bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Маленькая любовь»


 
  Амбрелька

12Дек2012

19:46:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На носу прыщ, на глазу ячмень – не идти же в таком виде на свидание.
Дождь пошел – как гулять? Как на мокрых лавках сидеть? В кафе если … так приду мокрая, волосы раскрутились, буду как курица под телегой. Лучше в театр, и придти первой, спокойно подкраситься, подкрутиться, он придет – а я такая красавица, при полном параде.

Обиделся. Молчит. Не звонит. Можно подумать, я сама не хочу. Да какое там пренебрежение? Да почему – от скуки? Я ж тебя так люблю, только о тебе думаю… Мир, мир…

Зима была мокрая, весна нервная, лето короткое. А вот осенью, может? Не получается раньше, то работа, то заболела, то – помнишь! – ты сам не мог! Сам же бросил, сам во всем виноват, а я тебя так любила-а-а…

Моська, малюська, маленькая любовь… ни одного ты барьера не возьмешь; через самую низкую планку – не перепрыгнешь; только и можешь, что вертеться у ноги да на прохожих тяфкать. Иди, возьму на ручки! устала моя девочка, устала моя дурочка, малюся моя, толстопуся моя хорошая…

 
  sadomazohist

13Дек2012

18:58:53

 
Красиво...только немного не пойму... Девушка же это пишет?
 
  Амбрелька

13Дек2012

20:20:35

 
Девушка пишет.

Там такая история. Он - Доминант. А она - без опыта. Влюбилась, но вести себя не умеет. И вот она никак не может завоевать его сердце. Чепухой голову забивает... раз не пришла,два не пришла - из-за каких-то мокрых кудрей. а потм он ее бросил.

Маленькая любовь всгда думает о ерунде. И из-за этого теряет большое счастье.



К началу топика