bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Лунный танец Боли.»


 
  Lotta

05Ноя2014

19:51:37

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
Невыносимо..

Я захлебывалась эмоциями, заламывая за руки за спину, на дворе была ночь, холодная и статная Луна освещала кровать, я впивалась зубами в простыню, воя, как раненный зверь. Все тело будто выкручивало, а по лицу лились жаркие слезы.

Голод настиг меня, в кровати, когда Вы были так далеко и так близко одновременно, что не возможно было вздохнуть и расслабить от напряжения страждущее тело. В голове, словно кадры кинофильма проносились мои воспоминания, словно Ваши руки, они душили меня, принося хоть какое-то облегчение.

Яркие вспышки :

Воск, на незащищенное, обнаженное тело, руки стянуты за спиной, и этот безумный танец, этот невероятный танец боли, страсти, принадлежности, рвущейся из меня, как из реки, которая в половодье вышла из берегов. Ваши яркие глаза, смотрящие в самую душу, моих неуспокоенных мыслей.

Я резко переношусь из зимы в лето, и вот Вы стоите, а я рядом, на коленях, у Москвы-Реки, Ваша ладонь целует щеки рабыни.. так протяжно и сладко, а я чувствую, как смазка течет по бедрам, я похотлива и обезврежена, как всегда рядом с Вами.

И вот.. проходит время и Вы знакомите меня с ножами.. яркие, насыщенные полосы и такие сладкие, будто Вы ласкаете меня павлиньим пером, я совсем не чувствую боли, я чувствую только горячие губы Вашего лезвия и снова танцую всем рабским естеством, боясь дышать..

Сейчас, в этой оглушающей ночи, в этой Лунной карусели моих страданий – я четко слышу мольбы свои о пощаде, просьбы и умоляющие нотки в голосе , извиняющиеся о том, что эта девочка больше так не будет. А будет примерной. Вашей и только Вашей.

Ах, эти удары по бедрам.. ремнем.. кошкой, такое ощущение, что Вы меня трахаете, а не терзаете ударными девайсами. Я подмахиваю, растворяясь в ласке, в Вашей ласке, за которой стоят такие грозные и голубые ( для меня всегда святящиеся и голубые глаза)…

Казалось бы, что мир сошел с рельс, а эта кровать, становится невероятным пристанищем моих воспоминаний, ярких и таких вкусных, что этой ночью они становятся настолько невыносимо желанными…
И вот уже вся простынь мокрая от слез и слюней.

Ваша, бесконечно Ваша рабыня.. и день этот я буду вспоминать каждый раз с особым трепетом, с невероятной Любовью.. Кудри, платье Вашего любимого цвета, дань, так страстно выбираемая Вам… Я иду поздравлять Хозяина с Днем Рождения, о, я даже не знала, какую Дань я Ему преподнесу по-настоящему.. Я помню, этот жаркий, этот самый долгий поцелуй взасос, когда естество стремится на встречу.. и эту теплую кровь, которая буквально ласкает. Это было невероятно, это было вкусно и безумно страстно, так что я о ножах вспоминаю с замиранием сердца и болью во всем теле, потому что потом после, Вы не кормили меня их поцелуями..

Осень, золотая осень, уже другие М/мы..


Тело Вашей рабыни буквально содрогается и мечется, она Вас.. вся.. дрожит от ударов.. плачет, но проходит минута и она умоляет ее любить кошкой в полу обхват. Пьяные глаза, до одури просящие боли.. О, Боже, как это было сладко, это были страстные удары, опоясывающие, заставляющие стонать, после слез, заставляющие летать, вспоминая их у меня желание достать из груди сердце , отдать Вам, еще бьющееся и уже не знать что будет со мной..


Я бьюсь в кровати, словно в путах, словно в сотни веревках, мне так гулко от желания боли, от сумасшедшего желания принадлежать Вам и показать Вам, насколько я Ваша и насколько беспрекословна. Отдать накопившееся, быть Вашей, в Ваших руках умирать от боли и умолять о пощаде. Летать от боли и просить еще ударов.. Я вся - это сгусток эмоций, желаний.. Ваша.. Созданная Вами.. Умоляю, только не гоните…



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  VladaV

05Ноя2014

20:53:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
возбуждает.
аж захотелось так сделать
Ах, эти удары по бедрам.. ремнем.. кошкой...
.
Воск, на незащищенное, обнаженное тело, руки стянуты за спиной, ...

жаль , что мой саб - не маз(((



К началу топика