bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мой прежний Хозяин»


 
  Zannuba

13Ноя2012

19:34:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Все началось с того, что я закачала в коммуникатор английский словарь. Может быть, если бы я этого не сделала, цепь случайностей не нарушила бы мою жизнь, впрочем… я не знаю, может быть так в жизни интереснее. Но по порядку.
Я учу английский язык. Вчера мне надоело лезть за каждым незнакомым словом в инет. Дай, думаю, закачаю в свою мобильную игрушечку что-нибудь андроидно-словарное, а главное – оффлайновое. Словарей много, но некоторые – полная ерунда. Перевести слово drive единственным смыслом – езда? Господа, английский не настолько однозначен!
Проверяю очередной чудо-словарь простыми словами. Потому что сложными не смогу, сама запутаюсь. Самое простое у нас слово my. Конечно не самое правильное слово для сабы. Словарь выдает перевод – мой, и приводит в качестве примера - my once master – мой прежний Хозяин. В принципе очень неплохой, даже Тематический пример. Но почему Хозяин-то бывший? У меня совсем не бывший, а очень даже нынешний! Real так сказать Master. Хотя в основном remote.
На следующий день мы договорились встретиться с Хозяином, в обеденный перерыв, в маленьком ресторане, рядом с нашей работой. Мы работаем с ним в одной фирме, вернее будет – я работаю у него. С одной стороны, мы можем часто видеться, но с другой – мы постоянно таимся. Ибо он мой высокий начальник, а я его маленький сотрудник. Мы редко обедаем вместе, редко даже просто разговариваем в офисе. Он – небожитель, потому что работает на последнем этаже нашей корпорации. А я – земное существо, обитаю на первом этаже, в отделе почты. Чем выше ранг, тем выше этаж. Интересно, смогу ли я подняться хоть на пару этажей выше? Но я стараюсь! Вот - изучаю английский, и прямо сейчас, сидя в ресторане, ожидая Хозяина, перевожу свои «тыщи». И в школе и в институте я толком не знала языка. И не любила. А теперь – люблю, дада люблю английский, как ни странно это звучит. И учу его на курсах уже второй год. Потому что этого хочет мой Хозяин, а мне нравится выполнять его пожелания, которые к тому же и мне пользу приносят...
Ну вот, опять непонятное слово в моих бумажках, эх, а я свой коммуникатор забыла дома. Совершенно не понимаю смысла фразы без этого основного слова, почти все слова в предложении понятны, а пазл не складывается. Спрошу у Него. Правда Он не любит мне подсказывать. Считает, что знания надо добывать, а не получать даром. Впрочем.. я знаю, что я сделаю – попрошу у него коммуникатор. На минутку. Пока нам не принесут заказ – вполне будет время перевести это заковыристое предложение.
- Милая, давно ждешь?
- Нет! – я аж подпрыгнула от неожиданности – он, как всегда, подкрался незаметно.
- Как успехи с прошлой контрольной по английскому? – он как всегда спросил про самое главное и немного неприятное для меня.
- Четверка, - грустно говорю я ему….
Ай-яй-яй! Девочка моя совершенно не старается.
- Я стараюсь, но мне некогда. –я подпустила слезу в голос. - Твои менеджеры надавали мне столько работы! Я не успеваю с английским.
- А что же ты делаешь дома? – ехидно спрашивает меня он. Ехидно, потому что знает, что всю прошлую неделю я ходила на фестиваль кино….
- Но ты же мне разрешил, Хозяин, посетить фестиваль.
- Не в ущерб основным занятиям, - отрезал он. – Ты будешь наказана в субботу.
- Хорошо, - радостно отвечаю я. Радостно, потому что это означает, что в субботу мы встретимся!
На моем лице горел такой восторг, что он усмехнулся, хотя до этого был строгим-престрогим повелителем… Его радует мое страстное желание видеть его.
- Любовь моя, я - балда, -говорю я ему, - я оставила дома свой коммуникатор. Дай мне пожалуйста свой, я посмотрю в нем одно слово. Или ты мне поможешь с переводом непонятного предложения? – я преданно смотрю на него, демонстрируя прилежание, готовность искупить свою вину… не только в субботу, а теперь, здесь и сейчас – переводом своих «тыщ»…
