bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мандаринки.»


 
  Lani

15Янв2015

17:10:24

 Полезный комментарий. Проголосовать. 14 
Сидя в удобном кресле с широкими кожаными подлокотниками и внося правки в свой новый рассказ, Он иногда поглядывал на нее. Удобно устроившись на полу, облокотившись спиной на широкую боковую часть его письменного стола, за которым Он работал по вечерам, счастливая Зверюка поедала принесенные им мандарины. Сначала выбрав из пакета, на ее взгляд несколько самых вкусных мандаринок, разложила их на тарелке стоящей на полу. По разглядывала, произведя еще какой то, ведомый только ей, более тонкий отбор и выбрав самую, самую, она сосредоточено очистила ее, оглядела со всех сторон, убеждаясь, что не осталось на дольках белых волокон. Посмотрела на него вопрошающе, держа на ладони, так тщательно очищенную мандаринку, робко сказала- Это Вам. Принести? Он мотнул головой- Нет, наслаждайся Зверюка. Зверюка вздохнула, но отломив, засунула в рот несколько долек , с удовольствием ,тщательно разжевывала сочную, цитрусовую мякоть. Доев один мандарин и промурлыкав
- Спасибо, очень вкусные. Потянулась к следующему и начала, хмуря лоб, так- же тщательно очищать его от кожуры. Не выдержав Он улыбнулся. Зверюка почувствовав, тут же посмотрела на него. Увидев, что Он улыбается, она улыбнулась кончиками губ. Как Он давно заметил, она часто улыбалась вот так, почти не заметно, ее серые глаза выражали радость гораздо ярче. Он кивнул ей и начал вчитываться в текст. Зверюка хитро, исподтишка, посматривала на него, пытаясь не пропустить его желания во взгляде. Горка мандариновой кожуры росла. Поработав Он откинулся назад и Зверюка тут же спохватилась.
-Может кофе? Она, ожидая ответ, замерла в своем мандариновом облаке. Он устало кивнул. Зверюка шустро сгребла шкурки и тарелку и чуть ли не вприпрыжку умчалась на кухню. Закрыв глаза, Он прислушивался к звяканью посуды на кухне. Иногда Зверюка была очень шумной. Улыбнулся..топот Зверюки, опередил запах кофе. Стараясь не расплескать кофе из чашки, Зверюка, как можно более плавно опускалась на колени рядом с креслом. Услышав, что она замерла, Он открыл глаза и взял чашку из ее рук. Маленькими глотками пил кофе, ощущая тепло ее тела, Зверюка как большая кошка, прижалась к его ноге. Выпив половину чашки, поставил ее на стол. Положил руку на голову Зверюки и погладил. Довольная, она потерлась об его руку.
- Мне еще на час, два работы. Возьми, там на полке книга, тебе будет интересно. Взглянув, куда показывает его рука, Зверюка поднялась и пошла искать книжку. Он, убедившись, что она взяла именно ту книгу, взял новую стопку бумаг. И не глядя на нее сказал.
- Сядь на диване. По полу дует. Зверюка благодарно кивнула, про себя заметив, что еще и мягче.
- Да...и мягче!
Поймав ее изумленный взгляд он ответил.
- Я не читаю твои мысли. Я просто знаю тебя, моя хитрая Зверюка. И видя ее, сияющую счастьем, Он углубился в свой рассказ, она в чужой....



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lani

16Янв2015

19:25:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Фиалочка именно так.



К началу топика