе на английском… а когда узнала, что ты русский… в общем, пришлось напрячь бывшую сослуживицу в контртеррористическом отделе. Она русская, с Брайтон-Бич…»

«Наташа?». Почему-то всех женщин – выходцев из России упорно называли Наташами.

«Светлана. Она мне сделала краткий обзор»

«Впечатляет?»

«Впечатляет. Но это неважно»

«А что важно?»

«Что я чувствую»

«А что ты чувствуешь?»

«Что я ждала тебя всю мою жизнь. И ты тоже меня ждал. Даже нет – искал. Ты же искатель. Ты не можешь просто ждать…»

«Я думал, это по профилю ФБР – искать…»

«Не в личной жизни. Я просто ждала. И дождалась»

И вот теперь, восемь месяцев спустя, мы снова лежали в гигантской постели обнявшись. Нагишом. Только после основательной сессии. И снова искали. Только теперь уже ответы на вполне себе экзистенциальные вопросы.

«А Тема? Она мешает?»

«Мешает, конечно. Блокирует твой доступ и к энергиям… Фрейи, и к энергиям моей родины. Высшим духовным энергиям американского эгрегора. Поэтому ты и застрял на шести тысячах. А тебя тянет вверх. На вершину. На все 8848 над уровнем моря»

«И что мне делать? Убирать Тему?»

«А разве есть, что убирать?» - удивлённо посмотрела на меня SSA. «Ты не можешь жить без повторения сегодняшнего? Тебе это необходимо в постели?»

«Распрекрасно могу. И в постели в этом нет никакой необходимости. Просто никакой»

«На самом деле, всё очень просто» - наставительно начала Лаура. «Ну не было у тебя в жизни SSA FBI США. Поэтому тебе и нужны были все эти усилители. Ибо с обычной ванильной женщиной…»

«Тоска смертная»

«Именно. А теперь у тебя есть доступ к твоим настоящим фетишам. И энергиям. И тебе эти усилители нафиг не нужны…»

«Нафиг» - согласился я.

«Поэтому просто забудь о них. Это был сон. Просто сон. От которого ты пробудился уже восемь месяцев как. Сон, который больше никогда не повторится. Ибо не нужно это тебе. Совсем»

Мы стоим на берегу океана. И смотрим в закат. Я нигде не видел таких прекрасных, изумительных, неотмирных закатов, как в Мэриленде. Я отпускаю её руку и нежно обнимаю её за плечи. Она доверчиво прижимается ко мне.

Её сынишка играет у самой кромки воды. All-American couple. All-American family. Боже, как же долго я к этому шёл… К нормальному, земному, чисто человеческому счастью…

«Я не могу поверить, что это не твой ребёнок» - говорит мне она. «Ты так его любишь… Так о нём заботишься… Если бы его родной отец делал для него десятую часть того, что делаешь ты…»

Я пожимаю плечами. Я просто люблю её маленького Энтони. Как своего сына, которого у меня никогда не было…

«Я рожу тебе дочь» - всё так же спокойно говорит мне она. «Ты же всегда хотел двоих детей. Мальчика и девочку. А я очень хочу от тебя ребёнка. Очень»

«А если родится мальчик?»

«Девочка. У нас родится дочь. Я просто это знаю. All-American Girl»

Пора идти. Мы подзываем Энтони. Он очень послушный мальчик – на удивление. Послушный, ласковый, заботливый, внимательный и очень любящий. All-American Boy.

«Фрейя…» - задумчиво произносит Лаура. «Фрейя… Мне так нравится, когда ты меня называешь Моя Фрейя… Моя американская Фрейя…»

«Почему?» - удивляюсь я.

«Потому» - улыбается моя жена – «что Фрейя – богиня не только и не столько смерти. И войны. Но ещё и красоты. Плодородия. И, самое главное – любви. Во всех её проявлениях»

Маленький Энтони семенит впереди. Мы неспешно идём, взявшись за руки. К её гигантскому джипу. К нашему маленькому, но очень красивому и уютному дому на берегу Атлантического океана. К домашнему очагу. К счастью. В Вечность…
 
  The_Dark_Samael

26Фев2014

07:13:25

 
Довольно увлекательно и интересно! Несомненно лайк)



К началу топика