Он усмехается чему-то, говорит, что я сама должна грызть гранит наук, и дает мне свой… пятый айфончик! Видя мой уважительно-завистливый взгляд, поясняет небрежно:
– Вчера привезли из Штатов… Но в нем пока еще нет никаких толком программ. Закачай себе с маркета какой-нибудь переводчик…
Я беру в руки это чудо техники слегка трясущимися руками – он же настолько дорогой, зараза, что даже страшно его трогать…В это время нам приносят наконец суп. Одновременно происходит несколько событий – официант ставит тарелку супа, в зале кто-то падает со стула, я тянусь посмотреть на источник шума… и айфон падает в мою тарелку с супом. Представляете? Ужас и мрак. Строгий взгляд Хозяина. Ужас во взоре официанта. А я вообще сижу статуей. Кажется, до меня доходит, почему мне вчера коммуникатор выдал фразу – мой прошлый Хозяин. Потому что кто же такую криворукую будет держать в сабах? Вот-вот… Пока официант по знаку хозяина вылавливает из моей тарелки коммуникатор, вытирает его неизвестно откуда взявшимся полотенцем и упаковывает его в чистую салфетку, я сижу совершенно неподвижно.
- Ты дыши, давай, - строго, но слегка озабоченно, говорит мне Хозяин. Кстати… раз уж ты так провинилась, то я расскажу о своих планах на тебя.
Я с ужасом думаю, что он сейчас мне скажет… Что он мне больше не Хозяин? Потому что ведь это не первая поломанная мною техника. Его техника. Я еще умудрилась поломать у него в доме дорогущий ноутбук, уронив на него вазу с водой, и взорвать микроволновку, разогревая блюдо в алюминиевом лотке. Ну не подумала. С кем не бывает.
Или же, к моему счастью, он скажет, что меня ждет суровое наказание? Если бы это было так – просто замечательно! Лишь бы не отставка из саб )))
- Я не хочу больше работать вместе с тобой, – строго сказал Он.
Я грустно вздыхаю, ну вот, то, что я и ожидала… и предательская слеза копится в уголке глаза…
- Я отправляю тебя в Англию, на стажировку, - продолжил спокойно Хозяин. - Тут ты такими темпами английский не выучишь. Год побудешь в Лондоне, в самой хорошей школе. А потом вернешься. И поступишь в школу боевых искусств – они поставят тебе координацию движений. Надоела твоя привычка все ронять и врезаться в стены! Видеть твои левые синяки, не мной поставленные, а какими-то там мебельными углами – стыд и позор. Мне. А потом уж я посмотрю, что с тобой делать дальше…
Во время этой тирады я начала откровенно рыдать, не сдерживаясь… Все, как я и ожидала… Он от меня отказывается, благородно помогая на прощание….
-Посмотрю, смогу ли я тебя устроить своим личным домашним секретарем, – завершил он фразу.
Что? Что он сказал? Секретарем? Домашним? То есть он от меня не отказывается?
- Я уже столько в тебя труда вложил, - строго продолжил Хозяин, - что это стало моим личным вызовом судьбе – сделать из тебя нормального человека. А пока в субботу – двести розог. Если сразу не получится, перенесем на вторник. И еще – с завтрашнего дня ты у меня в корпорации больше не работаешь. Получишь сегодня расчет, через неделю я выдам тебе премиальные, чтобы смогла подготовиться к поездке в Англию, и через две недели – Лондон. И учти, девочка моя – размер твоей стипендии, которую буду выплачивать тебе я, будет зависеть только от тебя. С голоду не помрешь, но сможешь тусить в Европе только с отличными оценками. А это, поверь мне, нелегко.
Пока он говорил, официант переменил нам все блюда и скатерть, я механически ела свой супчик и от неожиданного поворота судьбы даже забыла плакать… Европа… Английский… Увольнение… Так вот что имел ввиду мой коммуникатор, написав my once master. Что я потеряю работу. Какая мелочь! По сравнению с тем, что мне предстоит… Новый поворот в судьбе. Как интересно. И пугающе одновременно. И как сложно – целый год без Него. Но я смогу! Ведь я его саба.
 
  Амбрелька

14Дек2012

13:30:54

 
Какой хороший рассказ. Вот гадания по коммуникатору я еще не встречала) а я много повидала гаданий.

Легкий стиль, ясное изложение, стремительное развитие действия, никаких длиннот и излишеств, лишь необходимые уточнения. И мягко сформулированная мечта.

Очень хороший рассказ.



К началу топика